Гость
Статьи
Как привлечь взрослого …

Как привлечь взрослого мужчину?

Год назад развелась. Только недавно начала приходить в себя. Начались вылазки с подругами в кафе, на дискотеки, или просто погулять. Так вот, стала замечать, что нравлюсь мужчинам на 7-10 лет моложе. Мне, конечно же это льстит, но понимаю, что 27-30-летним парням от меня нужен только секс, а я бы не прочь завести серьезные отношения. Мне 37, но больше 32 не дают, стройная, нормальная внешность. Короче, мне настолько крышу снесло, что на 35+ мужчин даже не заглядываюсь, хотя такие тоже обращают внимание (БМ старше на 4 года).Как переквалифицировать себя на более солидный контингент, или пусть все плывет по течению? Судьба сама нарисуется?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю)))) Саму интересуют мужчинки не моложе 35)))) Особенно ухоженные, уверенные в себе.

Гость
#2
Гость

Понимаю)))) Саму интересуют мужчинки не моложе 35)))) Особенно ухоженные, уверенные в себе.

То есть это не так уж и плохо? )))

#3

если есть желающие то зайдите на ветку "Проверьте мои экстрасенсорные способности!!!"

Гость
#4
Гость

То есть это не так уж и плохо? )))

Это нормально (что женщину привлекают красивые, умные, состоявшиеся мужики) в 20+ таких просто нет как правило.

Лелька
#5

Да погуляйте немного, побалуйте себя. Как начнется типичное "молодняковское" поведение - сразу самой расхочется :) А если себя мужчина серьезно покажет - то почему и нет? Пусть и моложе. У меня такая же история - нравлюсь тем, что намного моложе. Только вот по-тра-хушек уже не хочется, встречаний наелась тоже. Да и уровень взимоотношений, заботы у совсем молодых - не тот, что уже нужен

Гость
#6
Гость

Понимаю)))) Саму интересуют мужчинки не моложе 35)))) Особенно ухоженные, уверенные в себе.

Такие либо давно женаты, либо их интересуют девочки 20-летние модельной внешности) Се ля ви...

Гость
#7
Гость

Такие либо давно женаты, либо их интересуют девочки 20-летние модельной внешности) Се ля ви...

Отнюдь.
То, что женаты (большинство) это факт.
Ну, так смотря для чего искать))
А то, что их интересуют только 20 летние, - не факт. А вот красивые интересуют всех, это ФАКТ)))) (можно и в 40 быть конфеткой, и в 20 быть жабой)

Гость
#8

Автор, продолжайте ухаживать за собой, холить и лелеять себя. По сайтам знакомств только не бродите - там один шлак. Приглядитесь - может на работе кто интересный и свободный есть, или лучше - почаще с подругами отмечайте праздники, может из их знакомых кто вам приглянется или вы кому. Ну и на худой конец - найдите серьезное брачное агентство, сделайте портфолио и вперед)

Гость
#9
Гость

Отнюдь.То, что женаты (большинство) это факт. Ну, так смотря для чего искать))А то, что их интересуют только 20 летние, - не факт. А вот красивые интересуют всех, это ФАКТ)))) (можно и в 40 быть конфеткой, и в 20 быть жабой)

Про красивые - согласна) Но все-таки успешных мужчин под 40 в качестве будущей спутницы жизни как правило интересуют молодые красотки "без прошлого". Автору - удачи! Все получится)

Гость
#10
Гость

Про красивые - согласна) Но все-таки успешных мужчин под 40 в качестве будущей спутницы жизни как правило интересуют молодые красотки "без прошлого". Автору - удачи! Все получится)

Некоторых интересуют, да. Но далеко не всех, хотя бы по той причине, что общего у умного, успешного мужика, и 20 летней приспособленки мало. 20 летних девочек, в таких мужчинах чаще всего привлекают деньги. И большинство мужиков, это прекрасно понимают.
Не каждый готов КУПИТЬ себе статусную игрушку и довольствоваться этим. Некоторым все таки предпочтительнее для серьезных отношений, более менее схожая по интеллекту, и опыту.

Гость
#11
Гость

Автор, продолжайте ухаживать за собой, холить и лелеять себя. По сайтам знакомств только не бродите - там один шлак. Приглядитесь - может на работе кто интересный и свободный есть, или лучше - почаще с подругами отмечайте праздники, может из их знакомых кто вам приглянется или вы кому. Ну и на худой конец - найдите серьезное брачное агентство, сделайте портфолио и вперед)

ахахахха. интересный и свободный... что вы нам сказки рассказываете, таких не бывает.

Гость
#12

К сожалению, мужики в расцвете лет (от 35 и старше) все нормальные уже женаты! Осталось одно б*ыд*ло :(((

Гость
#13

Я вообще читала, что женщины 25-30 лет ещё легко идут на развод, а вот 35 и старше уже понимают, что в таком возрасте они вряд ли кого найдут достойного и поэтому сидят и держатся за мужа. Так что может с разводом поторопились, автор!

Гость
#14
Гость

ахахахха. интересный и свободный... что вы нам сказки рассказываете, таких не бывает.

О_О " Не бывает" Это по тому что вы не встречали??

Гость
#15
Гость

Я вообще читала, что женщины 25-30 лет ещё легко идут на развод, а вот 35 и старше уже понимают, что в таком возрасте они вряд ли кого найдут достойного и поэтому сидят и держатся за мужа. Так что может с разводом поторопились, автор!

Отнюдь. Поторопилась в 20 лет за кобеля замуж выскочить, а к 36 поняла, что себя любить надо.

Гость
#16
Гость

О_О " Не бывает" Это по тому что вы не встречали??

бывает, как в песне Лолиты "один на миллион".

Гость
#17
Гость

Отнюдь. Поторопилась в 20 лет за кобеля замуж выскочить, а к 36 поняла, что себя любить надо.

Ну и что, что кобель, главное, чтобы деньги приносил. И с возрастом мужики уже "нагуляются" и сидят только с женой.

Гость
#18

Мужики себя интересными считают даже в гробу.
Как вчера у меня один тип телефончик просил. Половины зубов на верхней челюсти нету и это около 35-40 лет. Думает, что мачо.

Гость
#19
Гость

Ну и что, что кобель, главное, чтобы деньги приносил. И с возрастом мужики уже "нагуляются" и сидят только с женой.

Кобелей исправит только могила. Не все в жизни измеряется деньгами. Мне, к примеру, от такого никаких денег не надо.

Гость
#20
Гость

Мужики себя интересными считают даже в гробу. Как вчера у меня один тип телефончик просил. Половины зубов на верхней челюсти нету и это около 35-40 лет. Думает, что мачо.

Да у процентов 80 мужиков с зубами проблемы. :( Они боятся к зубному ходить ведь!

Гость
#22

Который ходит-ходит, тыкает свой больной стручок в каждую дырку, а потом ко мне полезет. Такого не будет.

Гость
#23
Гость

Кобелей исправит только могила. Не все в жизни измеряется деньгами. Мне, к примеру, от такого никаких денег не надо.

Что ж так долго его терпели тогда?

Гость
#24
Гость

Ну и что, что кобель, главное, чтобы деньги приносил. И с возрастом мужики уже "нагуляются" и сидят только с женой.

Ну приносил. А в очередной скандал сказал: " Если полюблю кого-нибудь, уйду от тебя." Мало того, что кобель, так еще и бросил бы меня в возрасте лет пятидесяти, и что дальше? Нет уж, не зачем терпеть и унижаться только лишь потому, что у него зарплата в два раза выше...

Гость
#25
Гость

Да у процентов 80 мужиков с зубами проблемы. :( Они боятся к зубному ходить ведь!

У нормальных мужчин проблем с зубами нет. Проблема в том, что как как вы выразились, 80% у нас ненормальных мужиков.

Гость
#26
Гость

Что ж так долго его терпели тогда?

Думала, изменится... Наивная, *****...

Гость
#27
Гость

У нормальных мужчин проблем с зубами нет. Проблема в том, что как как вы выразились, 80% у нас ненормальных мужиков.

Ну так. А 20 % нормальных давно и прочно женаты :(((

Гость
#28
Гость

Ну так. А 20 % нормальных давно и прочно женаты :(((

в том то и дело.

Гость
#29

Это если повезёт крупно... Вот знакомая около 40 лет в трамвае познакомилась, хороший мужик, разведён, на 2 года её младше.

Гость
#30
Гость

Ну так. А 20 % нормальных давно и прочно женаты :(((

ну насчет прочно можно поспорить.

Гость
#31
Гость

Это если повезёт крупно... Вот знакомая около 40 лет в трамвае познакомилась, хороший мужик, разведён, на 2 года её младше.

Какая печаль... У нас нет трамваев! :'(

Гость
#32
Гость

ну насчет прочно можно поспорить.

да ну, с женатым мужиком это так унизительно :(((

Гость
#33
Гость

да ну, с женатым мужиком это так унизительно :(((

я не про себя, я вообще.

Гость
#34

А даже если и с женатым, то что такого? Всё равно других не осталось.

Гость
#35
Гость

А даже если и с женатым, то что такого? Всё равно других не осталось.

Самоуважение пострадает. Уж лучше одной....

Гость
#36
Гость

Самоуважение пострадает. Уж лучше одной....

Не пострадает. Теперь уже ничего не пострадает.

Гость
#37
Гость

Не пострадает. Теперь уже ничего не пострадает.

Да ладно. Реально будет хуже. Особенно если надолго с женатым завязнете...

Гость
#38
Гость

Да ладно. Реально будет хуже. Особенно если надолго с женатым завязнете...

Другого пути нет.

Гость
#39
Гость

Другого пути нет.

вы уже присмотрели кого-то женатого что ли?

Гость
#40

Такое ощущение, что на вумане просто массированная реклама заваляющих мущинок, и за эту рекламу деньги платят огромные)) Блин, девушки и женщины, да оглянитесь вы, протрите глаза, хватит страшилки статистические читать! Да уйма же достойных мужиков, увидьте это наконец. В моем окружении женщины (и не самые красивые) еще нос воротят от всех подряд, перебирают)) Мы в разных Россиях живем, что ли??)) Под 40 до дури разведенных очень приличных мужчин, и в материальном смысле (раз на этом сайте это на первом месте), и во всех остальных, и зубы в порядке)) Попереженились по зеленой молодости сдуру, кто по залету, а теперь поразводились. И свободных дофига, кто карьеру делал, жениться не торопился. И это не убежденные холостяки, они очень хотят семью, причем срочно)) Я всячески скрываю, что рассталась с мужем, потому что хочу пока в свободных походить, и то проходу не дают:)) Хватит уже враньем тут заниматься! Подозреваю, что это невостребованные мужичонки под видом женщин пишут))

Гость
#41

А автор умница ,что кобеля бросила. На кой черт терпеть рядом паршивые штаны, если столько вокруг достойных мужчин?

Гость
#42
Гость

На кой черт терпеть рядом паршивые штаны, если столько вокруг достойных мужчин?

очень смешно

Гость
#43
Гость

Я всячески скрываю, что рассталась с мужем, потому что хочу пока в свободных походить, и то проходу не дают:)) Хватит уже враньем тут заниматься! Подозреваю, что это невостребованные мужичонки под видом женщин пишут))

Вам лет 20-25 и вы модельной внешности? Тогда я верю.

Гость
#44
Гость

А автор умница ,что кобеля бросила. На кой черт терпеть рядом паршивые штаны, если столько вокруг достойных мужчин?

Возможно, достойных и полно, но пока не встретился на пути.

Гость
#45

я незнаю ни одного молодого парня, который бы хотел совокупляться с женщиной прилично старше его, не имея с нее материальной выгоды

Гость
#46
Гость

я незнаю ни одного молодого парня, который бы хотел совокупляться с женщиной прилично старше его, не имея с нее материальной выгоды

Вы мужчина или женщина? Если женщина- неужели на столько опытна и побита жизнью? Откуда такая информация?

Рина
#47

Автор, не обижайтесь, но судя по информации в вашем заголовке, вам не 37..., а 17. Ведётся себя как девочка которая за коктейль готова на многое, да и места отдыха выбирает соответствующие... Не судьба вам)

Гость
#48

Забудь о серьезных отношениях.Только секс без обязательств! Это все что тебе светит!

Гость
#49
Рина

Автор, не обижайтесь, но судя по информации в вашем заголовке, вам не 37..., а 17. Ведётся себя как девочка которая за коктейль готова на многое, да и места отдыха выбирает соответствующие... Не судьба вам)

Конечно, надо в библиотеке знакомиться, в поликлинике и на похоронах?! Простите, это вы рассуждаете как маловозрастный ребенок. Неужели дискотеки только для 20 летних придумали? И при чем здесь готовность ради коктейля?

Nikolay
#50
Гость

Год назад развелась. Только недавно начала приходить в себя.

Гость

Начались вылазки с подругами в кафе, на дискотеки, или просто погулять.

Гость

Так вот, стала замечать, что нравлюсь мужчинам на 7-10 лет моложе. Мне, конечно же это льстит, но понимаю, что 27-30-летним парням от меня нужен только секс, а я бы не прочь завести серьезные отношения.

Гость

Мне 37, но больше 32 не дают, стройная, нормальная внешность.

Гость

Короче, мне настолько крышу снесло, что на 35+ мужчин даже не заглядываюсь, хотя такие тоже обращают внимание (БМ старше на 4 года).Как переквалифицировать себя на более солидный контингент, или пусть все плывет по течению? Судьба сама нарисуется?

Ну что ж, давайте разберем до тонкостей:



Причина развода? Кто инициатор? Есть ли дети?



Хорошие места выбираете для отдыха. Такое впечатление, что вам не 37, а 17 лет. Ищите приключений?



Правильно понимаете. Они отнюдь не прочь вам впендюрить без обязательств. Да еще и денег за это поиметь со "старушки".



Кто не дает? Те самые, молоденькие на дискотеках и клубах? Они вам еще и не то наплетут... Или подруги? А вы в ответ им те же самые слова говорите...



Таки определитесь с контингентом, который вам интересен и с ореолами обитания этого контингента. И тусуйтесь там. Вряд ли состоявшиеся мужчины 35+ лет тусуються на дискотеках и клубах.

Предыдущая тема