Гость
Статьи
Беременна, а муж …

Беременна, а муж изменяет

Помогите, пожалуйста. Я совсем запуталась и не знаю, что делать. Познакомилась с мужчиной год назад. Спустя 3 месяца после знакомства и чудесных отношений начались разговоры о ребенке(причем, по его инициативе), стали пытаться (у меня с этим проблемы, уже 7 лет пыталась забеременеть). Чуть позже узнала, что он официально женат (говорил, что разведен), но он уверил в том, что не разводится официально только из-за 4 летнего сына, отношений с женой давно нет (о чем говорили и общие друзья). Я действительно не чувствовала себя любовницей - он меня ни от кого не скрывал, познакомил со своей мамой. Но регулярно ездил ночевать домой к жене и сыну. Я попросила определиться, т.к. такие ночевки мне очень не нравились. Он затих (мы живем в разных городах). Я решила его отпустить, хотя в тот момент уже по уши была влюблена и мечтала о ребенке (которого мы все еще пытались сделать), написала ему письмо о том, что лучше нам не встречаться, пока он окончательно не выяснит отношения с женой, а на следующее утро узнала, что беременна.
Он стал раз в неделю приезжать, навещать (мне сразу поставили угрозу, уложили в постель). А на втором месяце я узнала, что он переписывается и встречается еще с одной девушкой, уезжает к ней (прикрываясь тем, что ездит к сыну). Вроде, уже определился, приехал с вещами, а тут такое. Не знаю, как я не потеряла тогда малыша - шок был ужасный. Сейчас я на 7 месяце, он так и ездит туда-сюда неделя -через неделю, официально все так же женат, я узнала еще об одной девушке, позвонила ей, она сказала, что они не общаются, хотя я знаю, что это не так (все переписки и звонки он удаляет, и она, похоже, в курсе, что я существую). Он уезжает и прикрывается, конечно, тем, что скучает по сыну, но по факту проводит с ним от силы пару вечеров, а отсутствует по 7-10 дней. Все больше близка к тому, чтобы уйти от него, но пугает ответственность перед моим малышом, который еще не родился - как его без папы оставлять? Доверия к этому мужчине нет - он совсем заврался.

Александра.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твой же муж изменяет, да и ладно. Чего нагнетаешь?

Гость
#2

Как вас изначально не заставило задумать что у него есть семья, с которой он как я понимаю каждый день/ночь проводил время.Если бы хотел с вами семью строить, то не пропадал бы. Нужно было тогда расставить все точки и только потом думать о совместном ребенке. А сейчас что вы хотите услышать, вы то ли будите его принимать с его гулянками, поскольку будите вынуждены в его помощи с ребенком, либо останетесь одна с ребеночком. Такого мужчину навряд ли что либо сможет приручить к семье, если он и с женой, и с вами, и еще там с кем-то. И дети которых якобы он желает, ему вовсе не нужны.

Гость
#3

Бесят уже беременные любовницы пишущие- что делать? Головой думать, а не другим местом

Гость
#4

лучше кот, чем чужой мудчина.
Не будь *****, забудь и впредь строй отношения только со свободным

Ходячая Катастрофа
#5

Не хотите расставаться - он так и будет жить на четыре семьи. Лучше сейчас, чем потом, когда детёныш подрастёт, и уход папы ударит по нему куда больнее, чем по вас.

Химик
#7

Не подхвати ЗППП, давай только в попу и рот, чтобы не сбежал.

Гость
#8

А в чем, собственно, Ваш вопрос??

лена
#9

Автор сколько вам лет? Мужик наипал всех просто. Что тут сказать. А по сути. Все верно что вам написали это не ваш муж изменяет о чем тут еще говорить

Гость
#10

Не ваш муж, нечего было беременнеть. Он мне изменяет! Что надо иметь в голове чтобы писать такое!? Этот человек гуляет от своей жены, имея малолетнего сына на руках, с вами, значит моральными принципами он по определению не отягощен. А то что он жарится с еще одной, так в этом вообще ничего удивительного. Он вам изменить нее может, так как вам вообще не принадлежит.

Мурло
#11

ну что вы на автора накинулись? любовь она такая. и к тому же мужик осуществил ее мечту стать мамой. просто думайте только о себе и ребенке. и заводите знакомства с другими парнями. вашему малышу будет нужен папа, только явно не биологический. да и вам не куковать же одной до старости. этого беспринципного ко*/зе/ла придется забыть. готовьте документы и подавайте на алименты. и сами начинайте думать, как заработать на нехилые траты на ребенка.

Галина
#12

Модно, что ли от мужиков на улице беременеть. Теперь задача найти еще мужика и ребенка повесить.

Баба Ира
#13

Автор, Вы до сих пор в "розовом тумане"? Он же не Вам изменяет, а с Вами. Хорошо, если не откажется Вас с малышом содержать, хотя бы первый год. Он обеспеченный?

Гость
#14

Вы уж извините, но гордость есть? Ребенку нужен папа, любящий, заботливый, а не это м.у.д.и.л.о, к которому вы прилипли. Реально лучше одной растить, чем объяснять малышу потом, где его папаша пропадает и почему мама плачет

ленок
#15

и какой он вам муж?

Гость
#16

Автор а зачем вы вообще беременели от мужчины,которого знаете 3 месяца?Он вам не муж это первое.Если мужчина -бл.дун его не исправить это второе.И семь лет вы пытались забеременеть я так понимаю от разных мужчин,т.е. вы были готовы стать матерью-одиночкой и родить ребенка для себя.Так и рожайте для себя и воспитывайте.

Гость
#17

Внимание вопрос: *****-рена Вы стали пытаться забеременеть? Вы ду-ра что ли?
Девушка, сначала выходят замуж, покупают общую квартиру, мужчина обеспечивает достаточное количество денег, а УЖ ПОТОМ начинают пытаться.

Алёна
#18

автор сама подписалась быть второй семьей для мужика - забеременела, когда он жил с женой. в итоге советовать и нечего - человек изначально был гнилым, ничего и не исправить, наверное. подавайте на алименты, занимайтесь собой и ребенком, запомните свою ошибку и больше с такими не связывайтесь.

Гость
#19

Всегда с даже каким-то злорадством читала подобные истории, но Автора почему-то стало жалко. Надо же было найти настолько бессовестного кобеляку, что он любовниц даже с матерью знакомит. А представьте, что у него за мамаша, что спокойно относится к тому, что ее сын от своей жены с ребенком на сторону ходит? Посылайте эту скотину и подавайте на алименты, такое животное всю жизнь будет по кроватям скакать - зачем вам такое счастье?

Диана
#20

Автор, так это мужчина не вам изменяет, а своей официальной жене. Вы уже взрослая женщина, а ведете себя как ребенок. Неужели все так плохо, что вы согласились на роль матери-одиночки и женатого мужчину?? Детей они все хотят, только потом куда-то деваются..в общем, жизнь вы испортили себе сами, связываясь с женатым мужиком. Здесь жаль лишь ни в чем не виноватых детей, обреченных на неполную семью, а всё из-за бестолковых баб, бездумно раздвигающих ноги, пытаясь таким образом поймать хоть какого-нибудь мужичонку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: