Гость
Статьи
любвиобильный парень. …

любвиобильный парень. нужен ваш совет!

здравствуйте, недавно познакомилась с парнем, он очень хороший: и на гитаре играет, и худ.школу закончил, и плаваньем занимался 7 лет, и баскетболом занимается и т.д., и т.д., и т.д. недавно он мне сказал, что я ему очень симпатична, делал очень много комплиментов. но я знаю, что ему нравятся ещё 3 девушки. он мне на самом деле тоже очень симпатичен, но я сказала, что не хочу таких отношений, где будет только симпатия. он мне ответил, что по-настоящему не любил никогда, но очень бы хотел, чтобы это чувство у него появилось ко мне, и он попытается его развить. в общем, хочу услышать вашего совета: нужно ли мне ждать, пока он действительно полюбит меня или сразу отправлять такого подальше? очень нужен ваш совет!!

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите

Freya
#2

Ты думала, он уже с первого взгляда будет готов душу дьяволу за тебя отдать?
Это же хорошо, что именно с тобой он хочет испытать такое чувство как любовь.

Ходячая Катастрофа
#3

И остальным троим он той же лапши поразвешивал: пока не люблю, но близок к этому, помоги мне - переспи со мной. И я сразу влюблюсь, вот честно!!!

Гость
#4

Главное не растопыривайтесь до свадьбы, а то точно не дождётесь.

Гость
#5

Вот Вы сколько знакомы то с ним? Если несколько дней то понятно-ждать, а если уж месяц-она не появится...

Химик
#6

Сделай пластику груди.

Гость
#7

ой, знаю одного такого - и на гитаре играет, и крестиком вышивает, и рисует, и спортом занимается, и книги взахлеб читает, а как капнула поглубже (сыграй мне что-нибудь или покажи рисунки, что послючитал) - и усё, сел в лужу)))) все они любители на уши ссать

Гость
#8

Развить чувство... аха-ха-ха-ха... ха-ха-ха... гггыыыы... дом 2 построй свою любовь. Такая чушь, ***.

Гость
#9

Никто кроме него не знает что у него на уме) Так что это ваш выбор довериться или нет, или поставьте для него свои условия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: