Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любвиобильный парень. нужен ваш совет!

здравствуйте, недавно познакомилась с парнем, он очень хороший: и на гитаре играет, и худ.школу закончил, и плаваньем занимался 7 лет, и баскетболом занимается и т.д., и т.д., и т.д. недавно он мне сказал, что я ему очень симпатична, делал очень много комплиментов. но я знаю, что ему нравятся ещё 3 девушки. он мне на самом деле тоже очень симпатичен, но я сказала, что не хочу таких отношений, где будет только симпатия. он мне ответил, что по-настоящему не любил никогда, но очень бы хотел, чтобы это чувство у него появилось ко мне, и он попытается его развить. в общем, хочу услышать вашего совета: нужно ли мне ждать, пока он действительно полюбит меня или сразу отправлять такого подальше? очень нужен ваш совет!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ждите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты думала, он уже с первого взгляда будет готов душу дьяволу за тебя отдать?
    Это же хорошо, что именно с тобой он хочет испытать такое чувство как любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • И остальным троим он той же лапши поразвешивал: пока не люблю, но близок к этому, помоги мне - переспи со мной. И я сразу влюблюсь, вот честно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное не растопыривайтесь до свадьбы, а то точно не дождётесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот Вы сколько знакомы то с ним? Если несколько дней то понятно-ждать, а если уж месяц-она не появится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделай пластику груди.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, знаю одного такого - и на гитаре играет, и крестиком вышивает, и рисует, и спортом занимается, и книги взахлеб читает, а как капнула поглубже (сыграй мне что-нибудь или покажи рисунки, что послючитал) - и усё, сел в лужу)))) все они любители на уши ссать

Нравится0
    Не нравится0
  • Развить чувство... аха-ха-ха-ха... ха-ха-ха... гггыыыы... дом 2 построй свою любовь. Такая чушь, ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто кроме него не знает что у него на уме) Так что это ваш выбор довериться или нет, или поставьте для него свои условия

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь