Гость
Статьи
Человек,который мне …

Человек,который мне нравится,не хочет со мной общаться

У кого-нибудь было так,что парень с которым вы первое время очень хорошо общались,гуляли,были "на оной волне",потом переставал проявлять инициативу в общении с вами?А сейчас такое ощущение,что он отвечает из вежливости и первый перестал мне писать..Самое плохое то,что с этим человеком очень много хорошего в моей жизни связано,получается,что все это забыть придется,а от этого просто плакать хочется..

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама - такая же. Просто я - интроверт и быстро устаю от общения даже с очень приятными людьми. Я знаю, что многие обижаются, но ничего не могу поделать с собой. Именно поэтому у меня только одна подруга, которая не обижается, если я не звоню ей несколько месяцев.

Гость
#2

Цени того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя! Позволь ему самому проявлять инициативу в общении!

sailos_girl
#3

Скорее всего у него пропал интерес, поэтому лучше всего пока не писать ничего, и не проявлять инициативу. Сделайтесь загадочной, и не показывайте заинтересованности. Его интерес может еще вернутся к вам, а если не вернется, то хоть лицо сохраните.

Гость
#4

Возможно, было слишком много инициативы от Вас.
Возьмите паузу, посмотрите что будет.

пр
#5

Покопайтесь в недавнем прошлом. Может обидели или оскорбили чем? Пренебрежение выказали? Просто так оно не бывает ничего

Гость
#6
sailos_girl

Скорее всего у него пропал интерес, поэтому лучше всего пока не писать ничего, и не проявлять инициативу. Сделайтесь загадочной, и не показывайте заинтересованности. Его интерес может еще вернутся к вам, а если не вернется, то хоть лицо сохраните.

++++

Женя
#7

не хочет как хочет.. нет лучше лезь к нему что бы он тебя вообще матом послал

Гость
#8

Если не хочет,значит не интересно!!!! Скучно!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: