Гость
Статьи
он для меня загадка

он для меня загадка

Как можно расшифровать такие поступки моего мужчины? Он очень редко говорит первый "я тебя люблю", ему проще задать мне вопрос "ты меня любишь?", на что я отвечу "конечно" и он со спокойствием на душе скажет " и я тебя". А ночью он может обнять меня, усыпав нежными поцелуями и скажет "я люблю тебя". Он может не догадывается что я в состоянии полусна всё же на утро вспоминаю эти приятные моменты, но не говорю ему, т.к один раз я его спросила "мне кажется или ты ночью меня целовал и говорил что любишь", на что он мне ответил "все может быть". Вот как это понимать?)

18 ответов
Последний — Перейти
МиМиМи
#1
ladyblack

Как можно расшифровать такие поступки моего мужчины? Он очень редко говорит первый "я тебя люблю", ему проще задать мне вопрос "ты меня любишь?", на что я отвечу "конечно" и он со спокойствием на душе скажет " и я тебя". А ночью он может обнять меня, усыпав нежными поцелуями и скажет "я люблю тебя". Он может не догадывается что я в состоянии полусна всё же на утро вспоминаю эти приятные моменты, но не говорю ему, т.к один раз я его спросила "мне кажется или ты ночью меня целовал и говорил что любишь", на что он мне ответил "все может быть". Вот как это понимать?)

Есть такие мужчины, которые либо стесняются, либо боятся быть нежными с девушками.А ночью будет и обнимать и говорить про любовь, думая, что вы спите))

Bablsgamm
#2
МиМиМи

Как можно расшифровать такие поступки моего мужчины? Он очень редко говорит первый "я тебя люблю", ему проще задать мне вопрос "ты меня любишь?", на что я отвечу "конечно" и он со спокойствием на душе скажет " и я тебя". А ночью он может обнять меня, усыпав нежными поцелуями и скажет "я люблю тебя". Он может не догадывается что я в состоянии полусна всё же на утро вспоминаю эти приятные моменты, но не говорю ему, т.к один раз я его спросила "мне кажется или ты ночью меня целовал и говорил что любишь", на что он мне ответил "все может быть". Вот как это понимать?)

Есть такие мужчины, которые либо стесняются, либо боятся быть нежными с девушками.А ночью будет и обнимать и говорить про любовь, думая, что вы спите))

Ну так это нормально?)) мне не стоит переживать что в скором времени он просто сольется?))

Лена
#3

Любит, конечно! Стесняется. :)

Bablsgamm
#4
Лена

Любит, конечно! Стесняется. :)

Надеюсь))

Гость
#5

А лично для меня загадкой являются девушки, которые позволяют развлекаться с собой в обмен на слова. Жениться на них, уважать их стало почему то необязательно.

Bablsgamm
#6
Гость

А лично для меня загадкой являются девушки, которые позволяют развлекаться с собой в обмен на слова. Жениться на них, уважать их стало почему то необязательно.

Он, на мое удивление, не отказывается жениться, мы планируем сыграть свадьбу в этом году) хотя встречаемся 4мес)

Гость
#7
Bablsgamm

Есть такие мужчины, которые либо стесняются, либо боятся быть нежными с девушками.А ночью будет и обнимать и говорить про любовь, думая, что вы спите))

Ну так это нормально?)) мне не стоит переживать что в скором времени он просто сольется?))
Конечно сольётся. Потому что когда мужчина любит, он приглашает девушку замуж. А когда нет, то просто пожить вместе, пока не надоест.

Гость
#8
Bablsgamm

Он, на мое удивление, не отказывается жениться, мы планируем сыграть свадьбу в этом году) хотя встречаемся 4мес)

Действительно странно. Вы наверное больше ни с кем не сожительствовали?

Bablsgamm
#9
Гость

Он, на мое удивление, не отказывается жениться, мы планируем сыграть свадьбу в этом году) хотя встречаемся 4мес)

Действительно странно. Вы наверное больше ни с кем не сожительствовали?
Я встречалась с парнем почти 5лет, из них 3года жили вместе, но до свадьбы дела не дошло, он сказал что не готов)

Гость
#10
Гость

когда мужчина любит, он приглашает девушку замуж. А когда нет, то просто пожить вместе, пока не надоест.

Чушь!

Гость
#11
Bablsgamm

Действительно странно. Вы наверное больше ни с кем не сожительствовали?

Я встречалась с парнем почти 5лет, из них 3года жили вместе, но до свадьбы дела не дошло, он сказал что не готов)
Ну вот видите. У вас уже и опыт есть соответствующий.

Не дошло, потому что и не могло дойти. Изначально цели стояли другие.

Гость
#12
Гость

Чушь!

Вы мужчин видимо лучше меня знаете. Повезло вам. А мне вот женщин наверное никогда не понять.)))

Гость
#13
Гость

Вы мужчин видимо лучше меня знаете. Повезло вам. А мне вот женщин наверное никогда не понять.)))

Сочувствую.

Гость
#14
Гость

Сочувствую.

Да ничего. Я давно женат уже. Но в современных реалиях я бы наверное никогда не женился. )))

Гость
#15
Гость

Да ничего. Я давно женат уже. Но в современных реалиях я бы наверное никогда не женился. )))

Ага. И я.

Гость
#16
Гость

Ага. И я.

)))

Гость
#17

в таком мужчине обычно мало тестостерона.
Мужественности в нём мало.
Готовы ли вы решать ВСЕ жизненные невзгоды сама?
такие мужчины-энергетические вампиры, питающиеся энергией женщины.
Только у женщины после такого общения , обычно начинают вылезать кучи болячек.
Свою жизненную силу надо беречь.

Абц
#18
Гость

в таком мужчине обычно мало тестостерона.Мужественности в нём мало.Готовы ли вы решать ВСЕ жизненные невзгоды сама?такие мужчины-энергетические вампиры, питающиеся энергией женщины. Только у женщины после такого общения , обычно начинают вылезать кучи болячек.Свою жизненную силу надо беречь.

Я нашел и настроился на Вашу карму, ждите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: