Гость
Статьи
Встретила свою мечту! …

Встретила свою мечту! Как его найти теперь?

3 дня назад отдыхала с подругами в клубе, танцевали, веселились, как вдруг… я увидела ЕГО! Это был ОН! Мой идеал! Моя мечта. Я аж растерялась, встала как вкопанная, не знала, что делать. Он меня не видел. В итоге, попросила подругу передать ему записку с моим номером. Написала там: «Я тебя знаю! Позвони мне *мой номер*. Света» Подруга записку эту передала, говорит, он обрадовался даже, когда взял. Спросил у нее, от кого это? Но она не сказала.
И вот уже 4-***** день он не пишет и не звонит( Я жду постоянно. Понимаю, что возможно выкинул бумажку ту.
Ужасное чувство какой-то упущенной возможности, реально мой идеал парень.
И найти его нереально теперь. Даже думала вк пост написать и попросить кучу народа репостнуть, но понимаю, что это глупо(
Каким образом его можно найти вообще?

Света
61 ответ
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Найдите в вк группу этого клуба. Возможно он в ней состоит

Умница и красавица
#2

Мда уж.
Уважайте себя хоть каплю!
Вы ему не нужны)

Свекрыса
#3

может он как-то по твоему номеру вычислил страницы в соцсетях, посмотрел на тебя подумал что ты страхуила, просмотрел твои записи на стене подумал еще и ***** и выбросил бумажку

Мамзель
#4
Умница и красавица

Мда уж.Уважайте себя хоть каплю!Вы ему не нужны)

Ему не нужна некая "Светка" с бумажки. Он ее даже не видел. Причем тут уважение?

Умница и красавица
#5
Мамзель

Ему не нужна некая "Светка" с бумажки. Он ее даже не видел. Причем тут уважение?

Уважающая себя девушка НИКОГДА не будет строчить бумажки с своим номером ,мужикам в клубе. Это поведение дешевки!
Также как и разыскивать невесть кого в соц. сетях.

лисичка
#6
Умница и красавица

Ему не нужна некая "Светка" с бумажки. Он ее даже не видел. Причем тут уважение?

Уважающая себя девушка НИКОГДА не будет строчить бумажки с своим номером ,мужикам в клубе. Это поведение дешевки!
Также как и разыскивать невесть кого в соц. сетях. может он просто женат или бумажку тупо потерял.

Химик
#7
Света

«Я тебя знаю! Позвони мне *мой номер*. Света»

Он набрал кредитов и прячется от коллекторов и военкома.

Гость
#8

Автор, возможно, что он опасается подобных бумажек и записок, а вдруг ты работаешь в какой-нибудь шайке, которой руководит какой-нибудь чеченец и ты являешься приманкой, правой рукой главаря банды! Поэтому незнакомым девушкам он не звонит и правильно и делает!

Умница и красавица
#9
лисичка

Уважающая себя девушка НИКОГДА не будет строчить бумажки с своим номером ,мужикам в клубе. Это поведение дешевки!Также как и разыскивать невесть кого в соц. сетях.

может он просто женат или бумажку тупо потерял.
Да причем тут он ?? Я о ее поведении пишу.
Он ничего не потерял, ему это просто не надо, вот и все!

Гость
#10
Умница и красавица

Уважающая себя девушка НИКОГДА не будет строчить бумажки с своим номером ,мужикам в клубе. Это поведение дешевки!Также как и разыскивать невесть кого в соц. сетях.

Да что ты говоришь, Красавица?

Умница и красавица
#11
Гость

Да что ты говоришь, Красавица?

Я пишу)) О том ,что это мужчина должен делать первые шаги к знакомству!
Леди не проявляет инициативу, от нее достаточно взаимности!

лисичка
#12
Умница и красавица

Да что ты говоришь, Красавица?

Я пишу)) О том ,что это мужчина должен делать первые шаги к знакомству!
Леди не проявляет инициативу, от нее достаточно взаимности!
все леди уже перевелись. Остались нормальные женщины.

Гость
#13
лисичка

Я пишу)) О том ,что это мужчина должен делать первые шаги к знакомству!Леди не проявляет инициативу, от нее достаточно взаимности!

все леди уже перевелись. Остались нормальные женщины.

Автор, пишет о том, что парень её НЕ ВИДЕЛ!о чем вы говорите, какие шаги на встречу?

Более того, автор просит совета, а не давать характеристику своему проведению!

Гость
#14
Умница и красавица

Я пишу)) О том ,что это мужчина должен делать первые шаги к знакомству!Леди не проявляет инициативу, от нее достаточно взаимности!

Автор, пишет о том, что парень её НЕ ВИДЕЛ!о чем вы говорите, какие шаги на встречу?

Более того, автор просит совета, а не давать характеристику своему проведению!

лисичка
#15
Гость

Я пишу)) О том ,что это мужчина должен делать первые шаги к знакомству!Леди не проявляет инициативу, от нее достаточно взаимности!

Автор, пишет о том, что парень её НЕ ВИДЕЛ!о чем вы говорите, какие шаги на встречу?

Более того, автор просит совета, а не давать характеристику своему проведению!
почаще значит ходить туда где и встретила этого парня. Может увидит снова.

Гость
#16

Ищут пожарные, ищет милиция парня какого-то лет двадцати...

Гость
#17

сказка, театр, роль мужика на себя взяла, начала его снимать как девочку, ты еще ему цветы купи и коробку конфет, потом перстень, часики и мерседесик, пусть поразуется зайчик

Гость
#18

[/quote] почаще значит ходить туда где и встретила этого парня. Может увидит снова. [/quote]

лисичка, спасибо за совет, произошла ошибка, ответ был адресован Умнице и красавице!)

лисичка
#19

Помню в 17 мне дал свой номер парень, а бумажку я потеряла эту и так получилось что мы не виделись три года. Я не могла его забыть и корила себя что посеяла номер. Встретились случайно,он тоже забыть немог и всё ждал когда же я позвоню!!, Но побыв с ним немного я поняла что мне он уже ненужен......,- это я к тому,что коль суждено встретится то вы , автор, с ним встретитесь и не обязательно в клубе. И не обязательно Сейчас.

Света
#20
Мамзель

Найдите в вк группу этого клуба. Возможно он в ней состоит

уже искала во всех группах, там нет ни его, ни его фото. Да я и сама бы не стала сидеть в оф. группе клуба, в который ходила. Смысл?

Света
#21
Умница и красавица

Мда уж.Уважайте себя хоть каплю!Вы ему не нужны)

хорошо, пойду повешусь)

Света
#22
Химик

Он набрал кредитов и прячется от коллекторов и военкома.

я готова платить с ним его кредиты 50/50, только бы найти его)))))

Света
#23
Умница и красавица

Я пишу)) О том ,что это мужчина должен делать первые шаги к знакомству!Леди не проявляет инициативу, от нее достаточно взаимности!

Все, кто жаждет отменя взаимности - мне не интересны. А этот зацепил

Света
#24
Гость

Ищут пожарные, ищет милиция парня какого-то лет двадцати...

Гость

сказка, театр, роль мужика на себя взяла, начала его снимать как девочку, ты еще ему цветы купи и коробку конфет, потом перстень, часики и мерседесик, пусть поразуется зайчик

))))) спасибо, поржала)
на самом деле, просто не было другого выхода у меня. Он уже собирался уезжать, да и мы тоже

Мармотка
#25
Мамзель

Найдите в вк группу этого клуба. Возможно он в ней состоит

+++
или если какой нить балаган в тот день в клубе был то страничку вк с анонсом балагана.

Мармотка
#26
Мармотка

+++или если какой нить балаган в тот день в клубе был то страничку вк с анонсом балагана.

и просмотреть участников. вдруг.

Мармотка
#27

вспомните с кем он был.
может его друзья в вк есть.
я так своего Веса искала)))
соц сети мне его "не выдавали".
знакомым моск съела на эту тему.
в итоге когда немного успокоилась то сама собой его станичка полуслучайно выплыла.
и оказалось что у нас очень много общих знакомых.

Росса
#28

Какая прелесть)))))))
Автор, пишите лучше романы)

Света
#29
Мармотка

вспомните с кем он был.может его друзья в вк есть.я так своего Веса искала)))соц сети мне его "не выдавали".знакомым моск съела на эту тему.в итоге когда немного успокоилась то сама собой его станичка полуслучайно выплыла.и оказалось что у нас очень много общих знакомых.

вот повезло же Вам!! я тоже так хочу! а идея с репостом вк реально *****, да?
Просто так понравился, уже незнаю, что делать. В эти выхи снова пойду туда.
Но как организовать знакомство - понятия не имею

Света
#30

вместо **** было слово *****

Света
#31

чччерт)))))
ладно, поменяю слово на более гуманное)
а идея с репостом вк реально глупая, да?

Гость
#32

Света, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Света
#33
Гость

Света, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

мне 27 лет, да-да, знаю, что щас полетят помидоры, но голову можно потерять в любом возрасте...
в/о есть
по знаку Близнецы.

А к чему Вы спрашиваете, можнло узнать?

Гость
#34
Света

мне 27 лет, да-да, знаю, что щас полетят помидоры, но голову можно потерять в любом возрасте...в/о естьпо знаку Близнецы.А к чему Вы спрашиваете, можнло узнать?

Света, ну чтобы немножко больше знать о тебе, потому что что в 27 лет человек ведет себя немножко по другому, чем в 22 года и в 33, высшее образование влияет на мировоззрение человека, а гороскоп помогает лучше понять родовые характеристики человека хотя бы в общих чертах!

Гость
#35

Ой как романтишно)) не в Питере живете?;) Света, позвоните на радио, и передайте ему привет)

Света
#36
Гость

Света, ну чтобы немножко больше знать о тебе, потому что что в 27 лет человек ведет себя немножко по другому, чем в 22 года и в 33, высшее образование влияет на мировоззрение человека, а гороскоп помогает лучше понять родовые характеристики человека хотя бы в общих чертах!

а, поняла)
ну тогда жду характеристику)) и желательно, совет по моей ситуевине

Лисичка
#37
Света

вот повезло же Вам!! я тоже так хочу! а идея с репостом вк реально *****, да?Просто так понравился, уже незнаю, что делать. В эти выхи снова пойду туда.Но как организовать знакомство - понятия не имею

Если снова его встретите) то спросите как часто он приходит с друзьями сюда) есть ли ВК вполне можете спросить)..

Света
#38
Гость

Ой как романтишно)) не в Питере живете?;) Света, позвоните на радио, и передайте ему привет)

нет, живу в Москве) но спасибо, что напомнили про классный фильм) пересмотрю, уж очень там конец обнадеживающий после долгого переживания за участников)

Лисичка
#39

* есть ли ОН ВК )

Гость
#40
Света

нет, живу в Москве) но спасибо, что напомнили про классный фильм) пересмотрю, уж очень там конец обнадеживающий после долгого переживания за участников)

Пожалуй тоже пересмотрю:)
Вам желаю найти своего незнакомца!
И отпишитесь хоть тут, если это произойдет!люблю такие истории, есть в них что-то необычное:)

Света
#41
Гость

Пожалуй тоже пересмотрю:)Вам желаю найти своего незнакомца!И отпишитесь хоть тут, если это произойдет!люблю такие истории, есть в них что-то необычное:)

спасибо! отпишусь, конечно) если не умру от радости)))

Мармотка
#42
Света

чччерт)))))ладно, поменяю слово на более гуманное)а идея с репостом вк реально глупая, да?

нет.

Мармотка
#43
Света

нет, живу в Москве) но спасибо, что напомнили про классный фильм) пересмотрю, уж очень там конец обнадеживающий после долгого переживания за участников)

Москва это сложно конечно.
мой город поменьше..

Гость
#44

А подруга точно бумажку передала? может она уже сама с ним общается?)

Гость
#45

Значит, вы ему просто не понравились/не приглянулись/он вообще не понял, от кого пришла записка. Оставьте всё, как есть. Если бы он тоже решил, что вы его судьба и вы бы ему запали в душу, он бы вас нашёл (при условии, что вы грамотно состроили ему глазки и улыбались). Забейте. Если ваша половинка не звонит вам, то это не ваша половинка.

Гость
#47

как вдруг… я увидела ЕГО! Это был ОН! Мой идеал! Моя мечта. Я аж растерялась, встала как вкопанная, не знала, что делать. Он меня не видел. --------------------------а какой он ?

Гость
#48
Гость

А подруга точно бумажку передала? может она уже сама с ним общается?)

Точно передала. Не, там подруга не такая, как Вы предполагаете) Она и выручит, и поможет. И это взаимно

Света
#49
Гость

Значит, вы ему просто не понравились/не приглянулись/он вообще не понял, от кого пришла записка. Оставьте всё, как есть. Если бы он тоже решил, что вы его судьба и вы бы ему запали в душу, он бы вас нашёл (при условии, что вы грамотно состроили ему глазки и улыбались). Забейте. Если ваша половинка не звонит вам, то это не ваша половинка.

он меня вообще не видел...
я просто думаю, неужели ему даже не любопытно, кто это написал ему? да еще и с интересом таким.
ведь теоретически по идее, и я могу оказаться его мечтой)))))

Света
#50
Гость

как вдруг… я увидела ЕГО! Это был ОН! Мой идеал! Моя мечта. Я аж растерялась, встала как вкопанная, не знала, что делать. Он меня не видел. --------------------------
а какой он ?

он красивый (для меня), темноволосый, черты лица прям парня из моих снов)) запомнила, что был в черной жилетке-безрукавке) эххх..
всю голову сломала уже, как бы его теперь найти! уже все силы прошу, чтоб написал хотя бы((