Гость
Статьи
мой парень 3 года …

мой парень 3 года встречался с другими девушками

Вчера мне написала девушка и спросила про отношения с моим парнем. Спустя время я призналась, что мы уже 3 года вместе и у нас идиллия в отношениях. Много секса, уважение. Лучшего парня представить …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛoв ★ ★ ★
#101
Бабо Нино

А орден есть у тебя за многолетний труд?

Грамота тока, почетная.

_

Бабо Нино
#102
ЧелЛoв ★ ★ ★

Грамота тока, почетная. _

т-ю-ю-ю-ю-ю-ю....разочаровал ты меня чувви...

Глори
#103
ЧелЛoв ★ ★ ★

Глори, вы хде подевалася?


Ну, не расстраивайтесь вы так.

_

Ух ты, а во мне действительно есть задатки манипуляторши)) вы их раскрыли, спасибО)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#104
Бабо Нино

т-ю-ю-ю-ю-ю-ю....разочаровал ты меня чувви...

Ну знаете, не у каждого и почетная есть.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#105
Глори

Ух ты, а во мне действительно есть задатки манипуляторши)) вы их раскрыли, спасибО)))

Ну разве ж я вру. Все мужчины врут, я правду говорю.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#106
Бабо Нино

т-ю-ю-ю-ю-ю-ю....разочаровал ты меня чувви...

ЧелЛа, а не чувви.

_

Бабо Нино
#107
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛа, а не чувви. _

Ладна не ной. Объясни-ка ты мне родимай богатырь,што такое "духовная скрепа" встречаю данное словосоетание всё чаще и чаще в интернете,думаю с почётной грамотой ты мне всё доходчиво втолкуешь. А то я отсталая жирная бабец и гэкаю-окаю у себя в курятнике,вот к вам Солнцеликим Форумчанам выбралась в коем то веке ёпто...

Бабо Нино
#108
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну знаете, не у каждого и почетная есть. _

Ты прав. У мяня нету только кролы да нясушки и муж-олкаш

Гость
#109

Автор, тоже вот на выходных подобная ситуация была. Были с парнем несерьезные отношения 4 месяца, но я влюбилась и надеялась, что что-то изменится. И вот в эти выходные он сказал, что будем реже видеться. Спросила в шутку - что появился кто-то? он ответил - да, появился. Хотя 4 дня назад клялся, что кроме работы ни о чем думать не может. Бросила его, вначале тоже шок был. А сейчас вроде успокаиваюсь немного

ЧелЛoв ★ ★ ★
#110
Бабо Нино

Ладна не ной. Объясни-ка ты мне родимай богатырь,што такое "духовная скрепа" встречаю данное словосоетание всё чаще и чаще в интернете,думаю с почётной грамотой ты мне всё доходчиво втолкуешь. А то я отсталая жирная бабец и гэкаю-окаю у себя в курятнике,вот к вам Солнцеликим Форумчанам выбралась в коем то веке ёпто...

Это вам не ко мне, а к Самому надо.

Ну там, короче, ментальная, духовная связь между разными людьми и тетками и между разными слоями населения.

Но как по мне вещь эта необязательная, достаточно шоб был паритет в обществе.

А с чего такие вопросы? Вы что не аполитичны, может быть вы того сознательный элемент?

_

Бабо Нино
#111
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это вам не ко мне, а к Самому надо. Ну там, короче, ментальная, духовная связь между разными людьми и тетками и между разными слоями населения. Но как по мне вещь эта необязательная, достаточно шоб был паритет в обществе. А с чего такие вопросы? Вы что не аполитичны, может быть вы того сознательный элемент?_

Спасибо. Просто хотелось узнать. Яндекс не помог. Иногда надо быть в курсе событий,штоб не прослыть отсталой бабой.
Самый это стр@нный штоле?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#112
Бабо Нино

Спасибо. Просто хотелось узнать. Яндекс не помог. Иногда надо быть в курсе событий,штоб не прослыть отсталой бабой.Самый это стр@нный штоле?

Серьезно.

Ну скрепы это от слова скреплять, а духовные от слова духовные, про слои населения теток и т.п. это я придумал там фсе, я думал это стёб.

_

Гость
#113
Глори

Понимаю вам тяжело, но... красиво надо растаться с любвеобильным вашим - точее всеобщим. Сфоткайте его и выложите в сеть гол.ым - он же всеобщий и всех любит. Пусть девушки заранее знают, кто он. и что-нибудь красивое напишите.

Это между прочим уголовно наказуемо.

Глори
#114
Гость

Понимаю вам тяжело, но... красиво надо растаться с любвеобильным вашим - точее всеобщим. Сфоткайте его и выложите в сеть гол.ым - он же всеобщий и всех любит. Пусть девушки заранее знают, кто он. и что-нибудь красивое напишите.

Это между прочим уголовно наказуемо.

В нашей ли стране??? Если хакеров посадить не могут и тех, кто собирает личную инфу с компьютеров. + троллинг, что делают на некоторых людей. А тут всё чисто: её парень, поделилась фоткой этого "красавчика".

Авиатор
#115
Глори

Это между прочим уголовно наказуемо.

В нашей ли стране??? Если хакеров посадить не могут и тех, кто собирает личную инфу с компьютеров. + троллинг, что делают на некоторых людей. А тут всё чисто: её парень, поделилась фоткой этого "красавчика".
А выхватить по такому поводу *****.ю.лей в тёмном парадном? А? С невосстановимыми последствиями. В суд американцы любят подавать. В родных пенатах такие эскапады имеют иной итог. Чего не сделаешь во гневе даже несмотря на возможность наказания...только автору будет уже всё равно с йеблом изуродованным)

ЛараКей
#116
Авиатор

Это между прочим уголовно наказуемо.

В нашей ли стране??? Если хакеров посадить не могут и тех, кто собирает личную инфу с компьютеров. + троллинг, что делают на некоторых людей. А тут всё чисто: её парень, поделилась фоткой этого "красавчика".
А выхватить по такому поводу *****.ю.лей в тёмном парадном? А? С невосстановимыми последствиями. В суд американцы любят подавать. В родных пенатах такие эскапады имеют иной итог. Чего не сделаешь во гневе даже несмотря на возможность наказания...только автору будет уже всё равно с йеблом изуродованным)

А за это у нас к счастью сажают - за физические увечия.

катя
#117
Гость

"...МОЙ парень 3 года встречался с другими девушками..." )))))не мой, а общественный. Вы и эта девушка поди еще просто не знаете про третью, а может и четвертую, которая также как и вы прибывает в счастливом неведеньи.

Ахххаха, не парень, а прям зайчик-энерджайзер, по 16 раз за ночь эту, и еще потом десяток других. Там "уй не сотрется от такой жизни-то?
:)))))))))))

Гость
#118

Пока есть чем платить,то и всех любить будет!

Джин
#119

Вот если бы я узнал,что моя жена изменила мне. То я бы ее грохнул!!!! А если бы она сказала,что я заплатила ему,чтобы он меня отжарил))) То я бы ничего не сделал ей. А винил бы только себя(((.

Алика
#122

Так автор теперь мы будем знать что эти БЛИЗНЕЦЫ казлы и изменяет женщинам! Мужики близнецы *****)

Гость
#123

Хаха) Я как-то жила с мужчиной(любимым) и все у нас было хорошо,а потом бывшая жена стала давать о себе знать, да еще и старая любовница с ребенком объявилась.... Я была в ауте, так меня любил и нате! Получай гранату. Короче у слышала от него- Ну а почему бы нам не жить всем дружно?
Ага, в троем)) Собрала тихо вещи из дома и уехала...в другой город.

Гость
#124
Juinka

я ей не рассказывала. а вот она мне много интересного поведала.бросить брошу, конечно. но психика пошатнулась. секса было оч много. по 16 раз за ночь. что не хватало козлу... и главное он говорит я лучший, я ничего плохого не сделал. я всех любил. ВСЕХ любил...

Такое чувство, что вы под " разами" подразумеваете число фрикций. :)))

Гость
#125

обалденный вариант! 2ж+м!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: