Гость
Статьи
Не пойму парня, что …

Не пойму парня, что делать?

Тут такая ситуация . Встречалась 2 года с парнем, в этот период за мной начал ухаживать другой молодой человек, но я его ухаживания не воспринимала никак. В итоге, рассталась со своим бывшим, и этот тут как тут, сходила с ним на пару свиданий, переписки, короче я в него влюбилась по уши. А он наоборот стал ко мне холоден и постоянно говорит , что я ему выношу мозг, сегодня был моя последняя капля. Не захотел брать меня к своим друзьям, потому что я когда-то сказала ему, что мне с ними неинтересно общаться. Он начал обращаться со мной как с последней швалью. Как быть? Что происходит ? Я никак не пойму . И на мои вопросы он не отвечает, не хочет разбираться в отношениях.помогите мне пожалуйста!!!!

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 2 свиданий мозг выносите??? И требуете после 2 свиданий к друзьям взять? да вы зажрались, деточка. Совет: уйдите в подполье. Не пишите, не звоните, показывайте холодность.

Кира
#2

Вы целиком и полностью достались ему, охота окончена, игра стала неинтересной.
Не позволяйте так к себе относиться.
Почитайте книгу "Правила" Эллен Фейн и всё поймёте.
Удачи)

Гость
#3

точно,он своего добился и всё интерес пропал.

рыся
#4

Почему вам в голову не придет элементарное-обидится,на такое отношение к себе,А вы еще бежите следом и спрашиваете у него-что я не так сделала?

Гость
#5

Забыть как страшный сон и вспомнить о самоуважении. Найдется и нормальный, если время на таких вот не терять

татьяна18
#6

1 правило в общении с парнями, никогда не надо быть инициатором встреч!!
2. правило, никогда не предъявлять претензии, ибо мужчина-парень ничего вам не должен
3. правило, не навязывайте свое общество, и никогда не предъяляйте по поводу друзей.
4. правило, следите за тем что говорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: