Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил парень

Случилось так,что человек которого я любила меня недавно оставил,оставил как последний трус по смс, сказал,что я слишком странная, депрессивная,во мне много идиотизма и т.д, плакала,страдала,но тут он объявился и заявил,что будет со мной если я изменюсь,буду хорошей, милой, веселой.Звонит каждый день,к чему это все? Я в растерянности, зачем бросать, а потом говорить что жалеет, но не вернется,пока я не изменюсь,насколько я поняла он сам меняться не собирается,вот как быть?стоит ли меняться?или послать куда подальше?

Ответы (4) Ответить
  • Вы и правда странная,у вас же была сегодня эта тема и вам там отвечали

• Реклама

• Послать. Классический манипулятор, возможно, будущий тиран. Почитайте в нете про таких критиканов. Послать пока силы у Вас есть.

• За тем, что нашел другую, а потом сам ЕЙ оказался не нужен, и вернулся к вам, НО теперь хочет, что бы вы, были такая же как ОНА!

• Ангелина Сосиска?? странный ник для такой душещипательной темы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь