Гость
Статьи
вранье на каждом шагу

вранье на каждом шагу

Девушки,подскажите пожалуйста,может я себя накручиваю,но все же,рассудите: мой молодой сказал что пошел спать,спустя час я вижу что он ставит лайки в инстаграме,позвонила ему-сбросил,потом не брал трубку,выключил телефон и снова включил,на звонок так и не ответил. думаю что он просто общается с кем то,а мне врет что спать пошел, что скажете про все это?

мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ, а он вкурсях, что он ВАШ молодой человек?

#2

странный у вас парень)

#3

но кстати и вы хороши)
зачем ему названивать то? неужели у вас такого не было - что легли спать,а не уснуть. И начинаешь от скуки листать инстаграмм,контакт и т.д.

Я бы на вашем месте не предала этому значение, если в целом у вас все хорошо.

Мила
#4

Веснушка25- если бы я не спала,я бы ответила на звонок и не стала этого скрывать. Сегодня утром я спросила,что же это было,как всегда врал пол часа что спал,а потом уже понял что заврался и сказал : не понятная ситуация,не знаю как так получилось..потом поговорим. и каждый раз я ловлю его на вранье,он может часами врать в глаза,хотя и так все очевидно,а когда я говорю что такой врун и предатель мне не нужен,он признается что врал

#5
Мила

Веснушка25- если бы я не спала,я бы ответила на звонок и не стала этого скрывать. Сегодня утром я спросила,что же это было,как всегда врал пол часа что спал,а потом уже понял что заврался и сказал : не понятная ситуация,не знаю как так получилось..потом поговорим. и каждый раз я ловлю его на вранье,он может часами врать в глаза,хотя и так все очевидно,а когда я говорю что такой врун и предатель мне не нужен,он признается что врал

вы разойдетесь - это вопрос времени. И причем хорошо что разойдетесь. Отношение радость должы приносить, уверенность, спокойствие а не такую нервотрепку.

Мила
#6

Я тоже так думаю,что рано или поздно к этому все приведет,безусловно я бы не хотела расставания,т.к. люблю его, но каждый раз слушать вранье..
Вы правы,отношения должны приносить радость,а не нервотрепку

#7
Мила

Я тоже так думаю,что рано или поздно к этому все приведет,безусловно я бы не хотела расставания,т.к. люблю его, но каждый раз слушать вранье..Вы правы,отношения должны приносить радость,а не нервотрепку

сколько вам лет если не секрет?

Мила
#8

19

лисичка
#9
мила

Девушки,подскажите пожалуйста,может я себя накручиваю,но все же,рассудите: мой молодой сказал что пошел спать,спустя час я вижу что он ставит лайки в инстаграме,позвонила ему-сбросил,потом не брал трубку,выключил телефон и снова включил,на звонок так и не ответил. думаю что он просто общается с кем то,а мне врет что спать пошел, что скажете про все это?

И что? где тут проблема? Я мужу в тел. говорю мол иду спать( он в другом сейчас городе)а тут на вуман сижу до разрядки сот.тел. Не докладывать же поминутно что делаю перед сном!

#10
Мила

19

в 19 лет все еще не так страшно) вам нужно быть менее навязчивой, и если он ушел спать а сам он-лайн не доставать его. Ну и к тому же все равно мне кажется что парень какой то с причудой,в этом возрасте по другому и быть не может =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: