Гость
Статьи
Романтический день на …

Романтический день на 8 марта или не надо

8 марта в черте города будет проходить романтическая программа для двоих: катание на коньках, на лошадях, катание с горки, романтический ужин, фотосессия и многое другое. Хочу купить купон, но он оказывается. Что делать? Я очень сильно этого хочу!

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Авенида
#1

Если бы мой муж отказался, я бы поняла, т.к. он очень устает на работе. Может, и ваш просто устал и хочет провести выходной в спокойной обстановке? Что он вообще говорит, как объясняет отказ?

Гость
#2

Пиcдeц, бaбьe уже и на чисто женский праздник сами какую-то ***** "романтическую" сами себе выдумывают.

Гость
#3

засуньте в поезд, сходите в макдак на площади Клары Цеткен и Розы Люксембург ))))

Гость
#4

Что это за романтика по купонам? То есть вас там не двое, а человек двести будет? Типа все по парочкам проводят романтический вечер в компании единомышленников :))) Ну и не знаю что думает Ваш МЧ, а лично мне половина из перечисленного не подходит для праздника, хорошо, что у нас в городе такого нет :)))

Olesya
#5

я думаю девушка имела в виду один вариант на выбор. Насчет лошадей это понятно, мужики не очень это дело любят)), а вот хотя бы ужин вы заслужили..Что то он совсем расслабился или просто не хочет сделать вам приятное((.

#6

Мне это все ужасно нравиться, коньки и лошади. А он как то с безразличием относиться к этому, но раньше он не был против провести так время. А сейчас как подменили ((
По поводу работы, он сейчас в отпуске сидит за своим ноутбуком и ни чего не видит...

Гость
#7
Demore

Мне это все ужасно нравиться, коньки и лошади. А он как то с безразличием относиться к этому, но раньше он не был против провести так время. А сейчас как подменили ((По поводу работы, он сейчас в отпуске сидит за своим ноутбуком и ни чего не видит...

Demore

Мне это все ужасно нравиться, коньки и лошади. А он как то с безразличием относиться к этому, но раньше он не был против провести так время. А сейчас как подменили ((По поводу работы, он сейчас в отпуске сидит за своим ноутбуком и ни чего не видит...

Ты Автор?

#8
Гость

Мне это все ужасно нравиться, коньки и лошади. А он как то с безразличием относиться к этому, но раньше он не был против провести так время. А сейчас как подменили ((По поводу работы, он сейчас в отпуске сидит за своим ноутбуком и ни чего не видит...

Demore

Мне это все ужасно нравиться, коньки и лошади. А он как то с безразличием относиться к этому, но раньше он не был против провести так время. А сейчас как подменили ((По поводу работы, он сейчас в отпуске сидит за своим ноутбуком и ни чего не видит...

Ты Автор?
да

Гость
#9

ну правильно, зачем ему напрягаться? еще куда-то с вами идти... всё ведь схаваете , дома потупите вдвоем и будете с ним дальше строить отношения. мужчина относится к вам так как относится - делайте выводы! не надо думать, что он изменится, устал или еще что-то. просто *****

Гость
#10

Куда мир катится((

Гость
#11

8 марта, кстати, еще и день памяти Святой Матроны Московской;) Уж лучше к Матронушке съездить! В Покровском монастыре всегда такая потрясающая атмосфера!

Гость
#12

Если он не хочет. .. ну затащите его туда, только ни настроения, ни романтики у вас обоих не будет.
Он-то, конечно, мог бы и состряпать довольное лицо и пойти ради вашего праздника. Это да.
А так толку 0 тащить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: