Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что с ним делать?

Было сегодня первое свидание с мужчиной, он очень солидный, на хорошей машине, занимается оптовыми продажами косметической продукции, на внешность довольно хорош, в общем завидный жених. Но после встречи пишет и зовёт к себе в гости. Конечно понятно что он под этим подразумевает. Он понравился мне. Очень хотелось бы с ним серьёзных отношений. Но не так же быстро начинать с ним заниматься сексом. Что сделали бы вы, будь на моём месте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Love180895

Было сегодня первое свидание с мужчиной, он очень солидный, на хорошей машине, занимается оптовыми продажами косметической продукции, на внешность довольно хорош, в общем завидный жених. Но после встречи пишет и зовёт к себе в гости. Конечно понятно что он под этим подразумевает. Он понравился мне. Очень хотелось бы с ним серьёзных отношений. Но не так же быстро начинать с ним заниматься сексом. Что сделали бы вы, будь на моём месте?

Ну так и скажите, что не занимаетесь сексом на втором свидании

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еще одна... Идите, кто Вас заставляет под него ложиться, я понять не могу?
    Подразумевает, намекает, говорит загадками и пусть дальше так делает. А еще лучше найдите серьезного МЧ, который будет звать Вас в гости не для физических утех на одну ночь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Love180895

мне кажется в вас тут интерес играет один - женить его на себе. И вы понимаете что получив секс на второй встрече - он скорее всего не выберет вас в жены. А в целом то вы и не прочь развлечься так) думаю и ведете себя таким образом, что вас и приглашают для утех.
    Успокойтесь, он на вас не женится и сойти за приличную не получиться =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьезных отношений ?? от человека который сразу вас с гости зовет..это наивно. Поверьте, скорее всего если вы откажите ему в этой встрече - он быстро найдет новую девочку, это своего рода игра. Да и когда мужчине нравится женщина - он не станет желать секса, дабы не спугнуть, и предложит такой досуг, от которого девушка не откажется, который её не заставит задуматься о чистоте его намерений . А так- решайте сами. Удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь