Гость
Статьи
Начинаю влюбляться в …

Начинаю влюбляться в руководителя, хотя я замужем. Как быть?

Здравствуйте! Я первый раз пишу на данный форум. Пишу я потому, что у меня появилась довольно таки весомая для меня проблема. Я очень надеюсь на дельные советы, а не на подстёбывания, т.к. это не смешно вовсе.
Я замужем. Я очень люблю своего мужа, и я очень верная. Измена для меня - это самое страшное, что может случиться в семье. Муж тоже верный. У нас большая любовь. Но дело вот в чем:
Я неделю назад устроилась на работу. Пол года искала. Наконец-то нашла. Все пол года я сидела дома и не общалась с людьми в реале, кроме как с семьёй. Вот такая вот я, что мне достаточно общения с семьёй. Больше никто и нафиг не нужен. Так вот, я начала понимать, что мне начинает нравится руководитель моего отдела! Я помню, что в детстве я была очень влюбчивая и часто бегала за мальчиками, но если у меня есть кто-то, то я никогда не изменю ему и буду любить только его. А тут, блин, такая фигня.... Когда я прихожу домой, я всё так же люблю мужа, холю его и лелею, но,я нашла в вк своего руководителя, слежу за обновлениями на его странице, узнаю о нем инфу и т.п. и меня это пугает сильно. Сегодня я пришла на работу и, когда мне сообщили, что его сегодня не будет, я реально расстроилась! Я не хочу влюбляться. Я боюсь. Такое первый раз в жизни случилось. Я не развязная девка. Не развратная и т.п. Я не такая, чтоб изменять мужу и любить нескольких человек. Как мне быть? Подскажите пожалуйста! =(

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не думать о нем и не следить за ним и все, не нужно это только одни проблемы будут

Гость
#2

Найти в нем не только плюсы, но и минусы, и 100 раз подумать: "Оно мне надо?!"

Гость
#3

Поздно, процесс пошел)))

Дина
#4

А как тут быть. Раз верная такая, "хотелки и влюблялки в узелок завязать", и нечего за ним следить, не сидеть на его странице в вк, не обращаться без острой необходимости, общение только по работе и исключительно по необходимости, не смотреть в его сторону вообще. А то как флагом размахиваете своей "верностью", а фигню ниже пишете, он вам нравится, факт.

Гость
#5

вариантов много
сменить работу.
испортить о нем представление.

СтаринаДжо
#6

Так ты уже влюбилась! И кстати тебе не кажется что ты просто устала от мужа, ибо пол года только с ним и общалась?

#7

Держите себя в руках и берегите свою семью! Человек который нравится внешне может оказаться невыносимым тираном.

Гость
#8

Муж-то оладух простой, а руководитель - властный харизматичный самец.

Гость
#9

Ускорить процесс.
подойди. схвати его за член.
и скажи. возьми меня прямо здесь с детьми и кредитом!

Гость
#10

Вагина требует новых ощущений.

Гость
#11

Отдайтесь ему и не выносите мозг себе и людям... Дело житейское!

Гость
#12

Автор, причина лишь в том, что Вы давно не встречали новых для себя людей. Это привязанность к шефу у Вас со временем пройдет. Так что подумайте.

Гость
#13

Хватит врать вы давно уже не любите своего мужа. Вы давно на другой волне вы открыты новым впечатлениям, флирту и в конечном итоге измене. Себя то не обманывайте.

Гость
#14

это пройдет со временем, просто наслаждайтесь пока ощущениями, это новое, потом уйдет все, можно даже пофлиртовать, но дальше стоп

#15

так бывает
главное не ведись на эмоции

Серж
#16

рецепт один: переспать. После первого же секса попускает.

Гость
#17

Вопрос времени когда ты ему дашь в дешевенькой гостинице на час или прямо в кабинете. Для замужней захотевшей почесать свою дырку никто не будет совершать подвигов, делать крутые подарки и т .д. из просто е.пут часок и домой бегут чтобы не палиться

Настена
#18

Мне кажется, если вы действительно любите своего мужа, и вам с ним так хорошо, то тут и вопросов нет. Сжать зубы и сосредоточиться на муже :) И это пройдет.
А если не очень хорошо, тогда, конечно, стоит обдумать. Но надо ли вам начинать всю эту канитель? Вы ведь и не знаете по-настоящему, что это за человек (ваш шеф).

Гость
#19

Опять киздострадалица-разводчица пожаловала.
Кажлый день одно и то же.
Отвали.

#20
Серж

рецепт один: переспать. После первого же секса попускает.

не всегда
чаще наборот привязанность больше становится

Гость
#21

Ну не стоит так сразу заниматься сексом с малознакомым мужчиной. Лучше пока просто отсосатть.так безопаснее не измена не залетишь и узнаешь размер и степень вялости мяса.одни плюсы от моего совета ишь как!

Гость
#22
Серж

рецепт один: переспать. После первого же секса попускает.

Это мужчин после секса попускает, а у женщин наоборот)

Гость
#23
Гость

Это мужчин после секса попускает, а у женщин наоборот)

Данунахх...смотря какого качества мясо брючной змеи...

Гость
#24

Если вам действительно важна ваша семья, то пресекайте на корню всякое влечение к вашему руководителю. Не лазьте к нему в вк. Забудьте о нем. Если не поможет увольняйтесь с работы. Это не более чем п л я д с т в о.

Гость
#25
Юлия

я очень верная

Прелестно.
Чего ж тогда бояться?))

Гость
#26

гость №3 ))))умеешь поддержать)))

Гость
#27

Думаю это пройдет. Просто у вашего шефа сейчас созданный вами ореол освободителя, он же вас освободил от ДОМАШНЕГО БЫТА. Вам хочется сейчас проявить себя- доказать ему, что он не ошибся, какая вы хорошая девочка. Совет: мозги в кучу и работать, пройдет само если не будете как- то его провоцировать. Тон деловой, взгляд спокойный и никаких мельтешений перед глазами лишний раз. Не переживайте, скоро его ореол слетит и он оказется " ко з л о м- руководителем", тогда и дурман пройдет

Гость
#29

Попробуйте на листочке бумаги написать отличие себя от самки бабуина.
Я серьезно.
Это - может помочь.
Самка бабуина - сделала бы так и так.
А я не смогу так же сделать потому что:
- Список отличий
Если список будет пуст или невелик,
то можно и поипаться.
А главное - со спокойной совестью.

Инетка
#30
Юлия

Все пол года я сидела дома и не общалась с людьми в реале, кроме как с семьёй. Вот такая вот я, что мне достаточно общения с семьёй.

а я такая, а я не такая, а я, а я.... автор, вот в процитированных строчках все ваши проблемы и влюбленность. вам скучно сидеть дома. людям нужен все таки социум, даже самым отшельникам для поддержания комфортного состояния психики.

Молодой мужчина
#31

Да больная она на голову и не верная.

Мия
#32

Просто это и есть настоящая любовь!
А то все выскакивают в 20 лет замуж, а потом удивляются.В 20 лет на Западе еще в школу ходят.Так что пожинайте плоды домостроя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: