Гость
Статьи
расставание из-за …

расставание из-за комментария от бывшего

Сошлись с парнем с которым встречались 3 года. Перед тем как сойтись у меня появился молодой человек, с которым начала встречаться, у нас был секс,поцелу... . Потом мы расстались, но продолжили общаться, потому что парень не плохой человек. ну вот сошлись значит но да, мы переспали, гуляли каждый день,встречал после работы всегда, естественно и у него была потом девушка с которой был секс. И спустя неделю этих отношений,в инстаграме пишет мне бывший с которым остались друзьями: - симпотяжка. Яответила: -спасибо. Так мне такой скандал закатил мой нынешний , сказал, что все РАССТАЕМСЯ!!! Как можно расстаться из-за комментария. Объясните, может я что-то не понимаю)))

derzkaya22
8 ответов
Последний — Перейти
Bablsgamm
#1

Мне кажется ваши отношения так и будут построены на том, что кто то из вас будет припоминать другому о том что у него были предыдущие отношения, все это будет сплывать. В одну реку дважды не входят, но бывают исключения конечно. Мое мнение, такая ревность - это ненормально)

Гость
#2

Вы по моему не одна в недоумении...

Гость
#3

Ну, мне как то друг по пьяне смску скинул, какая я там офигенная , классная и бла бла бла)))парень прочитал это , был крайне недоволен , обиделся даже ) , но до расставания дело не доходило , у вас либо через чур мнительный , либо повод искал расстаться.

Импреза
#4

А чего Ваш парень хочет, чтобы Вас в комментах, уродливой называли? Он гордиться должен, что другие считают его девушку симпатяжкой, и радоваться что Вы с ним, а не другими.

Гость
#5

Нашел повод слиться, не надо держаться за эти отношения

Гость
#6

Отношения, которые уже заканчивались никогда не приведут ни к чему хорошему

Гость
#7

***** он у вас. а должен быть мужчиной, это вы должны истерить. бросайте

skinny little bitch
#8

Да он просто искал повод, чтобы расстаться. Мб неосознанно. Но забейте, короче. Он не хочет с вами быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: