Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Встречались около года,бросил банально по смс, сказал что я слушком странная для него, не договариваю ничего, и вообще депрессивный человек, короче не подхожу ему, я как и все молодые девушки была в истерике, но на следующий день, он опять объявился и заяви,что хочет дать мне шанс,звонит по сто раз в день, говорит что страдает,НО! если я не поменяюсь в лучшую сторону,он ко мне не вернется, вот и как это понять?я не понимаю нужен он мне после этого или нет,не понимаю ради кого меняться,я себе и такая нравлюсь,как вообще быть в такой ситуации

АнгелА
13 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

Манипулятор чертов, не себе и не другим и не обязаны вы меняться, что это вообще значит, как можно " изменить" взрослого человека, не когда не понимала этой фразы

Гость
#2

попробуйте немного поменяться, в жизни надо быть пластичнее..если будет опять предьявлять ,забейте...

Гость
#3

Не отвечайте на его звонки, смски, игнорьте. Скажите, что если он хочет быть с Вами, то пусть сам и меняется. Поставьте его перед выбором. Он испугается, и сам будет бегать за Вами, поджав хвост. Попробуйте! Методика действенная!
Если один раз прогнетесь, потом он постоянно свои недовольства Вами высказывать будет

Гость
#4

да что бы вы ни делали-толку не будет...

гостья
#5

Слушайте, что 3 гость говорит! Игнорируйте некоторое время звонки и сообщения! Гарантирую, будет бегать! Сейчас или он вас прогнет, или вы его! Выдержите эту тактику и наслаждайтесь результатами!

ЛЛЛ
#6

А зачем вообще такие условия ставить?.. во дает) ну скажи, мы разные люди).. это как из флегматика хотят иногда сделать холерика) я как-то встречалась а там чел был после развода года 2-3.. так его бывшая- с его слов,чуть что прыгала из машины).. а я -другая) спокойная) так он ингода такие истерики устраивал! такое я услышала...

Гость
#7

Не вернется,только если чтоб поиздеваться и снова бросить. Не любил он тебя никогда,кто любит,тот принимает все в тебе. Радуйся,найдешь еще своего парня. Удачи,и не вздумай возвращать это каазла

гость
#8

А ты автор поменяйся)))
Пригласил его в гости, устной скандал с дракой, разбей ему все стекла в машине и выкини его куртку в окно. А потом спроси, такая ты ему больше нравишься? Не депрессивная.

@@@@@
#9

сошлись два идиота, парень *****, сам не знает чего хочет, и ты зануда

Гость
#10
Гость

Не отвечайте на его звонки, смски, игнорьте. Скажите, что если он хочет быть с Вами, то пусть сам и меняется. Поставьте его перед выбором. Он испугается, и сам будет бегать за Вами, поджав хвост. Попробуйте! Методика действенная!Если один раз прогнетесь, потом он постоянно свои недовольства Вами высказывать будет

Метод очень хороший не спорю,но не на всех он и действунет,своего игнорю и он замолчал,страдает но молчит и так будет молчать, покая я первая не напишу.

А для Автора,вы такая какая есть не изменитесь,люди не меняются,а он либо пусть это принимает если любит,либо найдете того кто вас полюбит такой с вашим характером
Если и попытаетесь измениться,ну насколько вас хватит на месяц,а потом все равно вылезет все из вас какая вы есть,так что не стоит и меняться,то не ваше,то маска другая, наши изменения,а маски быстро слетают))

Гость
#11

Шлите его. У меня был такой же, который просил меняться ради него. Человек, который вас любит, будет любить вас такой какая вы есть. А это баба какая то , а не мужик.

Гость
#12

Выдвигайте встречные требования,предложите ему тоже изменить какие-нибудь черты характера,неужели все нравится,и менять ему нечего?Теперь имеете полное право,Согласится он,уступИте и вы.А так нафиг.

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: