Гость
Статьи
Почему я буквально …

Почему я буквально выжимаю из себя смс?

Может, вы объясните мне такую странность: почему я заставляю себя писать смс парню, почему приходится буквально выжимать каждое слово, вымучивать? Понимаю, что 1-2 раза в неделю можно дать человеку понять, что о нем помнят, поддержать на работе и т.п. И ему это очень нравится. Но все равно я мучаюсь, когда пишу сообщение. А когда звоню - еще хуже. Вообще не могу. Встречаемся 7 месяцев, вроде люблю. И поэтому кажется странным, что так трудно просто написать это смс(

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что??? Ей богу это странно.
Возможно Вы не хотите дать ему понять, что Вы в нем нуждаетесь.
А Вам сколько лет автор?

Гость
#2

А что вы вкладываете в понятие люблю? Вы его не любите.

лисичка
#3
Лена

Может, вы объясните мне такую странность: почему я заставляю себя писать смс парню, почему приходится буквально выжимать каждое слово, вымучивать? Понимаю, что 1-2 раза в неделю можно дать человеку понять, что о нем помнят, поддержать на работе и т.п. И ему это очень нравится. Но все равно я мучаюсь, когда пишу сообщение. А когда звоню - еще хуже. Вообще не могу. Встречаемся 7 месяцев, вроде люблю. И поэтому кажется странным, что так трудно просто написать это смс(

пиз..ц проблемы у людей!)

Гость
#4

Потому что привыкла и ожидаешь что тебе должны писать и звонить, но в силу всем понятных причин этого не происходит.

Гость
#5

Все бы так любили.)))

гость
#6

Я тоже такая, но научилась на это смотреть легко, ничего страшного в этом нет, любимому тоже приятно получить приятное сообщение, иногда нужно

Гость
#7
Лена

Может, вы объясните мне такую странность: почему я заставляю себя писать смс парню, почему приходится буквально выжимать каждое слово, вымучивать? Понимаю, что 1-2 раза в неделю можно дать человеку понять, что о нем помнят, поддержать на работе и т.п. И ему это очень нравится. Но все равно я мучаюсь, когда пишу сообщение. А когда звоню - еще хуже. Вообще не могу. Встречаемся 7 месяцев, вроде люблю. И поэтому кажется странным, что так трудно просто написать это смс(

ты какая-то неправильная девушка:))) все девушки задалбливают своих парней смс-ками, делают им большой головняк своим сладким и тошнотворным супервниманием и требованием внимания к себе-любимой:))))) Кстати, это он сам сказл, что ему нравится получать смс-ки? (ооочень странный паренёк:)))

Просто парень
#8

Мне тоже нравилось бы если мне сама девушка писала бы смс или вк...интересовалась бы моим настроение или делами...Моей практике знакомств с девушками...еще не разу не попадались девушки, которые сами писали бы...обычно когда делаю намек на это, они видимо так же как вы автор выжимают из себя смс!)))

Гость
#9
Гость

А что вы вкладываете в понятие люблю? Вы его не любите.

+100000 это называется,автор-через Силу. А Сила эта лучше вас знает,что вам надо и кто вам нужен.Это не ваш человек.Время теряете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: