Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разорвала отношения со всеми мужчинами.. так плохо (

Вчера послала всех своих мужчин, потому что устала от бесперспективных неразвивающихся отношений. Сейчас сижу думаю - не погорячилась ли я.. вроде внутренне чувствую, что верно сделала, но так на душе плохо ((

Был жених, 2 года официально вместе. Живем в разных городах. С меня пылинки сдувал, предложение сделал, свадьбу назначали, но у него работа-работа-работа.. за полгода никаких действий, чтобы мы оказались вместе. Все проекты закрывает бесконечные, ругались на этой почве часто. В итоге, напилась хорошенько на корпоративе и так появился коллега-любовник. С ним эмоции, секс, болтовня, страсть, тайные встречи. Но у него семья, с которой он сейчас переживает кризис. Чтобы не влюбиться в него, начала ходить на свидания - сразу образовалось два постоянных поклонника. С ними даже поцелуев не было, но настойчивые, подарки дарили дорогие, ухаживания красивые.

Короче, сидела вчера дома и думала: как я блин одинока. Жених, любовник, поклонники. Кольцо есть, секс есть, романтика есть. Но все без перспективы.. хочется одного любимого мужчину и иметь с ним все, а не растрачиваться на всех ((

И поехало: жениху позвонила и сказала все как есть. Что свадьбы не будет, что пусть женится на проектах своих, что не вижу с ним будущего и вообще сплю с другим. Любовнику написала что "ятакнимагу", предварительно нарыв фотки его семьи в соцсетях и проревев час. Поклонникам написала, что "ничего не выйдет, сердце не лежит". Выпила и легла спать.

С утра проснулась, на телефоне сто смс и сообщений, пропущенных звонков, злой бывший любовник на работе. На душе пустота ужасная, натворила дел (( Просто поддержите прошу.. я верю, что правильно сделала, но почему так тяжело теперь ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Вы все правильно сделали!
    Теперь у вас начинается новая жизнь)) радуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всё будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кому плохо? Вам или тем мужчинам? Думаю ,что мужики радуются, что наконец-то избавились от необходимости общаться с Вами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо искать мужчину.
    Снизьте степень важности наличия мужчины в вашей жизни.
    Вы думаете, что счастье начнёт сыпаться на вас горстями, если он появится?
    Да, человек ищет любовь, но почему тогда так много страданий она приносит?
    Не потому ли, что человек думает, что другой сделает его счастливым?
    Это значит, что человек не видит смысла в своей собственной судьбе и не может быть счастливым один.
    Это и есть главное заблуждение.
    Тот, кто не может быть счастливым один-не сможет быть счастливым и вдвоём.
    будут просто рядом два несчастных человека.
    Истина заключается в том, что счастье живёт ВНУТРИ ВАС.
    И именно это -главная загадка жизни.
    Никакие внешние факторы сделать человека счастливым НЕ МОГУТ.
    Ни деньги, ни драгоценности, ни мужчины.....
    Ищите счастье внутри.
    Путь к этому-медитация.
    Начните задавать об этом вопросы самой себе-и вы получите ответ, который вас выведет туда, куда надо прийти именно вам.
    Но Путь этот-внутренний, он не поведёт вас во внешний мир.
    Он поведёт вас к себе, к настоящей-к той, КЕМ вы действительно являетесь.
    На Путь сейчас становятся множество людей. Они начинают понимать, что внешний мир-это всего лишь обучающая игра, иллюзия, майя.
    И, чтобы разгадать её, надо найти себя настоящую.
    Когда человек начинает задавать вопросы Пространству "Кто я?"- тогда начинает меняться его жизнь-круто и неожиданно.
    И человек узнаёт, глубока ли кроличья нора.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я вас понимаю. Сама сегодня поступила так же. Вроде внимания предостаточно, поклонников хоть отбавляй, но в душе такое одиночество и понимание, что все они без перспективы. Кто-то женат, кто-то хочет отношения без обязательств, и по сути по-настоящему я никому не нужна. Правильно поступили!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец!!!!
    Тепрерь пострадай недельку, поплачь. Успокойся и начинай всё заново.
    Освободила место для новой настоящей любви и она обязательно придёт
    Только не возвращайся ни к одному из них.

Нравится0
    Не нравится0
  • щас протрезвеешь и помиришься со всеми, ша ла ва

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все правильно сделали, не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо искать мужчину.
    Снизьте степень важности наличия мужчины в вашей жизни.
    Вы думаете, что счастье начнёт сыпаться на вас горстями, если он появится?
    Да, человек ищет любовь, но почему тогда так много страданий она приносит?
    Не потому ли, что человек думает, что другой сделает его счастливым?
    Это значит, что человек не видит смысла в своей собственной судьбе и не может быть счастливым один.
    Это и есть главное заблуждение.
    Тот, кто не может быть счастливым один-не сможет быть счастливым и вдвоём.
    будут просто рядом два несчастных человека.
    Истина заключается в том, что счастье живёт ВНУТРИ ВАС.
    И именно это -главная загадка жизни.
    Никакие внешние факторы сделать человека счастливым НЕ МОГУТ.
    Ни деньги, ни драгоценности, ни мужчины.....
    Ищите счастье внутри.
    Путь к этому-медитация.
    Начните задавать об этом вопросы самой себе-и вы получите ответ, который вас выведет туда, куда надо прийти именно вам.
    Но Путь этот-внутренний, он не поведёт вас во внешний мир.
    Он поведёт вас к себе, к настоящей-к той, КЕМ вы действительно являетесь.
    На Путь сейчас становятся множество людей. Они начинают понимать, что внешний мир-это всего лишь обучающая игра, иллюзия, майя.
    И, чтобы разгадать её, надо найти себя настоящую.
    Когда человек начинает задавать вопросы Пространству "Кто я?"- тогда начинает меняться его жизнь-круто и неожиданно.
    И человек узнаёт, глубока ли кроличья нора.....

мысли трезвые, по-моему Вы еще под впечатлением от фильма "вниз по кроличьей норе")
    кстати, автор, Вы бы тоже посмотрели этот фильм (у него две части), неплохо мозги вправляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я вас понимаю, тоже есть парень, у которого все одни проекты на будущее, встречаемся редко, еще один поклонник, вроде бы хороший, но не нравится, есть еще знакомые по интернету. Как вы пишите, вроде и подарки, и встречи, а одиночество на душе, тоже подумываю о таком поступке, как послать всех разом...

Нравится0
    Не нравится0
  • avtor ya toje svoix vsex poslala ))) chto vi dumaete zato vse starie kavaleri ( kotorim ya nravilas, no u nas nichego ne bilo) povsplivali )) no vse ravno dymau nado I etix poslat I znakomitsia s novimi , a to tak jizn I proletit

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 4.
    Спасибо за совет.
    Я знаю, что никто не сделает меня счастливой. И я задаю себе вопросы, в чем лично для меня счастье, что мне нужно, чтобы обрести внутреннее спокойствие и гармонию?
    И поверьте, я много над этим работала. Искала себя, задавала вопросы, реализовала мечты, обретала новый опыт, анализировала его, медитировала и путешествовала. Короче я не чувствую себя несчастным человеком - наоборот, в моей жизни все прекрасно. И только один большой пробел - я хочу разделить ее с кем-то.
    Мне не нужен просто мужчина, штаны или член. Мне нужен любимый человек. Хочу любить и быть любимой. И да, мне блин плохо познавать мир в гордом одиночестве, путешествовать одной, плохо, когда не с кем делиться своими мыслями, открытиями и чувствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки! Скажу честно: всееееееегда так делаю ! Всегда. У меня установка выкидывать все ненужные предметы из своей жизни ( вчера например три приличных пакета шмотья на мусорку оттаскала) и, конечно же,-людей. Знакомых, полудрузей, никчемных ухажеров.. Да, мне 25 и я до сих пор одна( ну как одна щас мужик появился, вместе пару месяцев, но я считаю, что это все вилами по воде пока писано), но зато я ни разу не страдала из-за мужчин. Обрывала все на корню и не шла никогда ни на каким попытки начинать все заново. И я ни разу пожалела ! Вы попробуйте : это действительно помогает. Новые лучшие вещи и люди будут пр-тихоньку заполнять вашу жизнь. И кстати смотрю я на своих бедных подруг которые тянут эти бесперспективные отношения как чемоданы. Они перманентно в депрессии , это ужасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • ТЕРМИНАТОР

Нравится0
    Не нравится0
  • пьная баба nu3де не хозяйка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поимей увлечения, развивайся, забей на мужчин, отдохни от них, глядишь и жизнь наладится, когда научишься быть счастливой без любимого

Нравится0
    Не нравится0
  • "Не надо искать мужчину.
    Снизьте степень важности наличия мужчины в вашей жизни."
    Подписываюсь под каждым словом! Не стоит мужчину рассматривать как средство для достижения личного счастья. Человек вообще не должен становиться средством.
    И еще:
    Ведь вы по сути ни одного из них особо не любили, да? Может только этого жениха из другого города? И разлюбили его уже, да? Если никого из них не любили, то и горевать нечего. А если любили, значит эта тоска, что вас одолела - она по ушедшей любви. Разберитесь в своих чувствах, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Привычка разбрасываться отношениями говорит о пренебрежительном отношении к людям вообще. Как бы не аукнулось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тараканы в моей голове аплодируют вам стоя)) Тоже хочу избавится от любовника таким образом, только вот духу не хватает, а надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

То есть все мужчины, от которых вы отказались - были не любимы вами? Тогда чего реветь? От того что наконец выкинули старые изношенные тапочки, а новых не купили ? Ну так ищите, что ж делать.

Какие-то были любимы. Но я была не особо любима (ну т.е. не ощущала этого, хотя как время показала это = нелюбима). Либо меня любили до черта, а я как-то принимала только с благодарностью, а у самой сердце молчало. От первого типа отношений настрадалась от невзаимности, от второго - от жалости.. Короче, настоящего светлого, видимо, не было никогда (

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор

Привычка разбрасываться отношениями говорит о пренебрежительном отношении к людям вообще. Как бы не аукнулось.

У меня нет такой привычки. Я наоборот обычно тяну до последнего, когда уже все ясно, а я еще надеюсь на что-то как *****, жду и верю. Только вот время идет, а время это ценный ресурс.. У меня был муж, я поняла, что он разлюбил меня еще за два года до развода. И два года тянула, налаживала старалась. Ну и какой итог? 2 года получается про----рала, ведь все знала и понимала давно.
    Смысл тянуть бесперспективные отношения? Жалко конечно разрывать, ведь привязанности есть, воспоминания, чувства.. но смысла нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тараканы в моей голове аплодируют вам стоя)) Тоже хочу избавится от любовника таким образом, только вот духу не хватает, а надо...

Ой, полдня сижу - работать не могу, хоть и стараюсь.. Два раза уже с ним столкнулась в офисе, оба глаза отвели и уткнулись в телефоны. Но я держусь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Ой, полдня сижу - работать не могу, хоть и стараюсь.. Два раза уже с ним столкнулась в офисе, оба глаза отвели и уткнулись в телефоны. Но я держусь...

Фотки его семейные пересматривайте))

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно сделали! Все началось из за тягомотины с первым, еслиб ваш жоних не тянул резину, вы б не стали от отчаянья крутить с остальными...И не вздумайте возобновлять отношнеия с ним. У него всегда на первом месте будут проекты. Просто ему не нужно было вас обнадеживать и втягивать с серьезные отношения раз ему сейчас не до них..И вообще отношения на расстоянии не живут долго , и не развиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фотки его семейные пересматривайте))

Как с языка сняли! Это и делаю. Как тянет ему написать, сразу открываю "беременный" фотоальбом его жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Olesya

Правильно сделали! Все началось из за тягомотины с первым, еслиб ваш жоних не тянул резину, вы б не стали от отчаянья крутить с остальными...И не вздумайте возобновлять отношнеия с ним. У него всегда на первом месте будут проекты. Просто ему не нужно было вас обнадеживать и втягивать с серьезные отношения раз ему сейчас не до них..И вообще отношения на расстоянии не живут долго , и не развиваются.

Да, наверно вы правы.. Но все так логично объяснял. То одно, то другое, и все важно, все значимо. Тоже наяривает уже полдня на мобильник - не беру трубку, держусь. Сижу думаю то ли вернуть кольцо, то ли себе оставить и переделать во что-нибудь.. или продать, кольцо дорогое красивое.. эх

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Как с языка сняли! Это и делаю. Как тянет ему написать, сразу открываю "беременный" фотоальбом его жены.

Умничка)) Так держать)) Можно еще в телефоне фото его контакта сменить на фото его беременной жены)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинать новую жизнь всегда тяжело, это что-то новое, непривычное, неизведанное. Вы выбрались из зоны комфорта, поэтому и плохо. Но таким образом, освободили место для настоящей любви. Поверьте, она никогда не пришла бы, если бы вы продолжали жить прежней жизнью и раздаривать себя налево и направо! Это самое верное решение, которое может принять женщина. Слушайте своего сердца всегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы молодец! Все правильно сделали. Нечего тратить свое время и свою энергию на ненужных людей! Плюньте и разотрите. Вы выбросили старое барахло, освободив место для чего-то нового.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне поклонников жалко, они вам даже без секса подарки дарили,что редко бывает.Из-за двух д у р н ы х :жениха и любовника, вы не смогли оценить-полюбить нормальных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне поклонников жалко, они вам даже без секса подарки дарили,что редко бывает.Из-за двух д у р н ы х :жениха и любовника, вы не смогли оценить-полюбить нормальных

насильно мил не будешь. А подарки просто так не дарят - как минимум надо проводить с ними время, о чем-то разговаривать. А раз душа не лежит - то их поползновения и приставания будут неприятны. Так зачем себя насиловать? Это все отнимает энергию, портит настроение. Еще и после свиданий автор придет домой и будет загоняться - вот какой он хороший, и какая я плохая, не могу ответить взаимностью. Ну наф.иг.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь