Гость
Статьи
Хочет вызвать ревность …

Хочет вызвать ревность или неуважение?

Встречаемся совсем недавно, три недели, отношения еще не укрепились и очень медленно развиваются. Есть один момент который мне непонятен - мой мужчина постоянно пытается рассказать мне о других …

Клуша
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Клуша
#51
Гость

А мне бывший парень показывал видео - как он девушку еб***т в рахных позах и перед зеркалом и так и сяк, мы были тогда в отношениях. При этом он уже 3 дня уговаривал меня жить вместе с ним и за 5 минут до показа видео опять поднимал тему совместного проживания. Вот и думай про таких моральных уро**в...

Вы знаете мой прЫнц тоже уже общался со мной по совместному проживанию, но это вот тоже ему не помешало показывать мне фоточки телочек ))))

сима
#52
Клуша

Вообще человек крайне интересный для меня, мне хотелось бы с ним серьезных отношений, но зная как мужики не любят всякие ревностные вопросы не хочу его пугать и задавать их

а он вам рассказывает,не боится вас испугать невероятными своими историями,вам наверно в этом месте не надо быть клушей,а весело спросить,вот ты рассказал,я послушала,ты какую реакцию от меня ждешь?рассказывая,мы же ждем от собеседника какого-то отношения к рассказанному, мужики кто поумней,никогда не рассказывают САМИ о своем прошлом,наоборот скажут,что до вас и отношений-то никаких не было.

Клуша
#53
Гость

делайте также: попросите кого нить позвонить когда с ним будете, и когда будет звонок скажите что "вася звонит , он так давно бегает за вами, уж и замуж звал. пойду поболтаю с ним. " и минут на 15 лялякать . потом придите и гордо скажитее что снова замуж звал, и вот как вы популярны среди мужчин.если будут вопросы, то посмейтесь и скажите что просто привели пример его поведения.у него комплексы реально. самоуверенность напускная. так в основном только ло-хи редкостные себя ведут.

Блин для меня загадка - какие могут быть комплексы у молодого успешного красивого мужика с кучей баб??? Он же себя любит, по нему видно. Хотя я тут ему комплимент сделала что он очень хорошо выглядит - так он мне ответил "ну что ты я самый обычный"

Глори
#54
Клуша

А мне бывший парень показывал видео - как он девушку еб***т в рахных позах и перед зеркалом и так и сяк, мы были тогда в отношениях. При этом он уже 3 дня уговаривал меня жить вместе с ним и за 5 минут до показа видео опять поднимал тему совместного проживания. Вот и думай про таких моральных уро**в...

Вы знаете мой прЫнц тоже уже общался со мной по совместному проживанию, но это вот тоже ему не помешало показывать мне фоточки телочек ))))

А вы ещё с ним встречаться хотите??? потом вас так показывать будут. Автор, зачем вам коллекционер???

#55

Может доверяет, а может хочет вывести на эмоции, мой порой так делает)

Клуша
#56
сима

а он вам рассказывает,не боится вас испугать невероятными своими историями,вам наверно в этом месте не надо быть клушей,а весело спросить,вот ты рассказал,я послушала,ты какую реакцию от меня ждешь?рассказывая,мы же ждем от собеседника какого-то отношения к рассказанному, мужики кто поумней,никогда не рассказывают САМИ о своем прошлом,наоборот скажут,что до вас и отношений-то никаких не было.

Да попробую спросить при следующем случаи

Клуша
#57
Глори

Вы знаете мой прЫнц тоже уже общался со мной по совместному проживанию, но это вот тоже ему не помешало показывать мне фоточки телочек ))))

А вы ещё с ним встречаться хотите??? потом вас так показывать будут. Автор, зачем вам коллекционер???
Я пока не уверенна в том что он плохой - понимаете, он сейчас строит со мной отношения по серьезному вроде как, помогает даже хотя считай три недели вместе всего, не хочу рубить с плеча

Гость
#58
Клуша

Блин для меня загадка - какие могут быть комплексы у молодого успешного красивого мужика с кучей баб??? Он же себя любит, по нему видно. Хотя я тут ему комплимент сделала что он очень хорошо выглядит - так он мне ответил "ну что ты я самый обычный"

Никаких.)))

Клуша
#59
Гость

Никаких.)))

Вот! А тут все пишут что у него комплексы и он самоутвержается

Гость
#60
Клуша

Вот! А тут все пишут что у него комплексы и он самоутвержается

Ну он чем то на меня похож. Я очень ценил девушек с которыми можно быть самим собой. Такая оказалась только одна.)))

Глори
#61
Клуша

Вы знаете мой прЫнц тоже уже общался со мной по совместному проживанию, но это вот тоже ему не помешало показывать мне фоточки телочек ))))

А вы ещё с ним встречаться хотите??? потом вас так показывать будут. Автор, зачем вам коллекционер???
Я пока не уверенна в том что он плохой - понимаете, он сейчас строит со мной отношения по серьезному вроде как, помогает даже хотя считай три недели вместе всего, не хочу рубить с плеча

У меня брат мужа такой. Нашёл девочку именно девочку (по уму) - тоже ей всё рассказывает, помогает- типа для души. А мужу говорит: ну это так удобно с ней, пусть думает, что типа серьёзно. У него другая есть для секса и любви.

Но подумайте сами, будет ли нормальный парень показывать чьи-то фотки??? бред полный

Шут
#62
Клуша

Хорошо, спишем на дурость :))) в прицнипе это не единственная его странность - недавно секс у нас случился, так он мне начал рассказывать что это он еще не на всю катушку работал, а по молодости так вообще секс гигант был - тоже самоутверждается? )))

Да нет, похоже, плотно сидит на запрещённых препаратах :))

Шут
#63
Клуша

Блин для меня загадка - какие могут быть комплексы у молодого успешного красивого мужика с кучей баб??? Он же себя любит, по нему видно. Хотя я тут ему комплимент сделала что он очень хорошо выглядит - так он мне ответил "ну что ты я самый обычный"

А с чего вы взяли, что он говорит то, что думает? :))

Клуша
#64
Гость

Ну он чем то на меня похож. Я очень ценил девушек с которыми можно быть самим собой. Такая оказалась только одна.)))

Да он говорит что со мной ему комфортно и я его "оттушина" (дурацкое слово)))) Мужчина, а не подскажете раз уж зашли в тему, какую стратегию избрать поведения дальнейшего, дабы вывести отношения на более серьезный уровень. Что имеем: регулярное общение по телефонк/смс но свидания пока редкие (ссылается на занятость). Играет в "качели", то целый день на проводе, то в момент исчезает. Ну короче, по нему явно видно что еще не определился видимо и возможно мечется между несколькими женщинами. Заранее вам спасибо если что нибудь ответите :))))

Клуша
#65
Шут

А с чего вы взяли, что он говорит то, что думает? :))

Шут

А с чего вы взяли, что он говорит то, что думает? :))

Не с чего не взяла, я ж его еще плохо знаю то в принципе

Гость
#66
Гость

А мне бывший парень показывал видео - как он девушку еб***т в рахных позах и перед зеркалом и так и сяк, мы были тогда в отношениях. При этом он уже 3 дня уговаривал меня жить вместе с ним и за 5 минут до показа видео опять поднимал тему совместного проживания. Вот и думай про таких моральных уро**в...

какой кошмар))))) реально больное на всю башку ч м o /// носит же земля таких..

Гость
#67
Клуша

Да он говорит что со мной ему комфортно и я его "оттушина" (дурацкое слово)))) Мужчина, а не подскажете раз уж зашли в тему, какую стратегию избрать поведения дальнейшего, дабы вывести отношения на более серьезный уровень. Что имеем: регулярное общение по телефонк/смс но свидания пока редкие (ссылается на занятость). Играет в "качели", то целый день на проводе, то в момент исчезает. Ну короче, по нему явно видно что еще не определился видимо и возможно мечется между несколькими женщинами. Заранее вам спасибо если что нибудь ответите :))))

Мне сложно вам что то советовать. Я не знаю вашей ситуации. Я очень быстро разочаровался в глупых девушках и прекрасно понимал, что мне с ними неинтересно, да и вообще, что я не смогу жить человеком если придётся играть в шпионов и взвешивать каждый свой шаг. Поэтому когда я встретил свою умницу, я предложил ей стать моей женой.))) Доступные девушки меня никогда не привлекали. Поэтому сексуальное разнообразие меня не затянуло.

Вопрос в том, что для вашего мужчины окажется важнее. Наивное большинство или Вы.
И да, моя умница была невинна (об этом я уже позже узнал).)))

Клуша
#68
Гость

Мне сложно вам что то советовать. Я не знаю вашей ситуации. Я очень быстро разочаровался в глупых девушках и прекрасно понимал, что мне с ними неинтересно, да и вообще, что я не смогу жить человеком если придётся играть в шпионов и взвешивать каждый свой шаг. Поэтому когда я встретил свою умницу, я предложил ей стать моей женой.))) Доступные девушки меня никогда не привлекали. Поэтому сексуальное разнообразие меня не затянуло. Вопрос в том, что для вашего мужчины окажется важнее. Наивное большинство или Вы. И да, моя умница была невинна (об этом я уже позже узнал).)))

Спасибо Вам за ответ :)

Клуша
#69
Гость

В принципе мне от этих рассказов не горячо не холодно (я по натуре не ревнива), меня в целом это не обижает даже, просто непонятно зачем он пытается еще повысить свой статус в моих глазах зная что я уже к нему положительно отношусь.

Это своеобразный тест. Отсеивает ревнивых дурочек. Жена вспоминает, что тоже в первую встречу ей про всяких своих подруг рассказывал. Хоть я и не помню уже.)))
те ему нужна НЕревнивая? Или наоброт ревнивая?

Nika
#70

самовлюбленный. типо "посмотри какой я самец!".начни ему рассказывать о своих мужиках

Клуша
#71
Nika

самовлюбленный. типо "посмотри какой я самец!".начни ему рассказывать о своих мужиках

Ага, чтоб он потом на мне штамп разгульной тетки поставил? :)) в том то и фишка что по идее надо не перегнуть палку, да я себя веду так что у него создается впечатление что у менч бурная личная жизнь, но не считаете ли вы что рассказ о мужиках будет лишним?

Гость
#72
Клуша

Это своеобразный тест. Отсеивает ревнивых дурочек. Жена вспоминает, что тоже в первую встречу ей про всяких своих подруг рассказывал. Хоть я и не помню уже.)))

те ему нужна НЕревнивая? Или наоброт ревнивая?
А по вашему ревность от большого ума? Когда человек ревнует, он сомневается в своей значимости для любимого. А если ревнует спутница жизни? Как это понимать? С ней делят жизнь, в чём ещё тут сомневаться.
Зато своих знакомых девушек я всегда мог пригласить в гости. И знал, что жена будет вести себя с ними деликатно и вежливо. После таких визитов они начинали восхищаться моей женой и становились её подругами тоже.)))

Гость
#73
Клуша

Ага, чтоб он потом на мне штамп разгульной тетки поставил? :)) в том то и фишка что по идее надо не перегнуть палку, да я себя веду так что у него создается впечатление что у менч бурная личная жизнь, но не считаете ли вы что рассказ о мужиках будет лишним?

Скорее это может удержать его от серьёзного взгляда на вас. По моему всегда лучше быть тем, кто ты есть, а не играть чужую роль.

Клуша
#74
Гость

те ему нужна НЕревнивая? Или наоброт ревнивая?

А по вашему ревность от большого ума? Когда человек ревнует, он сомневается в своей значимости для любимого. А если ревнует спутница жизни? Как это понимать? С ней делят жизнь, в чём ещё тут сомневаться. Зато своих знакомых девушек я всегда мог пригласить в гости. И знал, что жена будет вести себя с ними деликатно и вежливо. После таких визитов они начинали восхищаться моей женой и становились её подругами тоже.)))
А ну тогда значит волноваться то и не стоит, я реально не ревную его ни к его прошлому ни кнастоящему и реагирую очень ровно. Мне вот тоже кажется если сейчас закатить скандал из серии "ты что мне хочешь изменить" это порушит все наше общение. Меня только немного напрягает что он не идет на сближение - то появляется, то исчезает. Боюсь, зная его популярность у женщин, что я вовсе не одна. Вот и думаю, как бы сделать так, чтобы человек побыстрее определился

сима
#75

Мне начинает казаться,что вы созданы друг для друга :))

Клуша
#76
Гость

Скорее это может удержать его от серьёзного взгляда на вас. По моему всегда лучше быть тем, кто ты есть, а не играть чужую роль.

Наверное не так выразилась, я такая какая я есть, просто он в курсе что у меня широкий круг общения, что много работаю и предана своему делу, что уделяю время спорту и так далее. Ну короче он мне кажется понимает что я не "сижу и жду его у окна"

Клуша
#77
сима

Мне начинает казаться,что вы созданы друг для друга :))

Почему же? :)

Гость
#78
Клуша

Наверное не так выразилась, я такая какая я есть, просто он в курсе что у меня широкий круг общения, что много работаю и предана своему делу, что уделяю время спорту и так далее. Ну короче он мне кажется понимает что я не "сижу и жду его у окна"

Так это нормально. Человеку не должно быть скучно наедине с собой. )))

Клуша
#79
Гость

Так это нормально. Человеку не должно быть скучно наедине с собой. )))

Хотя я вам честно скажу - мозги щас все повернуты вокруг этого товарища :))))))) но это мне не мешает продолжать жить активной жизнью ))

Гость
#80
Клуша

А ну тогда значит волноваться то и не стоит, я реально не ревную его ни к его прошлому ни кнастоящему и реагирую очень ровно. Мне вот тоже кажется если сейчас закатить скандал из серии "ты что мне хочешь изменить" это порушит все наше общение. Меня только немного напрягает что он не идет на сближение - то появляется, то исчезает. Боюсь, зная его популярность у женщин, что я вовсе не одна. Вот и думаю, как бы сделать так, чтобы человек побыстрее определился

Станьте незаменимой.)))

Гость
#81
Клуша

Хотя я вам честно скажу - мозги щас все повернуты вокруг этого товарища :))))))) но это мне не мешает продолжать жить активной жизнью ))

"Трансерфинг реальности" не читали? Отпустите ситуацию, снизьте важность, отдайте себя в аренду. Делайте всё безупречно, но перенесите важность с результата на сам процесс.
Это универсальная методика достижения любых целей.)))

Клуша
#82
Гость

Станьте незаменимой.)))

Глупый вопрос но КАК? :)) допустим у нас прекрасно клеится с ним общение, но встречи редки - я делаю вывод что значит ему встречи не сильно пока и нужны. Настаивать естественно на встречах я не хочу. Получается что показать свои положительные качества у меня возможности нет :) я же не могу допустим через социальные сети поразить его своим кулинарным мастерством ))))

Клуша
#83
Гость

"Трансерфинг реальности" не читали? Отпустите ситуацию, снизьте важность, отдайте себя в аренду. Делайте всё безупречно, но перенесите важность с результата на сам процесс.Это универсальная методика достижения любых целей.)))

Нет не читала, но кое чего мне кажется делаю по данному учению - например имею привычку думать о том что я УЖЕ назожусь в положительной для себя ситуации, подробно и в красках представляю как проходит там моя жизнь. Это похоже на транссерфинг?

Гость
#84
Клуша

Глупый вопрос но КАК? :)) допустим у нас прекрасно клеится с ним общение, но встречи редки - я делаю вывод что значит ему встречи не сильно пока и нужны. Настаивать естественно на встречах я не хочу. Получается что показать свои положительные качества у меня возможности нет :) я же не могу допустим через социальные сети поразить его своим кулинарным мастерством ))))

Ну вы же отдушина. У него от вас нет тайн. Разве вы ещё не узнали о его потребностях.)))
А кулинария сомнительное преимущество. Может он сыроед и яблоки принципиально в свежем виде употребляет.)))

Гость
#85
Клуша

Нет не читала, но кое чего мне кажется делаю по данному учению - например имею привычку думать о том что я УЖЕ назожусь в положительной для себя ситуации, подробно и в красках представляю как проходит там моя жизнь. Это похоже на транссерфинг?

Частично. Там главное "не лить воду на чужие мельницы". "Не играть в чужие игры", которые тебе ничего хорошего не несут.

Клуша
#86
Гость

Ну вы же отдушина. У него от вас нет тайн. Разве вы ещё не узнали о его потребностях.)))А кулинария сомнительное преимущество. Может он сыроед и яблоки принципиально в свежем виде употребляет.)))

Я его немного не понимаю - слова с действием пока расходятся, я "отдушина" и "как же я рад что встретил тебя, я тебч давно ждал" и так далее, но при этом мы редко видимся, согласитесь если вам сильно нравится женщина то вы будете стремиться видеть ее чаще? А про кулинарию я образно конечно же :) просто сложно зацепить человека без личного контакта ))

Клуша
#87
Гость

Частично. Там главное "не лить воду на чужие мельницы". "Не играть в чужие игры", которые тебе ничего хорошего не несут.

Очень сложные для понимания фразы без прочтения книги. Могли бы вкратце объяснить о чем они? А книжку качну себе пожалуй :)

Гость
#88
Клуша

Я его немного не понимаю - слова с действием пока расходятся, я "отдушина" и "как же я рад что встретил тебя, я тебч давно ждал" и так далее, но при этом мы редко видимся, согласитесь если вам сильно нравится женщина то вы будете стремиться видеть ее чаще? А про кулинарию я образно конечно же :) просто сложно зацепить человека без личного контакта ))

Мда, похоже просто на красивые слова... Людям же легко говорить, то что они хотят услышать. Это даже делает их счастливыми на какое то время...

Клуша
#89
Гость

Мда, похоже просто на красивые слова... Людям же легко говорить, то что они хотят услышать. Это даже делает их счастливыми на какое то время...

Да конечно все может быть, может это все и тотальное трехнедельное вранье, но ведь и не проверить это на данный момент никак. Допустим я пробовала банально "исчезать" - сразу идет на контакт, остро реагирует на новые фотки в моей анкете (переживает что я хочу с кем то познакомиться), постоянно интересуется положением моих дел (в том числе и по работе), спрашивает о здоровье родителй - ну короче ведет себя вроде адекватно, если бы не редкие встречи. И тут еще эти вечные фотки чужих теток и обсуждение этих теток - волей неволей начинаешь сомневаться в человеке

Гость
#90
Клуша

Очень сложные для понимания фразы без прочтения книги. Могли бы вкратце объяснить о чем они? А книжку качну себе пожалуй :)

На трекерах есть аудио. Полная подборка. Их там несколько ступеней.

Управлять реальностью можно научиться. Собственно это и есть наша задача. Мы всё время пытаемся это делать, достигая своих целей. Но есть путь проще - развитие сознания. Об этом и книги.
Я бы назвал это одним из вариантов йоги.
Автор, в прошлом квантовый физик.
http://www.zelands.ru/
Вот его сайт.

Гость
#91
Клуша

Да конечно все может быть, может это все и тотальное трехнедельное вранье, но ведь и не проверить это на данный момент никак. Допустим я пробовала банально "исчезать" - сразу идет на контакт, остро реагирует на новые фотки в моей анкете (переживает что я хочу с кем то познакомиться), постоянно интересуется положением моих дел (в том числе и по работе), спрашивает о здоровье родителй - ну короче ведет себя вроде адекватно, если бы не редкие встречи. И тут еще эти вечные фотки чужих теток и обсуждение этих теток - волей неволей начинаешь сомневаться в человеке

Может он просто "старый холостяк" и ему комфортно жить одному.
Сколько ему лет?

Клуша
#92
Гость

Может он просто "старый холостяк" и ему комфортно жить одному.Сколько ему лет?

Ему 30, разведен, развод был три месяца назад, живет один на данный момент

Гость
#93
Клуша

Ему 30, разведен, развод был три месяца назад, живет один на данный момент

Тогда понятно. Разведённые мужчины, как правило, обратно не торопятся.

maddy1@mail.ru
#94

Комплекс

Гость
#95
Гость

какой кошмар))))) реально больное на всю башку ч м o /// носит же земля таких..

Я хоть и не ревнивая, но после его видео которое он мне показал тогда в ресторане, пошла через пять минут в туалет и там пробл****сь! Просто нервы не выдержали. Все таки мой парень был на тот момент... ((((

Клуша
#96
Гость

Тогда понятно. Разведённые мужчины, как правило, обратно не торопятся.

Да понятное дело, я честно говоря и сама не тороплюсь, и замуж мне за него уж явно пока не нужно )) Просто хочется тупо почаще встречаться

#97

автор, сколько вам лет? если мало, можете, конечно, на него несколько потратить. а я бы такого послала.

Гость
#98
Гость

те ему нужна НЕревнивая? Или наоброт ревнивая?

А по вашему ревность от большого ума? Когда человек ревнует, он сомневается в своей значимости для любимого. А если ревнует спутница жизни? Как это понимать? С ней делят жизнь, в чём ещё тут сомневаться. Зато своих знакомых девушек я всегда мог пригласить в гости. И знал, что жена будет вести себя с ними деликатно и вежливо. После таких визитов они начинали восхищаться моей женой и становились её подругами тоже.)))
Баба пишет,100 %. Фантазии о своей идеальности и незаменимости для мужа, а на деле голимая терпила

Гость
#99
Гость

Баба пишет,100 %. Фантазии о своей идеальности и незаменимости для мужа, а на деле голимая терпила

Ну спасибо за бабу)))

Гость
#100
Клуша

Да он говорит что со мной ему комфортно и я его "оттушина" (дурацкое слово)))) Мужчина, а не подскажете раз уж зашли в тему, какую стратегию избрать поведения дальнейшего, дабы вывести отношения на более серьезный уровень. Что имеем: регулярное общение по телефонк/смс но свидания пока редкие (ссылается на занятость). Играет в "качели", то целый день на проводе, то в момент исчезает. Ну короче, по нему явно видно что еще не определился видимо и возможно мечется между несколькими женщинами. Заранее вам спасибо если что нибудь ответите :))))

а отдушина))значит у него есть постоянная дама

Предыдущая тема