Гость
Статьи
Что он хочет от меня?

Что он хочет от меня?

Здравствуйте. Ситуация такая , расстались с мальчиком около 9 месяцев назад ( в этом году по 20 будет ) , после расставания толком не общались , я все вернуть пыталась , но безуспешно. В январе он начал ставить лайки и я вернула в друзья , был один диалог в вк и все. В универе я делаю вид , что его нет , он же смотрит во все глаза. В субботу с подругой ходила в клуб ( для меня не свойственно , да и город соседний , ночевала у подруги. Так вот часов в 11 он мимо , с другом проезжал на машине , что -то нам кричал , а когда я повернулась - просто улыбался мне ... А я ему . На след день парень создал *** и добавил всееееех и девушку что после меня была и всех всех всех , даже моего парня бывшего, что до него был, но не меня ( этакий игнор ) , что происходит?? За что он со мной так , если так ненавидит , то чего в жизни улыбается во все зубы? Так еще и кроме всего когда видит меня : громче говорит , шумит всячески ,привлекает к себе внимание, чтобы только посмотрела на него. И тут же обнимает разных " подружек " своих в универе. Мне то он все еще нравится .Как его понять? Дайте пожалуйста совет..

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

это ДОМ2)))))) Мария, ищи парня постарше с более взрослым поведением.

Химик
#2

Он хочет замутить с твоим бывшим парнем.

Гость
#3

Нафиг вам такой позер нужен

Гость
#4
Химик

Он хочет замутить с твоим бывшим парнем.

хахахахахаххаа 5баллов) поддерживаю))))

вв-дед
#5
Мария

но не меня

Анек:
Лежит парочка после секса.
Он:- добавь меня другом в ***
Она:- Ты чё? Мы всего лишь месяц ахаемся.

Гость
#6
Химик

Он хочет замутить с твоим бывшим парнем.

+ 1000000000000
они теперь с детсада начинают мутить, мозгов нет, ума вообще не было, но мутят

#7
Гость

хахахахахаххаа 5баллов) поддерживаю))))

я тоже так считаю))

Марина
#8

ему нужно ваше внимание. не обращайте его на него!

Марина
#9

а еще лучше - начните встречаться с другим.

Гость
#10

Слушайте, поколение некст, вам реально важны эти лайки, инстаграммы, статусы и пр.?????

Гость
#11

Я понимаю парень вам цветы подарил, Пандору эту фигову, не знаю, еще что то осязаемое! Что можно потрогать, применить! На фига вам эти лайки? что у вас прибавится с них???

Annabel
#12

ну потому что он мальчик) мальчик, а не мужчина. и он, как в детском садике проявляет свою симпатию пытаясь Вас задеть

Гость
#13

Завиртуалились вы молодежь))))

Мария
#14

Вы не поняли, проблема не в Лайках и соц сетях, а в реальном поведении молодого человека.

Рыся
#15

это как в школе в младших классах,почему-то обижающий мальчик девочку,всегда оказывался в нее влюблен,,Маленький он еще,Хочет любить,а слов любви не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: