Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в руководителя, но я замужем!

Здравствуйте! Первый раз пишу сюда. Возникла серьёзная проблема.
Я замужем. Я верная, очень сильно люблю мужа. К изменам отношусь крайне негативно и презираю людей, которые изменяют своим любимым и считают это нормой. До замужества у меня было много парней, но это не потому, что я была развязной, а потому что я всегда искала того единственного, с которым будут отношения на всю жизнь. К сожалению или к счастью, все мои бывшие оказались не теми, кто мне был нужен. Так вот. Неделю работаю на новой работе. Я заметила, что мне начинает нравится мой руководитель, учитывая то, что я однолюб и продолжаю обожать мужа! Мне нравятся его глаза, улыбка, манера общения и прочее. Меня это очень пугает, потому что я никогда такого не чувствовала. Я однолюб, как я уже говорила. И я не такая стерва, чтоб изменять и любить обоих. Но сегодня он не пришел на работу, и я реально расстроилась! Помогите пожалуйста советом! Как мне быть? Что делать? Я не хочу распада семьи не в коем разе! И не хочу влюбляться, но, с другой стороны, это очень приятное ощущение.... Я в ужасе.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же Вы однолюб, если запали на другого мужика?

Гость
#2
Юлия

До замужества у меня было много парней ...

Дальше можно не читать.

Абсолютно все женщины, которые вышли замуж не за своего первого мужчину - изменяют. Искать своего единственного надо было не "растопыриваясь" перед посторонними парнями.

#3

вчера ж была эта тема

Гость
#4

Шо опять?

Гость
#5

тоже самое и у меня. меня это пугает. я не хочу других чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: