Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пойму парня, что делать?

Тут такая ситуация . Встречалась 2 года с парнем, в этот период за мной начал ухаживать другой молодой человек, но я его ухаживания не воспринимала никак. В итоге, рассталась со своим бывшим, и этот тут как тут, сходила с ним на пару свиданий, переписки, короче я в него влюбилась по уши. А он наоборот стал ко мне холоден и постоянно говорит , что я ему выношу мозг, сегодня был моя последняя капля. Не захотел брать меня к своим друзьям, потому что я когда-то сказала ему, что мне с ними неинтересно общаться. Он начал обращаться со мной как с последней швалью. Как быть? Что происходит ? Я никак не пойму . И на мои вопросы он не отвечает, не хочет разбираться в отношениях.помогите мне пожалуйста!!!!

Ответы (6) Ответить
  • После 2 свиданий мозг выносите??? И требуете после 2 свиданий к друзьям взять? да вы зажрались, деточка. Совет: уйдите в подполье. Не пишите, не звоните, показывайте холодность.

• Реклама

• Вы целиком и полностью достались ему, охота окончена, игра стала неинтересной.
    Не позволяйте так к себе относиться.
    Почитайте книгу "Правила" Эллен Фейн и всё поймёте.
    Удачи)

• точно,он своего добился и всё интерес пропал.

• Почему вам в голову не придет элементарное-обидится,на такое отношение к себе,А вы еще бежите следом и спрашиваете у него-что я не так сделала?

• Забыть как страшный сон и вспомнить о самоуважении. Найдется и нормальный, если время на таких вот не терять

• 1 правило в общении с парнями, никогда не надо быть инициатором встреч!!
    2. правило, никогда не предъявлять претензии, ибо мужчина-парень ничего вам не должен
    3. правило, не навязывайте свое общество, и никогда не предъяляйте по поводу друзей.
    4. правило, следите за тем что говорите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь