Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в несвободного мужчину. Работаем втроем - я, он и его девушка.

Всем привет. Опишу свою ситуацию, хотя она и не блещет оригинальностью.
Встречаюсь с МЧ 3 года, живем с недавнего времени вместе. Он замечательный человек, очень его люблю, никогда в жизни не смогла бы от него уйти. И всегда считала, что никогда не смогу ни в кого влюбиться.

Но видимо смогла. Он одновременно мой начальник, учитель и коллега в одном лице. Так вышло, что работаем мы втроем - я , он и его ( как я подозреваю) девушка. Я знаю, что они живут вместе довольно давно, но я так и не смогла понять, встречаются они или нет, потому что несмотря на то, что на работе мы свободно общаемся. я ни разу не видела проявления их нежности друг к другу. Спрашивать не хочу, потому что думаю, что это равноценно прямому признанию.

В начале. когда я только пришла в коллектив, я совсем ничего не чувствовала к нему, на работе я занималась любимым делом и была сконцентрирована только на нем.
Постепенно он начал проявлять симпатию: интересоваться моей жизнью, личностью, короче начал затрагивать личные темы. Я довольно замкнутый человек, но тут мне пришлось ему открыться, и вот после этого момента меня просто переклинило. Он снится мне чуть ли не каждую ночь, я не могу нормально работать. не могу нормально общаться и спать со своим МЧ.
Какое-то время мы с ним общались довольно много, я чувствовала прилив сил в конце каждого дня, мне хватало просто того, что я могу с ним говорить и смотреть на него. Иногда мне казалось, был легкий флирт с его стороны,он постоянно шутил, был очень шумный, веселый, пытался привлечь внимание. когда мы общались один на один, он постоянно пристально смотрел мне в глаза, подглядывал за мной, когда я не вижу ( даже в пристутсвии его девушки) - вобщем, было заметно, что ему доставляет удовольствие общаться со мной.
Но в один момент почему-то все как-то охладело. Сейчас мы общаемся в основном по работе, и мне от этого плохо.

Мне не нужны отношения с ним, мне просто хочется более близкого, внерабочего общения. Иногда мне кажется, что ему тоже хотелось бы того же, но ведет он себя так, как-будто его что-то сдерживает.
Он знает, что у меня есть парень, может поэтому с какого-то момента он начал вести себя более отстраненно, чем в начале. Если бы я бы уверена в том, что он свободен, а та девушка - просто его подруга, я бы не задумываясь пригласила его куда-нибудь, делала бы хоть что-то, но я никак не могу разобраться в их отношениях.

В общем, я не знаю что делать. Уйти с работы я не могу, потому что это идеальное место для меня. Но и видеть его каждый день мне тоже тяжело. Потому что видимо, шансов на сближение никаких нет.

param pam pam
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не читал, но одобряю
работаете втроем - ну и живите втроем

Гость
#2

У меня недавно тоже самое состояние было.Ничего ,переболела,живу дальше.Поугасло все,ровнее чувства стали .Тоже хотела с работы уходить.

Гость
#3

Секс втроем это здорово!Люди,тра'хайтесь втроём!!!!!!!

Галина
#4

А чего все в начальников влюбляются? Автор, и правда Вы не оригинальны.

Гость
#5

Ваш начальник лядун, поскольку встречается с одной, живет с другой. Нафик, нафик.

Гость
#6

Я одна не поняла мысли, что парень живет с девушкой вместе, но Автор не знает встречаются они или нет?

Гость
#7

нет, Вы не одна. если б я была той девушкой я бы тоже никаких обнимашек на работе не устраивала. работа - одно, дом - другое. придется мнение поменять, чтоб у таких, как автор сомнения не возникали) как не оригинально, ну почему никто в Вася-слесаря не влюбляется, а как начальник, так сразу и харизматичный и смотрит за ней пока она не видит. Вот как она это просекла? кто знает? и живет скорей всего в квартире своего мч) вот пинка получит за плохой секс и пойдет следующего искать.

Лучик Добра
#8
param pam pam

Всем привет. Опишу свою ситуацию, хотя она и не блещет оригинальностью.Встречаюсь с МЧ 3 года, живем с недавнего времени вместе. Он замечательный человек, очень его люблю, никогда в жизни не смогла бы от него уйти. И всегда считала, что никогда не смогу ни в кого влюбиться.Но видимо смогла.

Вы блудница!

Гость
#9
Гость

не читал, но одобряюработаете втроем - ну и живите втроем

)))))))))))))

Инетка
#10

он задал пару вопросов не по работе, а автор уже влюбилась и приняла это за симпатию с его стороны.
советую заняться чем нибудь, видимо жизнь скучна и однообразна и вниманием мужчин не балует совсем, раз так легко можно завоевать.
а то что он сожительницу за опу не щипает и за си*ськи не жамкает - ни о чем ровно не говорит

к Ходячая Катастрофа
#11

Девушка просекла его подглядывания и дома настучала ему по рогам. Одного раза хватило, стал как шёлковый.

Гость
#12

А вы думаете они просто живут вместе и не встречаются? Наивная простота. Сколько вам лет? Они просто умные люди и не афишируют отношения. То что он задает вам некоторые вопросы и якобы интересуется вашей жизнью... знаете у нас все коллеги так общаются. Это просто чтобы разговор поддержать, наладить контакт, узнать человека с кем работаешь. Ведь на работе мы проводим много времени.
Мне кажется в вашем случае все именно так. Остальное вы напридумывали.
Вы просто поймите что с вами на работе его девушка и на ее глазах закрутить роман ой как сложно. Я считаю нереально

Гость
#13
Гость

Я одна не поняла мысли, что парень живет с девушкой вместе, но Автор не знает встречаются они или нет?

Не одна. Меня это рассуждение автора просто сразило на повал

Гость
#14

он росто видел вашу замкнутость и помог вам раскрепоститьсч видит теперь ваш взгляд и ему неудобно.наверняка он умен и предполагает, какие чувства в вас разбудил и ему неудобно....поверьте. если мужик хочет чего-то- он делает. остальное ваши иллюзии на счет своей персоны. а теперь, подумайте, вот узнал ваш парень о ваших щюфствах..... и ЧОООООООООО пришла в себя????????????????? дудочка)))))

Гость
#15

ой, автор, у меня 2 недели назад подобное было. начальник женат, я замужем. всегда по душам общались, ни о чем личном даже не думала, хотя с его стороны заигрывания были легкие, цветы дарил, но ненавязчиво, короче я не парилась. и вот на последнем корпоративе, стал от меня всех мужиков гонять, с воплем "это моя женщина", с одним подрался, потом пытался обниматься-целоваться, короче выходные я репу чесала, что это было. потом он извинился, говорит пить меньше надо, чтобы я не обращала на это внимания. а мне так жалко наших прежних, легких дружеских отношений. теперь шарахаюсь от него за километр...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: