Гость
Статьи
Жить с парнем...КАК?

Жить с парнем...КАК?

Чего стоит ждать начиная жить с мужчиной? в каком возрасте лучше начинать?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

начинать стоит пока ты ещё молодая *****))))

Звезда
#2

ду-рочка

Сasspir
#3
Гость

в каком возрасте лучше начинать?

А зачем?

Гость
#4

А че,замуж не зовет??

Химик
#5

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь - сись_ки набок
И пи_да взъерошена

вот чего ждать.

Эх...
#6

Выйдите замуж и будете жить...А сожительство-блуд, безответственность и несерьезные отношения...

опыт
#7

Самая большая ошибка чего-то ждать. :)) Нужно все о совместной жизни, быте, деньгах оговорить ДО того, как Вы съехались. Т.е ситуация нужно брать в свои руки и управлять ей, потому как дом - это в первую очередь женщина, а не мужчина.
А будете в состоянии ожидания - будете терпилой, которая будет удивляться - а почему он так? а почему он эдак?. На берегу девочка, на берегу все оговаривается

Гость
#8

какать при нем будете(развенчается миф,что принцески не какают)
он не зефиром пукать будет,увидите пятна на трусах(хорошо машинка,не ручками стирать)
лохматая по утрам при нем,он потный конь
увидите,что не так хороши вареники,как у матушки его
он напомнит обязательно
увидит новую помаду-обязательно спросит-зачем??????
ведь денежки можно отложить итд

Гость
#9
Гость

Чего стоит ждать начиная жить с мужчиной? в каком возрасте лучше начинать?

Ну вам по-любому,рано.Точно рано.

Алена
#10
Гость

какать при нем будете(развенчается миф,что принцески не какают)он не зефиром пукать будет,увидите пятна на трусах(хорошо машинка,не ручками стирать)лохматая по утрам при нем,он потный коньувидите,что не так хороши вареники,как у матушки егоон напомнит обязательноувидит новую помаду-обязательно спросит-зачем??????ведь денежки можно отложить итд

Вот я этого так боюсь)))))) Как ходить в туалет)) Я понимаю,что это естественно,но блин.. аж страшно,хотя не жила.

гость
#11

Когда начинаешь жить (не выходя замуж) с посторонним (если не муж, то все-одинаково посторонние), то с этого дня ничего жать уже не надо. Во всяком случае хорошего, так точно. И не слушайте тех теток, которые прожили 20-30 лет в сожительстве, имея при этом байстрюков, что у них все нормально--------Ложь, притом нелепая. Пониженная самооценка вместе с обидой на сожителя дает очень глубокие плохие плоды прямо пропорционально годам сожительства. Не может быть счастливая пара с откровенно несчастной женщиной

гость
#12
Эх...

Выйдите замуж и будете жить...А сожительство-блуд, безответственность и несерьезные отношения...

++++++++++ Но вот только ваш коммент не нужен. Здесь с мозгами дев нет. Аесли есть, так они таких тем не строчат и не заходят сюда

гость
#13
Сasspir

А зачем?

Чтоб не искать каждый день, кому бы отдаться! Других причин не бывает!

Гость
#14

с парнем жить нельзя. Это путь в никуда.Более того, если парень хочет иметь семью с этой женщиной, то он на ней женится.
Если хочет просто попользовать её в качестве секса, кухарки и горничной-то он предлагает сожительство, может закончится при первой же ссоре , а ссоры бывают всегда.

Женщины перестали уважать себя, потому мужчины перестали уметь любить.
Не делайте такую глупость-не идите на сожительство. Оно удобно только мужчине, потому что в нём только он получает все выгоды брака, будучи ничего не должен.
Когда женщина ему надоест(а это происходит очень быстро- он меняет её на другую. И продолжает эксплуатировать следующую дурочку.

Не будьте глупой-не тратьте время на никчемное сожителство, всегда заканчивающееся расставанием.
Наши бабушки были мудры и понимали это.

Гость
#15

Мужчина должен жениться, не обязательно сразу заводить детей. Хотите съехаться - съезжайтесь, но сразу оговаривайте сроки. Нет предложения через оговоренный срок - пошел на хутор, бабочек ловить! Не тратьте время, оно бесценно!

Гость
#16
Алена

Вот я этого так боюсь)))))) Как ходить в туалет)) Я понимаю,что это естественно,но блин.. аж страшно,хотя не жила.

Ходите с'рать тогда,когда его нет дома!Или в подъезде дри'щите!Ничего страшного!!

гость
#17
гость

Чтоб не искать каждый день, кому бы отдаться! Других причин не бывает!

Ан, нет, еще одна причина. Чтобы контролировать и быть уверенной, что с другими девушками помимо нее парень по вечерам (ночам) не встречается, он ведь свободный, имеет право выбирать. Другими словами, возможность выбора у парня присечь по максимуму. Это, кстати главная причина. Ну и низкая самооценка девушки, естественно

гость
#18

[quote="Гость" message_id="50394825"]Хотите съехаться - съезжайтесь, но сразу оговаривайте сроки.

Прально, чтоб точно знал, если за этот оговоренный срок он не встретит свою судьбу (а он не встретит,так как срок не большой и возле него постоянно рожа сожительницы), то парень обязан будет жениться, как ни крути, ведь пообещал да и сроки оговорили. А настоящий мужик, это тот, который свое слово обязан сдерживать, даже если его вынуждают это слово давать

Гость
#19
Алена

Вот я этого так боюсь)))))) Как ходить в туалет)) Я понимаю,что это естественно,но блин.. аж страшно,хотя не жила.

сначала воду включите,хотя слышно..арома вонючки...раньше вставать будете,чтоб побриться-масочки,все дела..и покакать эллементарно.потом-на него посмотрите,мужики наглые,и тоже над собой посмееетесь.уже в одном помещении при нем какакть сядете

Алена
#20
Гость

сначала воду включите,хотя слышно..арома вонючки...раньше вставать будете,чтоб побриться-масочки,все дела..и покакать эллементарно.потом-на него посмотрите,мужики наглые,и тоже над собой посмееетесь.уже в одном помещении при нем какакть сядете

Мне все так гвоорят)) Что это первый месяц такое стеснение,потом все пройдет)).

гость
#21

Я за то, чтобы на сожилках не женились. Уважаемые парни и мужчины, обратите внимание на тот списанный сорт девушек/женщин, которые согласны на сожительство. Во-первых, их влюбить в себя-раз плюнуть, они неизбалованны, во-вторых серьезным делом они как правило не заняты (кроме работы, за которую им платят), они слабоваты на передок и наверняка соглашались на интим на втором-третьем свидании, их часто бросали, у них кроме вас нет поклонников (разве что женатики). И если бы не работа- (они по жизни не умеют ничем полезным заниматься просто так) по сути, это -БЕЗДЕЛЬНИЦЫ и лентяйки

Всеми этими качествами (если не все в совокупности, то несколько качеств как минимум- есть) наделены сожительницы.
Обратите внимание на эти характеристики. Это-100% Жаль, мужчин на форуме мало.

гость
#22
гость

Я за то, чтобы на сожилках не женились. Уважаемые парни и мужчины, обратите внимание на тот списанный сорт девушек/женщин, которые согласны на сожительство. Во-первых, их влюбить в себя-раз плюнуть, они неизбалованны, во-вторых серьезным делом они как правило не заняты (кроме работы, за которую им платят), они слабоваты на передок и наверняка соглашались на интим на втором-третьем свидании, их часто бросали, у них кроме вас нет поклонников (разве что женатики). И если бы не работа- (они по жизни не умеют ничем полезным заниматься просто так) по сути, это -БЕЗДЕЛЬНИЦЫ и лентяйкиВсеми этими качествами (если не все в совокупности, то несколько качеств как минимум- есть) наделены сожительницы. Обратите внимание на эти характеристики. Это-100% Жаль, мужчин на форуме мало.

Хотя, мож кому и такие подойдут.

Алена
#23

В соседней теме пишут все, что умные до свадьбы живут и пробуют,как в быту приживутся. Да и не только в соседней теме. В теме про сожительсво пишут,что надо жениться и т.п.))))))) Сколько людей,столько и мнений.

опыт
#24

20. Корону снимаете, оставляете дома и в туалет ходить будет сразу легче

Гость
#25
Эх...

Выйдите замуж и будете жить...А сожительство-блуд, безответственность и несерьезные отношения...

ага. может еще и сексом до брака не заниматься. если вы себя не уважаете ,то и вас ваш мужчина не будет уважать неважно кто вы ему. жена, любовница или подруга. мне сожительство, как и замужество принесли только радость. я за своим мужем ,как за каменной стеной. отношение ко мне не поменялось. оно как было прекрасным до замужества, так и осталось после.

Гость
#26
гость

Я за то, чтобы на сожилках не женились. Уважаемые парни и мужчины, обратите внимание на тот списанный сорт девушек/женщин, которые согласны на сожительство. Во-первых, их влюбить в себя-раз плюнуть, они неизбалованны, во-вторых серьезным делом они как правило не заняты (кроме работы, за которую им платят), они слабоваты на передок и наверняка соглашались на интим на втором-третьем свидании, их часто бросали, у них кроме вас нет поклонников (разве что женатики). И если бы не работа- (они по жизни не умеют ничем полезным заниматься просто так) по сути, это -БЕЗДЕЛЬНИЦЫ и лентяйкиВсеми этими качествами (если не все в совокупности, то несколько качеств как минимум- есть) наделены сожительницы. Обратите внимание на эти характеристики. Это-100% Жаль, мужчин на форуме мало.

посмеялась. муж с работы вернется - ему покажу. пусть знает кого в жены взял... сказала бы я вам кто вы ,но убогих обежать нельзя хд

Алена
#27
опыт

20. Корону снимаете, оставляете дома и в туалет ходить будет сразу легче

так в том-то и дело, что короны-то особо и нет))) А вот по этому пунктик. ну ладно, может я от незнания так боюсь этого.

Гость
#28
Алена

так в том-то и дело, что короны-то особо и нет))) А вот по этому пунктик. ну ладно, может я от незнания так боюсь этого.

А почему Вы так этого боитесь?У Вас проблемы с кишками?Когда какаете жутко воняете?Или когда запор,то орете на весь подъезд??

Гость
#29
Алена

В соседней теме пишут все, что умные до свадьбы живут и пробуют,как в быту приживутся. Да и не только в соседней теме. В теме про сожительсво пишут,что надо жениться и т.п.))))))) Сколько людей,столько и мнений.

так они пишут и плачут,что жить-живут,а замуж-то и не зовут,по несколько лет,Парню здорово,обстиран-обглажен,а она все ждет,про свадьбу мечтает.а время уходит.

гость
#30
Гость

посмеялась. муж с работы вернется - ему покажу. пусть знает кого в жены взял... сказала бы я вам кто вы ,но убогих обежать нельзя хд

Ваш муж солидарен с тем постом. Но вам не скажет.

лисичка
#31
Гость

Вот я этого так боюсь)))))) Как ходить в туалет)) Я понимаю,что это естественно,но блин.. аж страшно,хотя не жила.

Ходите с'рать тогда,когда его нет дома!Или в подъезде дри'щите!Ничего страшного!! А пук как сдерживать?)))

Гость
#32
гость

Ваш муж солидарен с тем постом. Но вам не скажет.

если он солидарен, то зачем он с мной? зачем замуж позвал и согласился на сожительство? ибо пожить вместе до свадьбы было моим условием. меня муж на руках носит и очень любит. а вас, видимо, никто не любит. вот вы и беситесь.

Гость
#33
лисичка

Ходите с'рать тогда,когда его нет дома!Или в подъезде дри'щите!Ничего страшного!!

А пук как сдерживать?)))
а вы в общественных местах пукаете звонко и вонько? или все же сдерживаетесь?

Алена
#34
Гость

А почему Вы так этого боитесь?У Вас проблемы с кишками?Когда какаете жутко воняете?Или когда запор,то орете на весь подъезд??

Да нет))) Просто сам факт. Причем со стороны мужчины меня это не смущает, а вот сама боюсь)) Из серии: принцессы не какают))

Женя
#35
Гость

Выйдите замуж и будете жить...А сожительство-блуд, безответственность и несерьезные отношения...

ага. может еще и сексом до брака не заниматься. если вы себя не уважаете ,то и вас ваш мужчина не будет уважать неважно кто вы ему. жена, любовница или подруга. мне сожительство, как и замужество принесли только радость. я за своим мужем ,как за каменной стеной. отношение ко мне не поменялось. оно как было прекрасным до замужества, так и осталось после.

ну вообще да. Но тебе то откуда знать

Гость
#36
Алена

Да нет))) Просто сам факт. Причем со стороны мужчины меня это не смущает, а вот сама боюсь)) Из серии: принцессы не какают))

Алена,ну так какайте на стороне!!В общественных туалетах,кабинках,на вокзалах!В гаражах в конце концов!

Гость
#37
Женя

ага. может еще и сексом до брака не заниматься. если вы себя не уважаете ,то и вас ваш мужчина не будет уважать неважно кто вы ему. жена, любовница или подруга. мне сожительство, как и замужество принесли только радость. я за своим мужем ,как за каменной стеной. отношение ко мне не поменялось. оно как было прекрасным до замужества, так и осталось после.

ну вообще да. Но тебе то откуда знать
мы на ты не переходили с вами.

ЧФ
#38
Гость

Чего стоит ждать начиная жить с мужчиной? в каком возрасте лучше начинать?

Это не от возраста зависти. А от желания.
У меня, оно появилось только в 25.
Как жит? Да как и без него, только готовить побольше.
Стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная машина, готовить надеюсь, умеете. И уборку делать как обычно (как привыкли)
Только один совет дам:
НЕ взваливайте все сразу на себя. ИЗНАЧАЛЬНО обозначьте свою позицию- Готовим вместе(по очереди) Убираемся так же. Домработницей я никогда не была и не буду!
И тогда все будет ок (в быту)

Гость
#39
Алена

Вот я этого так боюсь)))))) Как ходить в туалет)) Я понимаю,что это естественно,но блин.. аж страшно,хотя не жила.

некоторые на газетку во подъезде ходят

Алена
#40
Гость

Алена,ну так какайте на стороне!!В общественных туалетах,кабинках,на вокзалах!В гаражах в конце концов!

Гость

некоторые на газетку во подъезде ходят

ну что ж Вы утрируете?))) Некоторые и не на газетку, а под себя))) Думаете, на газетку мне будет проще сходить,чем в квартире?)) Сомневаюсь.

Гость
#41

ну на черной лестнице то можно - все ж на лифте гоняют

Гость
#42
гость

++++++++++ Но вот только ваш коммент не нужен. Здесь с мозгами дев нет. Аесли есть, так они таких тем не строчат и не заходят сюда

ХАХ... Как самокритично...Вы действительно считаете, что Вы без мозгов?

кэтт
#43
Гость

с парнем жить нельзя. Это путь в никуда.Более того, если парень хочет иметь семью с этой женщиной, то он на ней женится.Если хочет просто попользовать её в качестве секса, кухарки и горничной-то он предлагает сожительство, может закончится при первой же ссоре , а ссоры бывают всегда.Женщины перестали уважать себя, потому мужчины перестали уметь любить.Не делайте такую глупость-не идите на сожительство. Оно удобно только мужчине, потому что в нём только он получает все выгоды брака, будучи ничего не должен.Когда женщина ему надоест(а это происходит очень быстро- он меняет её на другую. И продолжает эксплуатировать следующую дурочку.Не будьте глупой-не тратьте время на никчемное сожителство, всегда заканчивающееся расставанием.Наши бабушки были мудры и понимали это.

Ой, да ладно! Можно подумать всегда мужчины предлагают сожительство, а женщины бедные куда деваться соглашаются, как бы ни так! Много лет прожила в сожительстве, это было МОЕ предложение, я никогда не хотела расписываться по причине "что люди скажут", единственной причиной расписаться для меня стало планирование ребенка, больше низачем мне этот штамп не нужен был, от него никакого толку, одни проблемы - беготня, замена документов, траты времени и денег. А бабушки были вовсе не "мудры", время было другое, а именно - не было хороших средств контрацепции - а значит любой секс мог закончится беременностью. Вот истинная причина, а никакая не мораль, скромность и набожность. Сейчас у девушки большой выбор защитных средств и она сама может планировать свою беременность, секс уже давно не влечет за собой такие последствия как беременность и венерические болезни.

кэтт
#44
Гость

Чего стоит ждать начиная жить с мужчиной? в каком возрасте лучше начинать?

Приготовится к тому, что сейчас надо будет думать не только о себе, но и о другом человеке, учитывать его мнение, желания и вкусы, обсудить разделение обязанностей, бюджет, досуг. Возраст зависит от того когда вы встретили подходящего мужчину, если не встретили скажем в 20 лет, то это не значит, что надо жить с первым попавшимся, у всех же по разному, кто-то в 18 встречает, кто-то в 30.

Гость
#45
гость

Ваш муж солидарен с тем постом. Но вам не скажет.

Изыди отседова

Гость
#46

А нафик с ним жить? Пусть замуж берёт - тогда и жить будете вместе. А просто так - это потраченное зря время и чаще всего путь в никуда. Гарантий будущего брака никаких, а время уже с 20-ти начинает неумолимо тикать... И вы его на сожителя тратите. Когда поймёте, что ошибались, поздно уж будет...

Гость
#47
Гость

А нафик с ним жить? Пусть замуж берёт - тогда и жить будете вместе. А просто так - это потраченное зря время и чаще всего путь в никуда. Гарантий будущего брака никаких, а время уже с 20-ти начинает неумолимо тикать... И вы его на сожителя тратите. Когда поймёте, что ошибались, поздно уж будет...

Эм, ну распишитесь дальше что? Разводов не существует? Без жить вместе до брака вы (и в частности он) не поймете способны вы вместе жить илинет. Встцпать в брак наивно надеясь что тут тотне улизнет, можно расслаби ься верх наивности.

Гость
#48
гость

++++++++++ Но вот только ваш коммент не нужен. Здесь с мозгами дев нет. Аесли есть, так они таких тем не строчат и не заходят сюда

Ты хоть сама поняла, что сама себя тyпoй назвала?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: