Гость
Статьи
Гардероб и внешность …

Гардероб и внешность вашего мужчины

Вы довольны как одеваеться и выглядит ваш мужчина? Вам важней что бы, Вы выгладяли на 5+, а мужчина сойдет и троечка. Покупаете ли вы ему одежду на ваш вкус и похожи ли ваши вкусы? Следят за фигурой?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Авенида
#1

Муж выглядит лучше меня)) Мне не особенно нравится наряжаться (возможно, потому, что у моей фигуры много недостатков, и подобрать что-то красивое сложно), но нравится смотреть на нарядного мужа. Одежду он в основном покупает себе сам. Но на формирование его вкуса частично повлияла я, до женитьбы он одевался хуже. Спортом муж не занимается, только бегает по утрам. И старается следить за весом.

гость
#2

Мой мужчина одевается стильно и дорого. В принципе у него самого хороший вкус, но он больше любит строгой официальный стиль. До свадьбы естественно одевался сам и достойно. Сейчас костюмы он выбирает в большинстве случаев сам, но рад доверить мне покупку всего остального. Ходить по магазинам он не любитель, а я люблю. Так что теперь часто покупаю вещи ему сама. Мне важно, чтобы он выглядел хорошо. Вернее, как он выглядит дома мне плевать. На людях важно. Постоянно посещает фитнесс, три четыре раза в неделю

Горгона Б
#3

Моему мужу, по большому счету, наплевать, как он выглядит. Если он не на работе, где он в рабочей одежде, то носит джинсы и футболки. Или шорты и футболки. Я спокойно к этому отношусь, у него совершенно другие достоинства, нежели стильный вид.

Гость
#4

Муж однвается хорошо и небанально. Вещи в основном покупаем вместе. Могу что-то купить я сама. В силу особенностей фигуры (в прошлом профессионально занимадся тяжелой атлетикой) ему подходит далеко не все. Сейчас следит за собой спорт, бассейн 3-4 раза в неделю

кАзёл
#5

Автор Т-П.

Гость
#6

муж одевается сам, я в этом не участвую. он не ребенок чтобы ему диктовали что носить

довольная жена
#7

У моего мужа отличный стиль, он творческая личность и есть вкус. Выглядит оочень хорошо, и мне очень приятно на него смотреть)

кэтт
#8

Мне совсем не надо выглядеть на 5+, а также пофик красиво или нет одет муж, главное, чтобы в чистом ходил и не мерз.

Софья
#9

Мой хорошо одет, я езжу на шоппинг и закупаюсь под ключ шмотками, обовью , сумками себе и ему,дорогие бренды. Ему не принципиально, но и не противится. На работу костюмы, рубашки сам покупает, остальное я.

Гость
#10

Мой муж хорошо одевается, как лощеный кот выглядит. Периодически приходится отгонять от него "ссаных кошек")) ну такой муж рядом стимулирует и самой не расслабляться

Маргарита ВВ
#11

Мой муж объективно красавец-мужчина, типажа Брэда Пита. Но одевается ужжжжжасно на мой вкус. Бесит меня иной раз это нереально, но поделать ничего не могу, очень упертый.

Гость
#12

Мой красивый,но одевается как то...наверное,в силу финансов,пока что. Но любит дорогие вещи, лучше меньше,но качественнее - говорит.

Коробка с карандашами
#13

Вот правильно говорят: красота в глазах любимых! У всех стильные модные и брэды питы такие, а кто ж тогда по улице ходит с пузами как рюкзак альпиниста, плохо постриженные, ботинки стоптанные, одну ноздрю зажимают из другой сморкаются.... это кто? Смотрю на папаш в детском саду, на утреннике или на собрании и удивляюсь, как можно так мерзотно выглядеть в достаточно молодом возрасте?

Коробка с карандашами
#14

Да! По теме: муж выглядит однообразно всегда: рубашка классическая и брюки чёрные классические, ботинки чёрные. Зимой пальто хорошее красивое и уродская шапка как у фоторобота)))

Гость
#15

Муж - типаж актера Андрея Чернышова.
Одежда - в офис классические костюмы, в основном Хьюго Босс, в не рабочее время - стиль casual

44 кг
#16

Для меня стиль в одежде и внешний вид мужчины всегда были чрезвычайно важны.)) Наши вкусы совпадают, но ему не всегда хватает стилистических знаний, и я помогаю, так как моду люблю и разбираюсь, как должна сидеть рубашка и всё в таком духе.

Гость
#17

Мой в сезон передвигается на большом чоппере. Мотоциклист 46 лет. На мой вкус - угрюмый красавец, как из фэнтези, ему б меч в руки и накидку... рост 195,100 кг. Короткие волосы + короткая борода. Одежда - штаны-карго, джинсы, футболки, ботинки, куртки текстильные с защитой (летом в коже не ездит). Не в сезон обычная одежда - пальто-бушлат+ джинсы, куртка. Классику не носит. Никуда не выходим в "свет", только, где демократичный стиль у всех. На джазовый концерт в филармонию ходил в дорогих хороших джинсах+ качественная дорогая водолазка+ботинки, т.к. одеть в такие места вообще нечего

Бабо Нино
#18

Муж в драном ватнике и ушанке,вечно бухой,воняет носками и беломором. Постоянно держит при себе ружьё и балалайку. Люблю его...



Я не лучше - в пуховом платке,жирная и в валенках даже летом.Вечно корову дою да руки нюхаю.

Бабо Нино
#19
Гость

Мой в сезон передвигается на большом чоппере. Мотоциклист 46 лет. На мой вкус - угрюмый красавец, как из фэнтези, ему б меч в руки и накидку... рост 195,100 кг. Короткие волосы + короткая борода. Одежда - штаны-карго, джинсы, футболки, ботинки, куртки текстильные с защитой (летом в коже не ездит). Не в сезон обычная одежда - пальто-бушлат+ джинсы, куртка. Классику не носит. Никуда не выходим в "свет", только, где демократичный стиль у всех. На джазовый концерт в филармонию ходил в дорогих хороших джинсах+ качественная дорогая водолазка+ботинки, т.к. одеть в такие места вообще нечего

Неужта Правослвный хярург???Батюшки светы...

Гость
#20
Бабо Нино

Неужта Правослвный хярург???Батюшки светы...

Ой, Свят Свят, от Хярурга перекосило аж ))) Мы не в Мск, к тому же

такая
#21

стиль мужа мне очень нравится. он it-шник и на работе у них нет строгого дрес-скода. Одежда в основном фирмы CAMEL, даже носки и ботинки. Так что ели я еду покупать одежду без него, чтобы я в этом магазине не купила, ему все нравится.
Стиль: джинсы, джемпера, летом футболки, куртка кожа/нубук, ботинки. Короче говоря стильный и повседневный кэжуал. Гамма бежавая, синяя, серо-голубая, коричневая.

Бабо Нино
#22
Гость

Ой, Свят Свят, от Хярурга перекосило аж ))) Мы не в Мск, к тому же

фу-у-у-у-ух...Слава Аллаху!
А то Воистину аж перекосило...

семнадцатый гость
#23

Бабо Нино )) ты здоровская бабо. Я к волкам нейтрально отношусь, но политиканство их под знаменами ЕР выглядит смешным. Анек:
- Бабушка, а у тебя была в жизни большая любовь?
- Да, байкеры...

Гость
#24
Автор

Покупаете ли вы ему одежду на ваш вкус

А зачем взрослому мужику покупать одежду??? /аж глаз задергался/ Он без вас как-то же одевался, обувался, даже деньги на телефон умеет класть. А уж пару маек купить - и подавно в состоянии.
единственный момент - конечно жена/подруга может подкорректировать что-то, что ускользнуло, было не принято в семье мужа. Если это не происходит - такие пары всегда удивляют. Вот у нас менеджер есть, ему жена всегда укорачивает брюки. Очень сильно. Так и подмывает спросить - неужели женщина не знает, до каких пор это нужно делать??? Это же элементарно, как носки с сандалиями, как вторая пуговица у пиджака и пр.

Гость
#25

Я сама одеваюсь очень стильно (у нас магазин модной европейской одежды, не ширпотреб и не проходные марки, одежда класса "люкс"), поэтому сейчас активно своего начала прихорашивать. Зря, наверное: бабы будут вешаться, ну да ладно. :-) Он спокойно относится к одежде, но когда недавно подогнала ему моднючую рубашку и джинсы дорогие, он надел и как начал крутиться перед зеркалом! Тут же признался, что ему редко нравится одежда, но тут его зацепило. Еще бы... Мачо вообще в них. :-) По плану стильное пальто... Хочу, чтобы мне соответствовал. А, ну и спортсмен он... Бегает/спортзал/все дела.

Белоснежка
#26
Автор

Вы довольны как одеваеться и выглядит ваш мужчина? Вам важней что бы, Вы выгладяли на 5+, а мужчина сойдет и троечка. Покупаете ли вы ему одежду на ваш вкус и похожи ли ваши вкусы? Следят за фигурой?

Довольна. Вкусы у нас одинаковые, одевается модно, одежду ему выбираем вместе чаще всего. За фигурой следит, вместе занимаемся в спортзале и правильно питаемся.

Гость
#27

 Мой МЧ одевается в стиле кэжуал, мне нравится: джемперочек, джинсы... Но вот эти его оранжеые штаны или безразмерные рубашки терпеть не могу. Но ничего не говорю - большой мальчик, ему видней, что носить. Но обязательно делаю комплимент когда он выглядит "цивильно".
Спортзал 2-3 раза в неделю - бег, бассейн и сауна
Ест как конь - все равно тощий:)

Гость
#28

Муж одевается когда как, иногда отлично, иногда хоть стой хоть падай. И я так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: