Гость
Статьи
Как спровоцировать …

Как спровоцировать парня на знакомство

Нравится на тренировке один парень. Не раз замечала, что он часто на меня смотрит. Как спровоцировать его на знакомство?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять трусики - засветить свой небритый пельмень!!!!!))))

лисичка
#2
Гость

Нравится на тренировке один парень. Не раз замечала, что он часто на меня смотрит. Как спровоцировать его на знакомство?

может он просто на вас тупо смотрит а вы уже размечтались)

Гость
#3

После тренировки предложи ему пройтись вместе ;)

Гость
#4

Может он плохо смотрит, удивляется, чё такая *** ходит салом трясёт

Гость
#5

найдите его вконтакте, лайкните фото, и усё ) если вы ему нравитесь - напишет, если нет - уж извините) у меня прокатывает ВСЕГДА !! удачи )

Гость
#6
Гость

После тренировки предложи ему пройтись вместе ;)

Точно, например: "Слышь, пойдем, выйдем, поговорим!"

Автор
#8
Гость

найдите его вконтакте, лайкните фото, и усё ) если вы ему нравитесь - напишет, если нет - уж
извините) у меня прокатывает ВСЕГДА !! удачи )

Он мне сам фотки лайкает, хотя в друзьях его у меня нет)

Автор
#9

quote="Гость" message_id="50390052"]Может он плохо смотрит, удивляется, чё такая *** ходит салом трясёт[/quote]
Эм... У меня нет лишнего веса, и сала тоже, всё очень хорошо) и уж тем более нигде ничего не свисает)
Э

Гость
#10
Гость

Точно, например: "Слышь, пойдем, выйдем, поговорим!"

Ну по себе судить не нужно, а вот вполне вежливо и кокетливо предложить прогуляться, почему нет?Даже если нет симпатии у него, чем не повод просто общаться)

Автор
#11
Гость

Ну по себе судить не нужно, а вот вполне вежливо и кокетливо предложить прогуляться, почему нет?Даже если нет симпатии у него, чем не повод просто общаться)

Дело в том, что я очень стеснительная и никогда на это не решусь)

Абц
#12
Гость

снять трусики - засветить свой небритый пельмень!!!!!))))

Что это? Какая–то новая мода пельмени в трусах носить?

Гость
#13

Автор, если вы ему приглянулись, то он сам подойдет к вам, спросить чего нибудь сам заведет разговор. А если вы ему не интересны, то можете попасть в смешную и дурацкую ситуацию своей ненужной ему инициативой...

Автор
#14
Гость

Автор, если вы ему приглянулись, то он сам подойдет к вам, спросить чего нибудь сам заведет
разговор. А если вы ему не интересны, то можете попасть в смешную и дурацкую ситуацию своей ненужной ему инициативой...

Ну а если он скромный и стесняется подойти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: