Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу …

Хочу отменить свадьбу из-за одного конфликта

Было много притирок, вроде отношения казались крепкими. Столько всего прошли: его бж все писала, в аварию попали, поругался с сестрой из-за меня, сейчас вообще не общаются, проблемы с работой... Подали заявление в ЗАГС. Тут я заболела, но хожу на работу. Вчера пришла разбитая, успела только в аптеку. А пришел с работы, пошли к холод-ку, говорю "Будем есть, что осталось-мясо по 1 кусочку и картошка " ОН "Я мясо хочу, картошку не люблю... А что больше ничего нет?!" Я "Придется есть, что даю" ОН "Ага, практикуешься уже, как быть женой". Меня это очень обидело, я вообще думала, он сообразит что-то купить/заказать. Мы поругались, сказала, что я не лошадь и он давно взрослый, если мало пусть сам готовит. Итог: взбесился, мол я шуток не понимаю и ушел в др.комнату. А его бывшая готовила вообще раз в месяц. Я считаю, что это тревожный сигнал, так еще делает вид, что он обиделся. Вы бы забрали заявление обратно?

Устала
15 ответов
Последний — Перейти
Freya
#1

Ты точно не понимаешь шуток, это ведь просто безобидные слова, зачем принимать это как упрёк? Если ты из-за такой мелочи обижаешься, то я боюсь даже представить, сколько вы встречаетесь - неделю или чуть больше, раз ты только сейчас его шутку услышала. И то, обиделась ещё.

Ходячая Катастрофа
#2

Ещё одна скучная история любовницы.

Ходячая Катастрофа
#3

Сорри, автор, промахнулась темой - коммент предназначался в соседнюю.

Гость
#4

Ох и трудно же вам, автор , будет в жизни семейной, если из за первых же притирок здаетесь .. Не соответствие у вас ч ю и неумение сглаживать конфликты. Разбегайтесь, пока детей не нарожали.

Гость
#5

ничего он особенного не сказал,да согласна,как сказали выше,трудно вам в браке будет,а мужчины всегда есть хотят,у меня всегда колбаса и пельмени в холодильнике на всякий пожарный.миритесь с любимым.

Гость
#6

да бросать такого ***** надо, ты не обязана ему еду готовить, он же взрослый самостоятельный мужик, не инвалид же безрукий? Мог бы и сам себе хрючево намесить. Вообще я считаю в семье должны все сами себе отдельно готовить, убирать свою территорию, стирать только свою одежду

Гость
#7

я когда болею, муж от меня не отходит,и в квартире порядок, и ребёнок накормлен и мне всякие вкусняшки таскает- заботится, может ночью в аптеку сгонять, Вы вообще уверены что он Вас любит, неужели не мог любимой ужин лёгкий приготовить, тем более что Вы болеете, или он надеялся что Вы с работы и больная будете ему ужин из трёх блюд готовить

DD
#8
Гость

да бросать такого ***** надо, ты не обязана ему еду готовить, он же взрослый самостоятельный мужик, не инвалид же безрукий? Мог бы и сам себе хрючево намесить. Вообще я считаю в семье должны все сами себе отдельно готовить, убирать свою территорию, стирать только свою одежду

Еще быть одного пола и жить в разных странах.

Химик
#9
Устала

Вчера пришла разбитая, успела только в аптеку.

Резинками накорми.

Гость
#10

" я вообще думала, он сообразит что-то купить/заказать" - почему он должен догадаться, что вы там думали. Неужели так сложно озвучить свои ожидания. "дорогой, что-то плохо мне, приготовь что-нибудь на ужин, пожалуйста" - и все, никаких проблем, а отказываться от отношений из-за таких мелочей совсем глупо.

Гость
#11

Ну например, когда я болею, мне никто ничем не помогает, не накормит и в аптеку не сгоняет. Потому что если я не присмерти, то могу и сама все сделать. А если присмерти, то мне уже не до еды. Более того, мне еще докажут, что вот он действительно плохо себя чувствует, а я явно преувеличиваю. Так что, автор, вы еще в шоколаде, правда

Гость
#12
DD

Еще быть одного пола и жить в разных странах.

Гениально!!!

Агния
#13

Автор, ЗАПМНИТЕ: Мужчины не понимают намеков. Им все надо говорить четко и ясно то что Вы хотите, и так чтобы нельзя было толковать двояко
Усвоите это - станет легче жить
Они так устроены
Точка
:)

Гость
#14

- А что больше ничего нет?
- Придется есть, что даю.

Офигеть не встать, сегодня у нас грузинское блюдо "жричодалли". Нормально ответить "ничего нет" автора ломает, надо повыделываться. Ждем следующую тему: меня бросил муж.

злая гостюша
#15

Автор, забирайте заявление из Загса. Вам замуж рано, Вы обижаетесь по пустякам, а семейная жизнь порой преподносит такие "повороты", что только держись. А Вы элементарно, в каждом слове ищите второе дно, позвонили бы ему и сказали что вам плохо что бы он что нибудь приготовил.
Я когда сильно устаю или задерживаюсь на работе, звоню и чётко говорю что приготовить, если не скажу- ужина не жди, потом вопль мужа" тыже не говорила", сами да, догадаться не могут, и мысли читать тоже. Так что чётко обозначайте что вы от него хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: