Гость
Статьи
Ехать или нет?

Ехать или нет?

Познакомилась в интернете с парнем. Он русский, но давно живет в Канаде. Пару раз в год приезжает в Россию навестить родных в Рязани или по делам. Общаемся месяца 2-3. Взаимная симпатия, легкое приятное общение. Очень хотим увидеться. Сам начал разговор о том, что хотел бы приехать в мой город, пообщаться (я живу в Хабаровске). Но это возможно только летом, когда он приезжает в Россию надолго. Приглашал к себе в Канаду, но я эту идею, естественно, не поддержала. Недавно сказал, что собирается в Россию по делам, но всего на 2 недели. Поэтому пока приехать ко мне не может. Предлагает мне приехать в Рязань. А сам хочет прилететь ко мне летом. Сразу скажу, что ничего не обещает, говорит обо всем предельно честно. Что нравлюсь очень, хочет пообщаться вживую, провести время вместе. Что не хочет загадывать, потому как понимает все трудности - и большое расстояние, и что не видели мы еще толком друг друга. И я не знаю, как быть. И хочется, и колется. С одной стороны, хочется увидеться, узнать друг друга получше. С другой - далеко и довольно дорого для меня. Тем более нет прямых рейсов. То есть фактически это моя месячная зарплата. А намекать на отсутствие денег унизительно. Что посоветуете? Может, предложить Москву как компромисс? Или вообще не ехать и ждать, когда приедет сам?

Юленька
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите к вам в город, он же мужчина, должен суетиться, если не хочет нафиг надо, так и будете за ним гонять по всему миру
Че за отношение ваще? Он хочет пообщаться, а ты прилетай

Гость
#2

Мужчина должен делать все сам. При желании он может из Рязани в Канаду пересадку в Хабаровске сделать.
Значит нет его особого желания.

Юленька
#3
Гость

Предложите к вам в город, он же мужчина, должен суетиться, если не хочет нафиг надо, так и будете за ним гонять по всему мируЧе за отношение ваще? Он хочет пообщаться, а ты прилетай

Он хочет прилететь, но летом, когда приедет надолго. Сейчас летит по делам и на юбилей к родственнику.

Гость
#4

Не надо ехать к нему!
Мужики не очень уважают тех женщин, кто к ним приехал.
Пусть он к Вам стремится, а не Вы за ним бегаете. Тем более нафига Вам всю з/плату терять? Если он так хочет встретиться, то можно встретиться по-середине где-нибудь в России. Или лучше всего дождаться лета, летом люди более склонны к любви. Сейчас многие болеют гриппом, представьте себе Вы с соплями и кашлем увидетесь с ним... Не надо!
Оставьте мужчине его мужскоу - пусть он к Вам стремится, так будет всю жизнь потом, если Судьба Вам быть вместе.

Гость
#5
Юленька

Он хочет прилететь, но летом, когда приедет надолго. Сейчас летит по делам и на юбилей к родственнику.

Тем более . Может найти денек на встречу с вами. Или из Москвы в Хабаровск и из Хабаровска в Оттаву самолеты перестали летать?

Юленька
#6
Гость

Не надо ехать к нему!Мужики не очень уважают тех женщин, кто к ним приехал.Пусть он к Вам стремится, а не Вы за ним бегаете. Тем более нафига Вам всю з/плату терять? Если он так хочет встретиться, то можно встретиться по-середине где-нибудь в России. Или лучше всего дождаться лета, летом люди более склонны к любви. Сейчас многие болеют гриппом, представьте себе Вы с соплями и кашлем увидетесь с ним... Не надо!Оставьте мужчине его мужскоу - пусть он к Вам стремится, так будет всю жизнь потом, если Судьба Вам быть вместе.

В общем-то я к этому и склоняюсь. Просто нравится он мне очень.

гость
#7

а почему ты должна ехать ,а не он?Он приезжает по делам и захотел убить 2-х зайцев- и к родственникам и тебя увидеть.
честно скажи-денег нет.

плАхая
#8

лучше бы в Канаду к нему слетали
чем в Рязань

Химик
#9

Заведи хомячка и пусть хомячок несильно заболеет, а лекарства продают только в Канаде.

гостья
#10

сейчас меня обругают,но я бы слетала,молодость же

Гость
#11

прямых рейсов в Рязань не бывает) самолетик до МСК, далее автобус или электричка в Рязань, время в пути часа 4.

Гость
#12

Ого, на таком расстоянии любовная лодка обычно разбивается. Так что не надейтесь ни на что.

Юленька
#13

Ну а у кого-нибудь вообще было подобное?

#14
гостья

сейчас меня обругают,но я бы слетала,молодость же

+1000000000

Бандерас
#15
Юленька

В общем-то я к этому и склоняюсь. Просто нравится он мне очень.

Это пральна. Гни всех под себя. Нефиг гнуться под других. Если понравился, то поставь его фотку в рамочке и ищи аналогичного парня у себя в городе. А канадский пущай бабки на билеты копит

Юленька
#16

Ну а мужчины здесь есть? Кто-нибудь из вас даст дельный совет?

Бандерас
#17

И еще про интернетные знакомства. У тебя про него сложился такой романтический образ по фоткам. Фотки улучшают реальное изображение. При реальной встрече, у тебя может быть шок от его настоящего вида со словами брррррр. Я еще понимаю, если бы ты его в Хабаровске на ДР где-то встретила, а потом он уехал, а если по интернету, то это котяра в мешке

Бандерас
#18
Юленька

Ну а мужчины здесь есть? Кто-нибудь из вас даст дельный совет?

Уже дал. Мой диагноз- любитель присунуть романтической девушке. В канаде у него рейтинг - гастарбайтер, поэтому приходится вызывать с России, чтобы мозолей на правой руке не было

Юленька
#19
Бандерас

И еще про интернетные знакомства. У тебя про него сложился такой романтический образ по фоткам. Фотки улучшают реальное изображение. При реальной встрече, у тебя может быть шок от его настоящего вида со словами брррррр. Я еще понимаю, если бы ты его в Хабаровске на ДР где-то встретила, а потом он уехал, а если по интернету, то это котяра в мешке

Не только по фотографиям. В скайпе общаемся, по телефону.

Юленька
#20
Бандерас

Уже дал. Мой диагноз- любитель присунуть романтической девушке. В канаде у него рейтинг - гастарбайтер, поэтому приходится вызывать с России, чтобы мозолей на правой руке не было

Ошибаетесь. Он бывший профессиональный спортсмен. Имеет бизнес. Я много информации о нем в интернете нашла в связи с его спортивной карьерой.

Бандерас
#21
Юленька

Не только по фотографиям. В скайпе общаемся, по телефону.

Только живая встреча будет правдой. Все это дистанционки- туфта. У меня на прежней работе водила директора по чатам иногородних (Тула и прочее) в СПб зазывал на романтику (секс). Твой канадец той же категории. Если ты уже приехала и он совсем не то, что ты думала, то уже за 5 минут обратно не уедешь.

Бандерас
#22
Юленька

Ошибаетесь. Он бывший профессиональный спортсмен. Имеет бизнес. Я много информации о нем в интернете нашла в связи с его спортивной карьерой.

Я тебя предупредил. Если приедешь, будет встреча, где ты минут через 5-10 поймешь, что это не то, а обратно уже резко не уехать. Через интернет туфту молоть очень легко. Ищи лучше из тех, кого ты сама глазами видеть можешь

Юленька
#23
Бандерас

Я тебя предупредил. Если приедешь, будет встреча, где ты минут через 5-10 поймешь, что это не то, а обратно уже резко не уехать. Через интернет туфту молоть очень легко. Ищи лучше из тех, кого ты сама глазами видеть можешь

Я и склоняюсь к тому, чтобы не ехать. Просто хочется мнение со стороны послушать.

Юленька
#24
Бандерас

Я тебя предупредил. Если приедешь, будет встреча, где ты минут через 5-10 поймешь, что это не то, а обратно уже резко не уехать. Через интернет туфту молоть очень легко. Ищи лучше из тех, кого ты сама глазами видеть можешь

Вот вы - мужчина. Как бы вы себя повели в такой ситуации, если бы девушка вам реально была интересна?

Бандерас
#25
Юленька

Я и склоняюсь к тому, чтобы не ехать. Просто хочется мнение со стороны послушать.

уже сказал. Просто это такая у людей иллюзия всегда в голове, что вот где-то там далеко далеко сидит весь такой замечательный и прекрасный принц, а тут все какие-то мрачные козлы. Приезжаешь, а там такой же козел)))))))) Ищи прагматично и трезво- только из того, что сама видишь глазами, а не по фоткам

Бандерас
#26
Юленька

Вот вы - мужчина. Как бы вы себя повели в такой ситуации, если бы девушка вам реально была интересна?

Я бы продолжал общаться по скайпу, а искал примерно такую же или другую подходящую в своём городе))))) Всё просто. Разрушь все воздушные замки у себя в голове)))

Гость
#27

Бандерас умничка. Всё правильно сказал.

Гость
#28

у меня есть пример обратной ситуации: знакомый (довольно любвеобильный) из России познакомился с русской, живущей в Германии. Пообщались месяц, он ей мозг как надо запудрил, она вся в слюнях - приезжай. Он - дорого, так быстро визу не дадут и т.д. Она САМА приехала, всё бросила, визу там себе срочную сделала, билеты само собой оплатила и на 4 дня в Россию А он даже у себя дома не предложил ей остановиться. Ездили к его другу ночевать все эти 4 дня, а днем гуляли. (платили везде пополам, даже за проездной в метро))) Ну а потом она его с соплями уговаривала приехать теперь к ней на 2 недели на Новый Год - а он ей сказал, извини, но у нас сложная экономич. ситуация, навряд ли получится и бла-бла))). Се ля ви. И бедная псевдонемка укатила, отаханная ни с чем в свое Эльдорадо. ))) так что и такое бывает. Пусть-таки он первым все же приезжает.

Бандерас
#29
Гость

у меня есть пример обратной ситуации: знакомый (довольно любвеобильный) из России познакомился с русской, живущей в Германии. Пообщались месяц, он ей мозг как надо запудрил, она вся в слюнях - приезжай. Он - дорого, так быстро визу не дадут и т.д. Она САМА приехала, всё бросила, визу там себе срочную сделала, билеты само собой оплатила и на 4 дня в Россию А он даже у себя дома не предложил ей остановиться. Ездили к его другу ночевать все эти 4 дня, а днем гуляли. (платили везде пополам, даже за проездной в метро))) Ну а потом она его с соплями уговаривала приехать теперь к ней на 2 недели на Новый Год - а он ей сказал, извини, но у нас сложная экономич. ситуация, навряд ли получится и бла-бла))). Се ля ви. И бедная псевдонемка укатила, отаханная ни с чем в свое Эльдорадо. ))) так что и такое бывает. Пусть-таки он первым все же приезжает.

Даже умные девушки всё равно *****, потому что думаю сладким местом. Виктор Палыч Антибиотик (фильм Бандитский Петербург)

Юленька
#30

Ну а к себе-то приглашать стоит?

Юленька
#31

И если все так банально замешано чисто на сексуальном интересе, тогда откуда столько международных браков, немалая часть которых возникла из интернет-знакомств?

Бандерас
#32
Юленька

Ну а к себе-то приглашать стоит?

не к себе))))) Даёшь ему список отелей. Далее он приезжает, селится в отель, потом бронирует ресторан и появляется в белом смокинге. После ужина в ресторане ты делаешь ему ручкой, а уже на следующий день делаешь о нём выводы на трезву голову

Бандерас
#33
Юленька

И если все так банально замешано чисто на сексуальном интересе, тогда откуда столько международных браков, немалая часть которых возникла из интернет-знакомств?

Большая часть таких браков это мэн за 10-15-20 лет старше, а она- девушка, которая любыми путями мечтает свалить с Родины и улучшить свою материалку.

Юленька
#34

[quote="Бандерас" message_id="50379444"]не к себе))))) Даёшь ему список отелей. Далее он приезжает, селится в отель, потом бронирует ресторан и появляется в белом смокинге. После ужина в ресторане ты делаешь ему ручкой, а уже на следующий день делаешь о нём выводы на трезву голову[/q

Так я домой на белые простыни его вести и не собираюсь)) Насмешили)

Бандерас
#35
Юленька

не к себе))))) Даёшь ему список отелей. Далее он приезжает, селится в отель, потом бронирует ресторан и появляется в белом смокинге. После ужина в ресторане ты делаешь ему ручкой, а уже на следующий день делаешь о нём выводы на трезву голову[/qТак я домой на белые простыни его вести и не собираюсь)) Насмешили)

А кто тебя знает))) У тебя же уже слюна на него потекла)))))

Гость
#36

Можно съездить, посмотреть, познакомиться. Ничего такого в этом нет - вы же молодая, сама себе хозяйка, можете провести свои выходные хоть в Рязани. Главное - не берите у него деньги на проезд, покажите свою самостоятельность. Ну и конечно, номер себе сама снимите. не понравится он вам - вы ему ничем не обязаны. Пообщаетесь, город новый посмотрите вместе, и разъедетесь. лета ждать будете, или не будете.

Лика
#37

почему все ДОЛЖЕН оплачивать мч??? мне бы было ужасно стыдно, если бы он ради встречи, к которой стремятся оба, должен был все оплачивать.
договоритесь встретиться посередине. если он летит с пересадкой, то в Москве.

ежик
#38
плАхая

лучше бы в Канаду к нему слеталичем в Рязань

А в Канаду он что готов оплатить вам билет ? А вообще с Канады вроде прямые рейсы на Дальний восток должны быть... не через материк, а через Тихий океан.. и на самолете вроде все быстро, за сутки можно добраться , поэтому две недели отпуска парню предостаточно !

Крис
#40

Не едь ни в коем случае, не факт , что он вообще придет. Люди разные бывают.
А вдруг он обычный интернет тролль и ему нравится тебе дурить? Приедешь, а он вообще не встретит тебя. Приедет сам, если захочет тебя увидеть. Вообще то мужчина едет к женщине, а не наоборот.
Я так говорю, потому что есть неудачный опыт ...

Крис
#41
Бандерас

Даже умные девушки всё равно *****, потому что думаю сладким местом. Виктор Палыч Антибиотик (фильм Бандитский Петербург)

Почему сразу дурочки? Может она в него влюбилась? А вы парни все к сексу сводите, как не стыдно эх...
Если бы ей нужен был тока секс от него, она бы нашла себе и у себя в Германии парня для секса.

Prohozhaya
#42

Автор, в каком городе он живет? И сколько ему лет и вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: