Гость
Статьи
Почему он не делает …

Почему он не делает первый шаг

У меня есть друг, с недавнего времени я стала смотреть на него не только как на друга, он стал мне очень нравиться. С его стороны тоже было заметно, что у него есть ко мне симпатия. На дне рождения нашей подруги он позвал меня уединиться, мы целовались и дело дошло до секса, я не согласилась, не смотря на это мы весь вечер провели вместе, после он предложил мне встречаться, но я не сказала ни да ни нет. На следующий день он просто спросил как дела и все, даже ни разу не подошел ко мне, даже не написал ничего в соц сети. Хотя все это время я замечаю его взгляды, когда посмотрю на него он начинает улыбаться. Я не знаю, что не так. Неужели он ждет от меня первый шаг или вообще для него это ничего не значило?((

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Он сделал шаг. Увидел что тут ему не рады и дальше пошёл.

Гость
#2

Он все шаги уже сделал. А в закрытую дверь сама стучись.

гость
#3

до секса дело не дошло,вот в чем дело.Ты то от него что хочешь?забудь.
было б что серьёзное,стал бы ухаживать и не тискать тебя по углам.

Гость
#4
Александра

после он предложил мне встречаться, но я не сказала ни да ни нет. .... Я не знаю, что не так. Неужели он ждет от меня первый шаг или вообще для него это ничего не значило?((

Как бы сказал Задорнов - "Нуууу, туупыыыыеееее...."

Гость
#5

не дала ,на к\у\я ты нужна ,много других не оплодотворённых дырочек

Гость
#6

На второй день они все исчезают навсегда,хоть переспала ты с ним хоть,это действия алкоголя было,и поцелуи предложение встречаться.
Не стоит парнять верить на слова,а особенно выпившим.
Ничего он ждет от тебя первого шага,нужна бы была самьобрывал телефон,раз молчит ему ты не нужна уже.
Не стоит придумывать за парня чего он ждет,они если хотят горы свернут,чтобы ты была с ним и не нужно думать что ждет от тебя первого шага,убивается он там без тебя,ему просто не надо,и он исчез,ты ему не настолько нравишься
То что было до этого,это алкоголь и не больше.

Гость
#7

Хоть переспала ты с ним, хоть нет итог всегда один после алкоголя они уходят на второй день почти все и почти всегда.

Гость
#8

Как ни прискорбно,но он просто хотел вам вдуть и усё! Было бы что-то серьёзное,то ухаживал бы,трезвый,и не тискал по пТут и думать нечего,неудивительно,что не написал.ьяни.

Гость
#9
Гость

Он все шаги уже сделал. А в закрытую дверь сама стучись.

+1000000000000000000!!!!!!!!!!

татьяна18
#10

Если он ничего не предпринимает, тогда вы его не заинтересовали. Все!!! Это факт.
Не надо за него что-то там думать. Живите своей жизнью,наслаждайтесь ухаживание парней. Позволяйте им за вами ухаживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: