Гость
Статьи
он странно себя ведет

он странно себя ведет

Встречаемся мы с парнем чуть больше двух месяцев, но за это время влюбилась в него по самые уши.И здесь я все испортила.Не знаю зачем, но решила его немного понервировать. Пол дня не поднимала трубку и не отвечала на сообщения, но случайно засветилась онлайн вк, и все равно решила не нарушать свой план.Еще часа два игнорировала его, а затем написала ему, что забыла у подруги телефон. Он не ответил на сообшение, я позвонила и он не ответил.Следующих 2 часа он не отвечал мне, потом зашел в вк и в тот же момент вышел. За час позвонил и сказал что спал. Очень разозлился на меня. Но мы помирились, и на следующий день он вообще не отвечает на звонки и смс, хотя в вк заходил с телефона.Он хочет, чтобы теперь я позлилась, или это конец? Я очень боюсь его потерять, и поняла что так делать больше не надо! (((Поступила как ребенок(((и тепер страдаю,что делать?(((

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, следует подождать 1-2 дня, а потом позвонить ОДИН раз, успокоится и возьмёт трубку. Не стоит унижаться названивая по миллион раз на дню. Ну я бы так сделала.
И не делать больше таких ошибок.

Гость
#2

Мдя ужж. Вам 15?

Гость
#3

Возраст не при чём. Очень многим не по душе спокойная гармоничная жизнь. Им больше нравятся ссоры, ругань, скандалы. Это же так весело.)))

Вот и создают как умеют. Лишь бы не скучать.)))

Гость
#4

Вам простительно, в силу того, что Вы женщина. У нас, женщин, свои за**бы))) А вот парень Ваш, ведёт себя не по- мужски, одним словом, как баба. Лучше затихнете пока, и ждите когда сам позвонит или напишет.

Гость
#5

Елена, вы тему неправильно назвали! Ее надо было назвать - почему я себя странно веду. Детский сад устроили. Зачем то парня игнорили... Сами наверно не знаете зачем. А я вам объясню - потому что глупых журналов и статей начитались. Думаете так отношения можно построить?! Зря!!! Такими поступками можно только все усугубить.
Позвоните ему и объясните, что вы ***** ***** решили не брать трубку, потому что хотели показать какая вы... Хотели посмотреть на его активность.

Абц
#6

Напишите ему в аську!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: