Гость
Статьи
Расстались, не могу …

Расстались, не могу пережить

Встречались 3 года, учились в одном институте, он уже закончил, я еще учусь. У нас все было хорошо, почти не ссорились. Немного обиделись друг на друга и не разговаривали около недели. Вчера написал ,,давай встретимся,, и когда встретились сказал ,,я тебя больше не люблю,, и все. И просто ушел. Не знала что бывает так плохо, слишком больно. Мне 23 года, понимаю что жизнь еще вся впереди, но не могу. Все хорошее было связано с ним, в инст вообще не могу ездить, мне там все о нем напоминает. Более того, буквально месяц назад мы планировали путешествие и билеты покупались с моей карты (его не работала), строили планы, составляли маршрут. Теперь мне все отменять, не знаю как я буду это делать, нужно вернуть билеты и ему деньги за них. Появилась дурацкая мысль ничего не отменять, пусть сам побегает, но понимаю что это глупо и бессмысленно. Он точно не вернется. Он такой человек, если говорит то делает. Мне не с кем поговорить. Я люблю его.

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Простите, очень много букв вышло. Очень больно, не могу ничего делать, на работе и на учебе как призрак хожу, не могу есть, еда прямо рвотные рефлексы вызывает. Никто кроме него не нужен. Сегодня снилось что мы вместе, а когда проснулась, поняла, что все. Боюсь снов, боюсь, что они мне будут снится каждый раз. У кого было что-то подобное? Как вы пережили? Сколько времени будет так больно? Любовь приходит второй раз или мне будет так плохо всегда? Он был для для меня идеальным мужчиной, все качества которые я представляла себе в мужчине у него есть и от этого еще хуже. Я не могу его ненавидеть, просто не за что, он не гулял, не обижал, он просто ушел, просто безразличие. Я боюсь что потеряла своего идеального мужчину.

#2

Надо жить дальше. Если это твое,оно вернется. А если нет, значит это не твоя судьба, пожелай ему счастья и отпусти. Твое счастье еще впереди. Надо просто будет подождать. Тот кто умеет ждать всегда получает самое лучшее. Выше голову, все пройдет.

Гость
#3

Автор,как не банально это звучит,но все что не делается-к лучшему.Больно будет долго,сама через это прошла.Попейте обязательно что нибудь успокаивающее,невроз у вас начинается.Все со временем наладится,поверьте.

Ре
#4

Танечка, милая, всё пройдёт, всё у Вас будет хорошо. Послушайте тетку, которой 38. Знаю, очень больно, но через это все проходят. Когда от меня ушёл муж, мне было 24, жить не хотелось, думала всё кончено. Новая любовь пришла нежданно, появился другой мужчина, который свёл меня с ума. Думала, уж это точно навсегда! Сыграли свадьбу, родился сын. Но вот ведь судьба какая, после восьми лет брака, в 35 лет, я полюбила другого. И вот, я уже третий раз замужем. В разные годы- любовь разная, всех этих трёх мужчин я очень любила, но всех совершенно по- разному. Со вторым мужем, остались добрыми друзьями в жизни. С первым общаемся в соц. сетях,смотрю на его фото и понимаю, что он уже даже совершенно не в моём вкусе и позволю себе наглость, сказать, что староват. Он на два года старше, ему 40, а моему мужу 34)) Танюша, извините, много о себе написала, но это Вам пример, поверьте, всё пройдёт 100%, будет другая любовь, сильная, более зрелая, а сейчас Вы получаете опыт. который необходим, закаляетесь. Вы достойны уважения, т.к. не бегаете за Вашим возлюбленным, значит Вы сильная, независимая женщина и судьба обязательно вознаградит Вас. Всего Вам самого хорошего, поверьте, новая любовь придёт неожиданно, и Вы будете счастливы!

Васи
#5

Легче будет становиться постепенно. Первое облегчение через месяц. Потом - через полгода. Совсем проще - года через два. Чувства будут - то под волной, то над волной. Сейчас у вас самый тяжелый период, раз даже кушать не можете. Держитесь. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Гость
#6

Я прекрасно понимаю твои чувства -сама недавно пережила очень болезненный разрыв , да еще и с предательством. Было очень больно , жить не хотелось . Я мучалась и страдала полгода , вообщем свет клином сошелся ... А потом постепенно поняла -пора отходить , купила путевку на море , отдохнула , познакомилась с новыми классными людьми ..Занялась собой-записалась в тренажерный зал , и на верховую езду , сделала обалделую фотосессию , начала выбираться с друзьями на тусовки , и жизнь постепенно начала налаживаться .
Автор , я прекрасно понимаю что вам ничего не хочется , но надо себя заставить на что-то отвлечься, найти себе хобби , поменять что-то в своей жизни . Займитесь собой -поменяйте прическу , имидж . Пусть потом ваш бывший локти кусает , какую девушку он потерял . Съездите в путешествие одна или подружку прихватите , по знакомитесь с кем -нибудь .
Могу по собственному опыту сказать , что чем дольше вы ничего не делаете , а страдаете , тем глубже вы затягиваете себя в трясину , из которой очень тяжело выбраться . Жизнь слишком коротка , что бы тратить ее на переживания по какому -то м*даку . Если у вас есть обида и злость к этому человеку- не держите в себе , Позвоните и вылейте всю эту грязь на него . Полегчает .
Главное понять самое главное-что вас не бросили , а вас потеряли . Значит этот человек не достоин вашей любви .

Annabel
#7

Если все оплачено, берите подругу (или не берите никого) и поезжайте. Вам нужно восстановиться, а делать это лучше в новой и приятной обстановке. Помните как фильме "секс в большом городе".
И хорошо, что он слился сейчас, представляете как страшно жить с человеком, который так легко может от Вас отказаться. Перед алтарем или когда Вы беременны, кошмар. Считайте, что еще легко отделались.

Гость
#8

Ой плин... Это больно((( я в свои 27 в прошлом году и вены ***** пыталась вскрыть... У вас поездка. Тут свадьба полетела... Честно даже в алкоголе искала успокоение. Не помогает))) помогают друзья. Старайтесь меньше быть одной, чтоб меньше думать о нем. Встречи, прогулки, клубы ... Возитесь на кухне готовя близким вкусняшки. Главное реже быть одной. А еще ложась спать я думала что мы помиримся и все будет гуд... Помогала. Прошел год. Господи спасибо, что этого человека нет в моей жизни!!!!! Все хорошо будет у вас

Дарья
#9

Как говорится "любовь живет три года". Значит вы разные люди. Стоит просто забыть его и начать жить заново, подумать о себе, строить планы на будующее , вычеркнуть его из своей жизни. Вы перенасытелись друг другом.

sailos_girl
#10

Максимально забей свое время: друзьями, общением, работой. Постараqся меньше бывать одна, много читай, заведи хобби и посвяти ему свое время. Отвлекайся, старайся меньше думать. Сейчас тебе будет больно, и нужно время, чтобы сердце затянулось, поэтому просто приготовься ждать.А пока будешь ждать, меньше бывай одна, иначе будет очень плохо.

Татьяна
#11

Спасибо всем за советы, но пока не могу даже заставить себя встать с кровати, да и не сильная я, не пишу ему и не звоню только потому что страшно получить отказ и тогда бы стало еще больнее. Но позвонить хочется безумно. Думаю взять билеты в Питер хотя бы дня на 2, здесь совсем плохо

sailos_girl
#12
Татьяна

Спасибо всем за советы, но пока не могу даже заставить себя встать с кровати, да и не сильная я, не пишу ему и не звоню только потому что страшно получить отказ и тогда бы стало еще больнее. Но позвонить хочется безумно. Думаю взять билеты в Питер хотя бы дня на 2, здесь совсем плохо

это такой период выплакивания, его нужно пройти. Пропустить боль через себя, сгореть, чтобы потом начать жить заново. Так что плачьте и лежите, сколько захочется. А звонить ему точно нет смысла. Все пройдет. Что не убивает, делает нас сильнее.

#13
Татьяна

Спасибо всем за советы, но пока не могу даже заставить себя встать с кровати, да и не сильная я, не пишу ему и не звоню только потому что страшно получить отказ и тогда бы стало еще больнее. Но позвонить хочется безумно. Думаю взять билеты в Питер хотя бы дня на 2, здесь совсем плохо

Правильно, смена обстановки может помочь отвлечься, я бы так и сделала. В Питере здорово)

татьяна18
#14

танечка, вам надо набраться терпения. Сейчас первая стадия, слезы, отчаяние, гнев. Следующая стадия,уверенности в том, что он вернется, а после уверенность в том, что вы не вернетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: