Гость
Статьи
Делитесь секретама, …

Делитесь секретама, как зацепить мужчину?

Девочки:) Влюбилась в одного мужчину, летаю на крыльях, но понимаю, что он из тех мужчин, которые настоящие. а значит любят многих женщин. стать его единственной трудно и нужно соответствовать. вначале я вывалила на него свои чувства, сейчас уже включила мозги) я ему и нравлюсь вроде как, но чувствую что зацепила не так, как хотелось бы. не так, чтобы его одной. не о чем особо не мечтаю, стараюсь просто наслаждаться своей весной. влюбленностью. но может быть вы поделитесь своими секретами. как вы цепляли их? как себя вести? в общем, совсем я потеряла уверенность:))

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

У волка - одна волчица раз и навсегда. А бегать за овцами многочисленными- удел баранов. Настоящий мужик любит только одну женшину. Автор, вам это не понятно что ли?!(((

Гость
#2
Алла

Девочки:) Влюбилась в одного мужчину, летаю на крыльях, но понимаю, что он из тех мужчин, которые настоящие. а значит любят многих женщин.

Нет девочка, это потаскуны "любят многих женщин", а точнее всех кто не откажет. А у настоящего мужчины дама сердца только одна (единственная).

Гость
#3
лисичка

У волка - одна волчица раз и навсегда. А бегать за овцами многочисленными- удел баранов. Настоящий мужик любит только одну женшину. Автор, вам это не понятно что ли?!(((

О, уже написали, извиняюсь, не заметил.)))

Гость
#4
лисичка

У волка - одна волчица раз и навсегда. А бегать за овцами многочисленными- удел баранов. Настоящий мужик любит только одну женшину. Автор, вам это не понятно что ли?!(((

Во-во,настоящий!! Да какой он настоящий если бегает по бабам как вша по гребешку? Настоящий-это достойный,у которого одна любимая и его фиг чем соблазнишь и уведёшь от неё!

Гость
#5
Алла

в общем, совсем я потеряла уверенность:))

Ну с ними всегда так. Во что вступишь, тем и измажешься.

Я в смысле, они тоже очень в себе не уверены. Поэтому скачут по всем доступным. Вроде как самоутверждаются. Думают, что количество женщин как то влияет на их качество. Увы, бег в колесе не свидетельствует о большом уме.)))

Гость
#6
Гость

Да какой он настоящий если бегает по бабам как вша по гребешку?

))))
Спасибо за хорошее настроение!)))

Алика
#7

Автор ну вы чего? Игнор легкий холодок. Игра ближе дальше. Это же азыы

Гость
#8
Гость

Во-во,настоящий!! Да какой он настоящий если бегает по бабам как вша по гребешку? Настоящий-это достойный,у которого одна любимая и его фиг чем соблазнишь и уведёшь от неё!

Я вот ни одного в жизни (кроме батюшек разве или глубоко верующих) не видела, чтоб не изменял или с одной всю жизнь жил. Хоть одного такого покажите.

Гость
#9
Гость

Я вот ни одного в жизни (кроме батюшек разве или глубоко верующих) не видела, чтоб не изменял или с одной всю жизнь жил. Хоть одного такого покажите.

Ага. Согласна. Только одни мужчины, типа "настоящие" заводят длительных любовниц, романы с букетами и чуйствами. а "ненастоящие" не брезгуют многочисленными разовыми перепихaми. Не изменяют только те, кому никто не дает. Но сейчас придет какая-нибудь тетя, и скажет: мой муж не изменяет, мол точно знаю)))

Автор, а по существу заданного вопроса: никак. Нет существует секретов. Не, ну есть, конечно: ак соблазнить и т.д. Но ведь Вы хотите с ним большой любви?

Гость
#10

НАСТОЯЩИЙ мужчина изначально рожден иметь гарем.
Сказки про то что у настоящего только одна , нужны женщинам-неудачницам.

Гость
#11
Гость

Я вот ни одного в жизни (кроме батюшек разве или глубоко верующих) не видела, чтоб не изменял или с одной всю жизнь жил. Хоть одного такого покажите.

До хрена таких. Просто они не кричат об этом на каждом углу. О счастье совместном вообще как-то не принято всех оповещать...

Гость
#12
Гость

Я вот ни одного в жизни (кроме батюшек разве или глубоко верующих) не видела, чтоб не изменял или с одной всю жизнь жил. Хоть одного такого покажите.

Они есть,жаль что вы их не встречали! А может поэтому и не встречали,что так относитесь к этому,им и не надо быть верными с такими как вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: