Гость
Статьи
Расскажите о ваших …

Расскажите о ваших расставаниях

Переживая личную драму, хочется с кем то обсудить какие то вопросы:
1) Если у Вас была действительно любовь, переживали ли ваши отношения расставания?
2) сколько при этом длились отношения и расставания?
3) кто делал первый шаг? И через какой промежуток времени?
И вообще поделитесь своими историями

Arina
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Да действительно была любовь, но понимали, что как люди мы друг друга переросли и дальше нам лучше идти по разным дорогам. Переживать расставание помогали друг другу почти два года. Когда было плохо встречались, рассказывали друг другу о наших новых жизнях (не об отношениях!, да их и не было), поддерживали друг друга как родные. Он почти 3 года каждый месяц клал мне деньги на карту.
2. Отношения длились 12 лет, расставание сразу как решили. Поддерживали друг друга почти 2 года
3. Первый шагов - каких?? ... не делали, конечно. Решили же, сейчас ни я, ни он, не жалеем о расставании, благодарим друг друга, за поддержку, чтобы это пережить

лисичка
#2
Arina

Переживая личную драму, хочется с кем то обсудить какие то вопросы:
1) Если у Вас была действительно любовь, переживали ли ваши отношения расставания?
2) сколько при этом длились отношения и расставания?
3) кто делал первый шаг? И через какой промежуток времени?
И вообще поделитесь своими историями

Автор , пусть у вас всё сложится хорошо. И не обижайтесь но тема эта про расставания уже как заезженная пластинка,- скучно......

Frau Schröder
#3

А мне и вспоминать не хочется. Написала бы обо всем подробно, но зачем?
Зачем вспоминать, что прошло и чего больше не хочется?
только время тратить.
Лучше жить настоящим

Arina
#4

А есть истории когда расставались и сходились снова?) я это имела в виду)))

Arina
#5
лисичка

Автор , пусть у вас всё сложится хорошо. И не обижайтесь но тема эта про расставания уже как заезженная пластинка,- скучно......

Как говорится, нет ничего нового под солнцем;)
Пусть и у всех будет все хорошо, спасибо )

Гость
#6

я замужем 2раз.причём за одним и тем же.расходились,т.к.на фоне бытовухи поругались,через год сошлись снова и снова поженились.мне 25.ему тоже.

Гость
#7

4. есть... два года встречались, потом ощущение тупика у обоих, как-то тихо разошлись, не общались. Через 10 месяцев я позвонила сама, потому как многое поняла про себя в этих отношениях. Просто честно и открыто все рассказала, и, естественно, как он для меня важен. Сошлись. Через два года произошли события, при которых он ушел. Я была на 200% уверена, что навсегда, тем более, была безумно обижена. Через 8 месяцев пришел сам, я рвала и метала - высказала ему все, сошлись. Теперь, даже если расстанемся, я уже не буду это воспринимать как расставания, я уже понимаю, что это просто такая жизнь нашей пары... Потому как любовь у нас просто какая-то глобальная, ни о каких отношениях ни с моей ни с его стороны, в периоды, когда мы были одни... даже речи не возникало.. Ну что поделаешь, если мы такие чокнутые :)) теперь я просто буду с этим жить.

Arina
#8
Гость

4. есть... два года встречались, потом ощущение тупика у обоих, как-то тихо разошлись, не общались. Через 10 месяцев я позвонила сама, потому как многое поняла про себя в этих отношениях. Просто честно и открыто все рассказала, и, естественно, как он для меня важен. Сошлись. Через два года произошли события, при которых он ушел. Я была на 200% уверена, что навсегда, тем более, была безумно обижена. Через 8 месяцев пришел сам, я рвала и метала - высказала ему все, сошлись. Теперь, даже если расстанемся, я уже не буду это воспринимать как расставания, я уже понимаю, что это просто такая жизнь нашей пары... Потому как любовь у нас просто какая-то глобальная, ни о каких отношениях ни с моей ни с его стороны, в периоды, когда мы были одни... даже речи не возникало.. Ну что поделаешь, если мы такие чокнутые :)) теперь я просто буду с этим жить.

Капец) реально у каждой пары свое понимание любви) а он что? По вашему посту как то понятно что вы больше делаете для этих отношений. Как он себя ведет? Что он делает чтобы вернуть вас?

Гость
#9

8. Последний раз все делал, чтобы вернуть :)) Я не терпила :)))
Вел бы плохо - шел бы лесом. Все у нас норм. У нас четкое разделение - он деньги, я дом. Обоих все устривает

Гость
#10

8. Самое прекрасное, что у меня есть - это то, что я больше не боюсь его потерять. Сейчас я реально и офигительно просто наслаждаюсь нашими отношениями. Любой разворот на 180 градусов - вызовет у меня просто хохот

Гость
#11

да любовь была и есть , расставались большее на год,первые шаги делал мужчина,но я шла навстречу (тоже хотела сойтись)....любовь никогда не уйдет из сердца, хоть и человек уже не тот стал...жить счастливо можно в любых обстоятельствах

гость666
#12

полтора года просто общались, потом перешло в поцелуи, романтику, интим и я ушла от него...вспылила и жалею об этом. обратно не звал. прошло полгода

Гость
#13

Сейчас тоже переживаю расставание, 3 года мы встречались, он мой любовник. Я замужем. Любила сильно, ждала, что может будем вместе. Оказалось, три года скрывал, что есть жена и дочке 2 года. Это как нож в спину. Я подозревала, что может, кто то есть. Он то свободный, жил гражданским браком. Но когда он это об'явил в сетях, и фото, то мне сразу все ясно стало. Мне лапшу вешал.... Я так болею немого забыть все. Расстались 3 дня назад

Гость
#14
Arina

Переживая личную драму, хочется с кем то обсудить какие то вопросы:1) Если у Вас была действительно любовь, переживали ли ваши отношения расставания?2) сколько при этом длились отношения и расставания?3) кто делал первый шаг? И через какой промежуток времени?И вообще поделитесь своими историями

была любовь и ребенок
лет 13
муж завел бабу помоложе и разделяющую его "интересы": алкоголь, кредиты.. игромания
в итоге - у меня все ок, а он помер от "удовольствий".. там уже и наркотики пошли вместе с той

Мария
#15

встречались с 1 курса...расставались-мирились пару раз за 3 года....я во многом была слепа,где-то даже глупа,но я любила очень...Расстались по глупости (нагрубили друг другу очень,с матами)...через полгода увиделись случайно.Начали общаться вновь и сами не заметили как вновь съехались....но я поняла что зря. в свои 24 я поняла чего хочу от жизни,от мужчины и что сама могу дать,что требовать,что терпеть и что не терпеть...часто плакала от непонимания,инфантильности его,непонимания того,что взял на себя ответственность-защищать,обеспечивать,поддерживать,думать о будущем и детках,которых я очень хотела....он так и остался в душе студентиком,который встречается по причине того "ну вроде все парами-и мне надо"+ комфортно,сытно и секс всегда...я была инициатром того,чтобы мы сошлись,он повелся,так как видать хорошо со мной было...
и сказала ему что поспешила ...что я не хочу быть с ним.
разошлись,но до сих пор достает меня,пишет вк,что скучает,любит...а я знаю что он не поменялся и вообще не знаю поменяется ли, ведь 26 лет скоро...
я не жалею что сошлась с ним и через два месяца разошлась..раньше я плакала вспоминая что он лучший мужчина и я упустила свою судьбу,любовь.но теперь понимаю что судьба вновь толкнула меня к нему,чтобы понять-он не герой моей жизни. когда были молоденькими-нам было хорошо, стали взрослыми-уже другое,так как повзрослела только я.
так что девушки,если вы когда то думаете сойтись с парнем,то сойдитесь,возможно это не зря...всем легкости и взаимной любви)

#16

О как,девушки все помнят и переживают,в отличие от нам,мужчин)

Гость
#17

Встречались мы года 2, потом он меня бросил из за моего ужасного характера) и знаете это была такая встряска... Я пока отходила от отношений, поменяла полностью свой характер.. На все стала смотреть другими глазами) через пол года он вернулся)) простила..щас у нас прекрасный сын:)

Гость
#18

1. Только что расстались. Пока что живем вместе, но я переезжаю. Наверное, самое сильное чувство которое у меня было. Но у него - не думаю. Хотя кто знает.
2. Отношения длились полтора года, почти год жили вместе. Расставание будет около 2х недель пока я не перееду. Я стараюсь держаться, он тоже.
3. Первый шаг? Я надеюсь, их не будет. Я не буду делать первых шагов и надеюсь что он тоже, потому что устоять мне если что будет сложно. Мы не подходим друг другу (возраст, национальность, менталитет, интел. развитие, видение будущего, его семья против меня тк я другой веры).

Колбасит иногда сильно, но я стараюсь держаться. Буду скучать по нему, по нашему дому, по его кошке и собаке. Но все к лучшему, ему пора семью с кем-то из его круга, а мне нужно двигаться к тому, для чего я была рождена, из-за него моё развитие остановилось.

Гость
#19
Незнакомец

О как,девушки все помнят и переживают,в отличие от нам,мужчин)

Не думаю так. Мой бывший (расстались лет 5 назад) переодически мне пишет и хвастается с кем он спит. Как будто хочет доказать, что у него все отлично. Такой дружбы, какая была у нас, у него нет. И у меня такого больше не будет. Ну да что ни делается, все к лучшему. Я знаю, что он помнит. Хотя лучше бы было чтобы он встретил свою судьбу и все у него было хорошо.

Гость
#20

Любили друг друга, встречались год. Потом он меня бросил ради другой. Видите ли, не мог принять то, что он у меня не первый, а та была девственницей. Она ему так и не дала, и он вернулся ко мне через полгода. Возвращал слёзными письмами и подкидыванием мне слёзных песен. Я сдалась. Вскоре он мне сделал предложение. Я согласилась, но через полгода ушла от него, так до конца не простив его за тот уход. Любила, но мысли от том его поступке не давали мне покоя. Я поняла, что в итоге они меня сожрут, так как я больше не доверяла ему. Он ещё долго меня преследовал, 2 года названивал, караулил у дома. Но на тот момент я его уже разлюбила.

Капризулька!
#21

Встречались с мч 1.5 года расстались. Чтоб его забыть мне пришлось уехать в другой город на 2 месяца а когда обратно приехала он обьявился сказал что любит но женится на другой по наставлению родит. он был един.сыном в семье. да и расстал мы по моей инициативе так как его родит. были против наших отношений им не нравилось что я другой национ. когда увидились уже шла подготовка к свадьбе. уже год как я стала любовницей своего же парня. клянется в любви.обещает что все будет хорошо....

Arina
#22
Мария

так что девушки,если вы когда то думаете сойтись с парнем,то сойдитесь,возможно это не зря...всем легкости и взаимной любви)

Спасибо за вашу историю и пожелания!
Я вот тоже уже настороилась на самостоятельную жизнь (а у меня все сложно: ни работы, и из города его уехала, ни жилья по сути), но как будто не верю, что это происходит и что это все. И думаю, что может будет у нас второй шанс? В если не получится, то может будет проще уже уходить? И что если даже сойдемся снова это тоже будет для чего то нужно. Или убедиться в своем первоначальном выборе. Или жить вместе дальше.
Просто у меня все еще завязано на городе. Он в одном, я сейчас в другом, переезжать буду в третий...
Поэтому это выбор не просто быть с ним или нет. От этого выбора многое что зависит - и место жительства, и работа.... Ставки очень высоки(

Arina
#23
Незнакомец

О как,девушки все помнят и переживают,в отличие от нам,мужчин)

Ну хоть чем то поделитесь))) четкий мужской взгляд тоже не помешает тут)

Arina
#24
Гость

Сейчас тоже переживаю расставание, 3 года мы встречались, он мой любовник. Я замужем. Любила сильно, ждала, что может будем вместе. Оказалось, три года скрывал, что есть жена и дочке 2 года. Это как нож в спину. Я подозревала, что может, кто то есть. Он то свободный, жил гражданским браком. Но когда он это об'явил в сетях, и фото, то мне сразу все ясно стало. Мне лапшу вешал.... Я так болею немого забыть все. Расстались 3 дня назад

Сочувствую...
Может я еще не столько повидала на своем веку, но... Почему вы замужем и любите другого?

Arina
#25
Гость

я замужем 2раз.причём за одним и тем же.расходились,т.к.на фоне бытовухи поругались,через год сошлись снова и снова поженились.мне 25.ему тоже.

Бытовуха это дело такое(((( у нас тоже это одна из причин .... Грустно когда такие обыденные вещи разрушают чувства.

Arina
#26
Гость

была любовь и ребеноклет 13 муж завел бабу помоложе и разделяющую его "интересы": алкоголь, кредиты.. игроманияв итоге - у меня все ок, а он помер от "удовольствий".. там уже и наркотики пошли вместе с той

Вот уж реальная жесть 0_о

Arina
#27
Гость

Встречались мы года 2, потом он меня бросил из за моего ужасного характера) и знаете это была такая встряска... Я пока отходила от отношений, поменяла полностью свой характер.. На все стала смотреть другими глазами) через пол года он вернулся)) простила..щас у нас прекрасный сын:)

Рада за вас)
А что за ужасный характер? Можно поподробнее? Как и с помощью чего себя меняли?

Гость
#28
Arina

Сочувствую... Может я еще не столько повидала на своем веку, но... Почему вы замужем и любите другого?

Замужем давно 15 лет, но неожиданно встретила его.... Как говорят " любовь нечаянно нагрянет" ... Так и завязалось. Хотя с мужем было все нормально, но после все переменилось. Даже незнаю, как все и забыть и как жить без него....

Arina
#29
Гость

1. Только что расстались. Пока что живем вместе, но я переезжаю. Наверное, самое сильное чувство которое у меня было. Но у него - не думаю. Хотя кто знает. 2. Отношения длились полтора года, почти год жили вместе. Расставание будет около 2х недель пока я не перееду. Я стараюсь держаться, он тоже.3. Первый шаг? Я надеюсь, их не будет. Я не буду делать первых шагов и надеюсь что он тоже, потому что устоять мне если что будет сложно. Мы не подходим друг другу (возраст, национальность, менталитет, интел. развитие, видение будущего, его семья против меня тк я другой веры). Колбасит иногда сильно, но я стараюсь держаться. Буду скучать по нему, по нашему дому, по его кошке и собаке. Но все к лучшему, ему пора семью с кем-то из его круга, а мне нужно двигаться к тому, для чего я была рождена, из-за него моё развитие остановилось.

Держитесь.... Сложно на одной территории, я бы с ума сошла наверное...
Пусть все у вас будет хорошо!!! Время лечит. И вы уже сейчас понимаете, что это не ваш человек. И это вам поможет!!!

Arina
#30
Гость

Любили друг друга, встречались год. Потом он меня бросил ради другой. Видите ли, не мог принять то, что он у меня не первый, а та была девственницей. Она ему так и не дала, и он вернулся ко мне через полгода. Возвращал слёзными письмами и подкидыванием мне слёзных песен. Я сдалась. Вскоре он мне сделал предложение. Я согласилась, но через полгода ушла от него, так до конца не простив его за тот уход. Любила, но мысли от том его поступке не давали мне покоя. Я поняла, что в итоге они меня сожрут, так как я больше не доверяла ему. Он ещё долго меня преследовал, 2 года названивал, караулил у дома. Но на тот момент я его уже разлюбила.

Да ... Это наверное можно назвать предательством.
И конечно иногда стоит оставить чувства, даже если это любовь, ради самой себя. Вы молодец что смогли уйти... Все будет хорошо! Главное, себя не потерять и самоуважение ;)

Arina
#31
Капризулька!

Встречались с мч 1.5 года расстались. Чтоб его забыть мне пришлось уехать в другой город на 2 месяца а когда обратно приехала он обьявился сказал что любит но женится на другой по наставлению родит. он был един.сыном в семье. да и расстал мы по моей инициативе так как его родит. были против наших отношений им не нравилось что я другой национ. когда увидились уже шла подготовка к свадьбе. уже год как я стала любовницей своего же парня. клянется в любви.обещает что все будет хорошо....

Вопросы религии очень сложные(
Надеюсь что вы найдете выход и будете счастливы

Arina
#32
Гость

Замужем давно 15 лет, но неожиданно встретила его.... Как говорят " любовь нечаянно нагрянет" ... Так и завязалось. Хотя с мужем было все нормально, но после все переменилось. Даже незнаю, как все и забыть и как жить без него....

А мужа любили? 15 лет назад? Когда его встретили?

Гость
#33
Arina

А мужа любили? 15 лет назад? Когда его встретили?

Да конечно

Лена
#34

Сейчас мы "расстались" уже в третий раз. Первый раз он сказал, что не готов к отношениям. Ну, не готов так не готов. Неделю не общались вообще, потом он сказал, что был идиотом и хочет все вернуть. Сошлись. Потом где-то через полгода мы немного поссорились из-за фигни..неделю в молчанку играли. Поговорили, он опять сказал, что хочет расстаться, что такие отношения его не устраивают Я опять не стала ему возражать, разошлись. Месяц где-то не общались, после чего он стал писать, в кино приглашать, гулять и т.д. В итоге через месяцок опять сошлись. Прошло еще полгодика))) И вот опять из-за глупости какой-то. Он думал, что я на него обиделать, я думала, что он на меня. В итоге опять решили расстаться, но на этот раз все, окончательно, никакого общения больше. Ага, щазз. Месяца не прошло, не выдержал, опять начал подкатывать. А я уже не знаю, надо ли оно мне?

Лена
#35
Лена

Сейчас мы "расстались" уже в третий раз. Первый раз он сказал, что не готов к отношениям. Ну, не готов так не готов. Неделю не общались вообще, потом он сказал, что был идиотом и хочет все вернуть. Сошлись. Потом где-то через полгода мы немного поссорились из-за фигни..неделю в молчанку играли. Поговорили, он опять сказал, что хочет расстаться, что такие отношения его не устраивают Я опять не стала ему возражать, разошлись. Месяц где-то не общались, после чего он стал писать, в кино приглашать, гулять и т.д. В итоге через месяцок опять сошлись. Прошло еще полгодика))) И вот опять из-за глупости какой-то. Он думал, что я на него обиделать, я думала, что он на меня. В итоге опять решили расстаться, но на этот раз все, окончательно, никакого общения больше. Ага, щазз. Месяца не прошло, не выдержал, опять начал подкатывать. А я уже не знаю, надо ли оно мне?

Блин, щас перечитала, можно подумать, что мы подростки какие-то. Но нам уже обоим под тридцатник))))

Arina
#36
Лена

Блин, щас перечитала, можно подумать, что мы подростки какие-то. Но нам уже обоим под тридцатник))))[Блин, щас перечитала, можно подумать, что мы подростки какие-то. Но нам уже обоим под тридцатник))))

Ахахах главное не стареть душой!!!)
А вы любите его?

Гость
#37
Arina

Держитесь.... Сложно на одной территории, я бы с ума сошла наверное... Пусть все у вас будет хорошо!!! Время лечит. И вы уже сейчас понимаете, что это не ваш человек. И это вам поможет!!!

Да, я знаю что пути назад нет. Я вижу, что ему тоже сложно. Любые его попытки сделать все так, как раньше, присекаю и сама стараюсь держаться. Сложно, как будто сердце спорит с мозгом. Ночью только все равно обнимаю и он тоже. Хорошо, что это было и мы будем всегда помнить, но назад пути нет.

#38
Гость

Не думаю так. Мой бывший (расстались лет 5 назад) переодически мне пишет и хвастается с кем он спит. Как будто хочет доказать, что у него все отлично. Такой дружбы, какая была у нас, у него нет. И у меня такого больше не будет. Ну да что ни делается, все к лучшему. Я знаю, что он помнит. Хотя лучше бы было чтобы он встретил свою судьбу и все у него было хорошо.

Это мало похоже на воспоминание,потому что если человек помнит-и вспоминает с теплотой прошлые отношения,это одно.Если человек просто пытается убедить что у него все хорошо,но на самом то деле это еще и неизвестно-это другое.Я думаю он просто вас до сих пор любит,и не может забыть.

#39
Arina

Ну хоть чем то поделитесь))) четкий мужской взгляд тоже не помешает тут)

Переживая личную драму, хочется с кем то обсудить какие то вопросы:
Особо нечего рассказывать.
1)Были отношения в 17,а потом расставание.Тяжело немного пришлось конечно.
2)2 недели отношения,и после этого я не писал,не звонил,не мучил себя.
Да и вообще я из тех,лучше поставить все точки,чем потом жалеть о том,что произошло.
3)делал вроде я,но я уже не помню-это давно было.
Некоторые истории,действительно очень захватывающие,и иногда не верится что все так может повернуться.Не знаю что еще добавить,мыслей много,но с той бы девушкой я не стал бы встречаться,потому что люди взрослеют,и наверное больше понимают то-что им нужно,а не то,с кем им придется жить в будущем.

Лена
#40
Arina

Ахахах главное не стареть душой!!!)А вы любите его?

Да, люблю.

Arina
#41
Незнакомец

Переживая личную драму, хочется с кем то обсудить какие то вопросы:Особо нечего рассказывать.1)Были отношения в 17,а потом расставание.Тяжело немного пришлось конечно.2)2 недели отношения,и после этого я не писал,не звонил,не мучил себя.Да и вообще я из тех,лучше поставить все точки,чем потом жалеть о том,что произошло.3)делал вроде я,но я уже не помню-это давно было.Некоторые истории,действительно очень захватывающие,и иногда не верится что все так может повернуться.Не знаю что еще добавить,мыслей много,но с той бы девушкой я не стал бы встречаться,потому что люди взрослеют,и наверное больше понимают то-что им нужно,а не то,с кем им придется жить в будущем.

Первая любовь она такая... Коварная

#42
Arina

Первая любовь она такая... Коварная

Это точно,но на самом деле это не любовь была.Была бы любовь,тогда я бы не не был один)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: