Гость
Статьи
когда бывший поклонник …

когда бывший поклонник выражает неприязнь

Буду краткой: коллега на работе начал ухаживать, но в итоге у нас ничего не получилось. Интимных отношений тоже не было. На его ухаживания я не спешила отвечать согласием, хотелось убедиться, что у него не только сексуальный интерес ко мне. Убедиться не получилось))). Сейчас он выражает мне свою неприязнь, более того, подозреваю, что злословит за моей спиной. Если учесть, что я работаю недавно, а он уже много лет в данной организации, то сила на его стороне. Мне он вообще-то нравился. Не могу понять, откуда такая неприязнь ко мне? У кого были подобные ситуации? Хочется понять человека и как-то сгладить ситуацию.

Нирвана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что, вы ему не дали, вот он и сердится.

Гость
#2

Видимо вы задели его самолюбие.
Со всеми спите, а с ним нет. Обидно.)))

А если бы вы сказали, что в вашей жизни будет только один единственный мужчина, которого вы полюбите всей душой. И только после свадьбы. - Он бы вас зауважал.

Гость
#3
Гость

Видимо вы задели его самолюбие. Со всеми спите, а с ним нет. Обидно.)))А если бы вы сказали, что в вашей жизни будет только один единственный мужчина, которого вы полюбите всей душой. И только после свадьбы. - Он бы вас зауважал.

Туфта. Просто мужики не прощают отказа.

Гость
#4

Очень знакомая ситуация. Я была в подобной 2 раза. Но это были мои бывшие, с которыми были отношения. Первый мне не простил, что я его отшила. Мне не хватало его внимания и я сказала, что со мной так обращаться нельзя. Послала подальше. Он мой коллега. Сейчас его просто бесят мои успехи. А дела мои резко взлетели в гору после расставания с ним.
Второй мне не простил, что я вышла замуж вскоре после расставания с ним. Ему очень хотелось узнать, что после замужества мне стало хуже, чем раньше. Но все как раз наоборот. Я добилась того, чего не могла добиться, встречаясь с ним. Получила престижный государственный грант, стала ездить на зарубежные стажировки бесплатно. Он узнал, что я перевелась на 0,25 ставки. Он сказал, что у меня, наверное, теперь совсем маленькая зарплата. Ему хотелось, чтобы в моей жизни были хоть какие-то неприятности. На что я ответила, что у меня хорошая стипендия.
Просто они таких вещей не прощают.

Гость
#5

Вообще-то когда с людьми по-нормальному расстаются, такого не происходит. Бывает, что даже друзьями остаются. Склонна считать, что автор повела себя как-то некрасиво.

Авиатор
#6
Гость

Туфта. Просто мужики не прощают отказа.

Ага. Как же. Для мужчины это вроде считается нормальным - когда ему отказывают. А вот когда мужчина отказывает женщине - вот это действительно ка пец. Мужчина ещё утрётся и пойдёт, а женщина - никогда.

#7

у меня так всю жизнь.
отшитые мужчины потом обозляются на тебя. Это норма)

Гость
#8
Авиатор

А вот когда мужчина отказывает женщине - вот это действительно ка пец. Мужчина ещё утрётся и пойдёт, а женщина - никогда.

Особенно, когда мужчина изначально вызывается помочь женщине, которая находится в беде, предлагая ей близкие отношения, а потом просто ей пользуется, пользуется ее доверием к нему, пользуется ее бедой. Это просто истинный мужчина. Не правда ли Михаил Юрьевич?
А потом этот истинный мужчина публично ее обливает грязью за ее доверие к нему.

Гость
#9
Гость

Особенно, когда мужчина изначально вызывается помочь женщине, которая находится в беде, предлагая ей близкие отношения, а потом просто ей пользуется, пользуется ее доверием к нему, пользуется ее бедой. Это просто истинный мужчина. Не правда ли Михаил Юрьевич?А потом этот истинный мужчина публично ее обливает грязью за ее доверие к нему.

А женщина не хотела верить в его непорядочность и ждала год помощи от него. Он ведь вызвался ей помочь? Не правда ли, Михаил Юрьевич?
А что потом было? Мужчина струсил, отсиделся в кустах, наблюдая за происходящим из кустов, кинул на деньги.. и вообще, на протяжении нескольких лет делал вид, что он вообще не при делах.

Гость
#10
Нирвана

Не могу понять, откуда такая неприязнь ко мне? У кого были подобные ситуации? Хочется понять человека и как-то сгладить ситуацию.

Что-то автор умалчивает. На ровном месте неприязнь обычно не возникает.
Например, в моем случае коллега откровенно издевалась, не приходила на ею же (!) назначенные свидания, истерила, и т.д., вместо того, чтобы просто сказать, что не подхожу ей.
Разумеется теперь её в упор не замечаю на работе.

Нирвана
#11
Гость

Что-то автор умалчивает. На ровном месте неприязнь обычно не возникает.Например, в моем случае коллега откровенно издевалась, не приходила на ею же (!) назначенные свидания, истерила, и т.д., вместо того, чтобы просто сказать, что не подхожу ей.Разумеется теперь её в упор не замечаю на работе.

Я вела себя вполне корректно. Ждала, что будет ухаживать по-настоящему, но было очевидно, что он просто хочет секса. Замечу, что "доступной" никогда не была.

анфиса
#12

Мужская обида, непонятие ситуации когда чел имел успех у женщин и тут нате вам им не заинтересовались. После самокопания в себе кто со временем успокаивается, забывает а кто-то пакостит словом, ну хоть не делом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: