Гость
Статьи
Вопрос, подарки!

Вопрос, подарки!

Форумчанки,хотелось бы знать как у вас.Отгремели практически все праздники..На носу 8 марта..Вы и ваши мужчины дарите друг другу равноценные подарки, или как?

nickname
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже заказала порш панамеру и альпен гольд 20 штук

я подарю ему носок, второй, первый подарила на 23е

Гость
#2

А что такое подарки? Ааа это та чепуха, которую надо аккуратно, чтобы не обидеть дарителя, быстренько кому-нибудь передарить?)))

nickname
#3

Хотелось бы ответы по существу!

nickname
#4
Гость

уже заказала порш панамеру и альпен гольд 20 штук

я подарю ему носок, второй, первый подарила на 23е

А он что обычно дарит после 23 или ДР.!?

Гость
#5
Гость

уже заказала порш панамеру и альпен гольд 20 штук

я подарю ему носок, второй, первый подарила на 23е

Носок хозяина? Добби свободен, Добби может уйти))))

витёк
#6
nickname

А он что обычно дарит после 23 или ДР.!?

красные труселя

Гость
#7
nickname

Форумчанки,хотелось бы знать как у вас.Отгремели практически все праздники..На носу 8 марта..Вы и ваши мужчины дарите друг другу равноценные подарки, или как?

Мы дарим друг другу подарки без повода, а не по шаблону. Равноценные. Нет нужны ждать 14 февраля, что бы сказать о любви или сделать романтический подарок. А уж 23/8 вообще чушь..Совершенно бестолковые "праздники". Хотя нет, польза одна-лишний выходной.

Гость
#8

вообще-то я об этом не думаю, чтобы подарки были равноценные. На 23 февраля я подарила сумку для планшета, а он мне на 8 Марта уже выбрал серебряную цепочку. Подарки не обговаривали, я случайно узнала.

Гость
#9
Гость

А что такое подарки? Ааа это та чепуха, которую надо аккуратно, чтобы не обидеть дарителя, быстренько кому-нибудь передарить?)))

Вы передариваете норку и Инфинити? Обалдеть!

Химик
#10

Одна моя подруга спросила, что я подарю другой своей подруге, которая живёт со мной. Хотя обе знают, что я женат.

Ничего не ответил, думаю, догадается.

Гость
#11
Химик

Одна моя подруга спросила, что я подарю другой своей подруге, которая живёт со мной. Хотя обе знают, что я женат.Ничего не ответил, думаю, догадается.

Ну про подруг/подругу понятно, а жене что подарите?

Гость
#12

Так от типа бюджета зависит.
Если еще только встречаетесь и основной бюджет раздельный, то, само собой, дарить мужчине такой же дорогой подарок, как и он тебе, - это как-то... Ну, жалковато что ли, да и он может обидеться, типа "вернула мне моё обратно".
А если бюджет уже общий, то можно обоим равноценные подарки замышлять)

Химик
#13
Гость

Ну про подруг/подругу понятно, а жене что подарите?

Уже подарил. Сына (сам приезжает ко мне), квартиру, штамп в паспорте. Не вижу её по полгода.

Гость
#14
Гость

Так от типа бюджета зависит. Если еще только встречаетесь и основной бюджет раздельный, то, само собой, дарить мужчине такой же дорогой подарок, как и он тебе, - это как-то... Ну, жалковато что ли, да и он может обидеться, типа "вернула мне моё обратно". А если бюджет уже общий, то можно обоим равноценные подарки замышлять)

Спасибо за конструктивный ответ!

Даша
#15

Мы вместе 6 лет, дарим примерно одинаковые подарки (если вас цена интересует) не потому что так стремимся, просто желания совпадают. В этот раз правда супруг расщедрился ))) такие офигенные колеса мне заказал ))) мм..... ))) буду самой нарядной девушкой )

Гость
#16
Даша

Мы вместе 6 лет, дарим примерно одинаковые подарки (если вас цена интересует) не потому что так стремимся, просто желания совпадают. В этот раз правда супруг расщедрился ))) такие офигенные колеса мне заказал ))) мм..... ))) буду самой нарядной девушкой )

А вы что ему на 23 и ДР подарили?

Гость
#17
Гость

Вы передариваете норку и Инфинити? Обалдеть!

Погуглил, Инфинити — российская музыкальная группа.
Ну и дела ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: