Гость
Статьи
Так мы встречаемся или …

Так мы встречаемся или нет?

Познакомилась 2 мес назад с парнем, возникла сразу же симпатия. Начали гулять вместе, целоваться, обниматься, созваниваться. Но такой у него характер, что он может пропасть пару дней (работа, дела, друзья), потом проходит пару дней и звонит, приглашает гулять. Я не контролирую, считаю, что у каждого человека должна быть свобода (тем более, что он промолвился, что расстался с предыдущей девушкой из-за сильного контроля). Все бы окей...Но! Я девственница, он это понял. С сексом не спешит, но и не отрицает, что хочет этого. В гостях был у меня, но до самого секса не дошло. Мне уже хочется,я ему об этом намекаю сама, чувствую, что готова. Но он не спешит, хотел бы-уже давно все было бы. Вообще не понимаю, я ему девушка или нет? И что для него значат отношения наши?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но мы то не знаем точнее чем он сам, кто ты ему. Спроси напрямую

яя
#2

знал бы ты,
я сегодня всю ночь не спала,только 1,5часа поспала, и всё ((((
и мне сейчас к 10 идти работать, до вечера,
это полный п-ц,
как я доживу сегодня до вечера, я не знаю,
но я практически в невменяемом состоянии ((((
а все с моим сном проблемы, что делать со сном, неронятно(((

яя
#3

я не могу спокоцно спать, когда знаю, что утром мне надо вставать и какие то дела, что прозвенит будильник.

а когда никуда не надо идти, то я сплю всегда спокойно!!!

Химик
#4

Сделай мин_ет.

Автор
#5

Автор, а вам нужно официальное - давай встречаться?)) так только у подростков. У взрослых просто все само собой - встречи, ухаживания. Смотрите на то, знакомит ли он вас с друзьями, как часто видитесь. А если сильно волнует этот вопрос, так прямо у него и спросите - кто я для тебя? просто я запуталась, и нужна определенность
В этом нет ничего страшного, тем более ты ему даешь полную свободу. Если ты ему интересна, то он адекватно ответит.

Гость
#6

У вас сомнения -считает ли вас парень своей девушкой,если за 2 месяца ни разу не т р а х н у л ,Вы девственница,а печалитесь об этом,как обыкновенная ***** .

Гость
#7

******ш л \\ю \\ш \\к \а

Гость
#8

Автор,вы же не знаете может его девушка контролировала его потому что он любил изменять.Ну вы сами видите что он пропадает и появляется.Если бы вы ему действительно нравились то он бы стремился проводить с вами как можно больше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: