Гость
Статьи
Мне скоро 50, а мужу …

Мне скоро 50, а мужу будет 36

Привет всем обитательницам этого форума. Сейчас мне 48 лет, мужу 34. Вместе 9 лет, есть совместный сын... Семейная жизнь, на удивление, сложилась намного лучше, чем у всех моих подруг и его друзей. Ни скандалов, ни ссор. Полная идилия. Муж у меня глава в доме, я верная жена. Секс отличный. Сейчас я начала замечать, что я старею. И не знаю, как будут наши отношения складываться дальше... Сейчас я еще выгляжу хорошо, но эта красота меня покидает. Я прихожу в ужас, когда узнаю, что бабушке, которая ведет английский у нашего сына, 50 лет. Она ужасно выглядит... Я боюсь, что стану такой же... Я не видела в России красивых 50 летных женщин (звезды не в счет). Обычно они все очень полные и ... ужас-ужас-ужас!
Милые женщины, которые пережили подобную ситуацию и смогли сохранить семью с молодым мужем, можете рассказать, как вы это сделали? Очень хочется узнать, что меня ждет...

Боюсь
61 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Какая жалкая лажа. Прямо женщина, у которой хватило пороху на такую смелую пару, придет советоваться на форум. Плохой форумный врух!!

Гость
#2
Керен

Какая жалкая лажа. Прямо женщина, у которой хватило пороху на такую смелую пару, придет советоваться на форум. Плохой форумный врух!!

Сплошная тупость.Согласна.

Гость
#3

Заведите ещё двух детей!Мальчика и девочку!Из пробирки!

Гость
#4
Боюсь

Я не видела в России красивых 50 летных женщин (звезды не в счет). Обычно они все очень полные и ... ужас-ужас-ужас!

Ты чё, все еще здесь? Быстрей беги из России, туда где женщины красивые до 100 лет!

Гость
#5

Уверена не стоит волноваться. Косметология вам в помощь, а больше никак не помочь.
Сами посмотрите, Лера кудрявцева замужем за "сыном ", деми мур с качером тусовалась. Только качественные косметологические процедуры.

Гость
#6
Гость

Ты чё, все еще здесь? Быстрей беги из России, туда где женщины красивые до 100 лет!

Вот они и бегут!В Лондон!Разве Сысоева не красавица?!Она и в 90 лет будет выглядеть как сейчас!

Гость
#7
Боюсь

Привет всем обитательницам этого форума. Сейчас мне 48 лет, мужу 34. Вместе 9 лет, есть совместный сын... Семейная жизнь, на удивление, сложилась намного лучше, чем у всех моих подруг и его друзей. Ни скандалов, ни ссор. Полная идилия. Муж у меня глава в доме, я верная жена. Секс отличный. Сейчас я начала замечать, что я старею. И не знаю, как будут наши отношения складываться дальше... Сейчас я еще выгляжу хорошо, но эта красота меня покидает. Я прихожу в ужас, когда узнаю, что бабушке, которая ведет английский у нашего сына, 50 лет. Она ужасно выглядит... Я боюсь, что стану такой же... Я не видела в России красивых 50 летных женщин (звезды не в счет). Обычно они все очень полные и ... ужас-ужас-ужас! Милые женщины, которые пережили подобную ситуацию и смогли сохранить семью с молодым мужем, можете рассказать, как вы это сделали? Очень хочется узнать, что меня ждет...

меня прям ж-А-бааа придавла (это ж для этого написано было?), молодой муж, это ж так сладко... не то что старый пёрд полтоса лет в обед, с пузякой и вислыми яйцАми:((( Но..., зато со старым мужем можно расслабиться, самой зад накушать, не бояться, что его из стойла уведут... так что у поюзаных мужей тоже есть преимушчества:))))

Гость
#8

Упуская эту ращзводку, можно обсудить тему про то как в 50+ выглядеть ХОРОШО.
Это же сейчас доступно в принципе. Моей приятельнице 56, шикарно выглядела бы...
У нее прекрасная фигура, длинные ноги от ушей ( 178 рос) и нет и намека на целлюлит даже. И руки идеальные, худенькие плечики, коже не висит.
Грудь №8 (понятное дело что не торчком, но и не ушками спаниэльки) А вот ее ЖИВОТ!!!! Портит только он. Выглядит как паучек, (ноги и руки длинные и тонкие, и шариком живот)
При чем и талия есть, а вот живот...
В ее случае можно было бы сделать абдомтопластику (и главное деньги есть)
Тоже самое лицо, кожа идеальная, бархатная, без морщинок, НО плывут щеки и веки.
Ей бы блефаро, и круговую подтяжку, и тоже к стати не так дорого.
Некоторые на это берут кредиты, а ей даже не пришлось бы.
Но не хочет((( Наверно по тому, что муж ровесник, разжиревший, ворчливый...

Не знаю как я... мне 43 пока, но о блефаро уже подумываю.
Сейчас ВСЕ ДОСТУПНО, были бы средства и желание.

Гость
#9
Гость

Упуская эту разводку, можно обсудить тему про то как в 50+ выглядеть ХОРОШО.Это же сейчас доступно в принципе. Моей приятельнице 56, шикарно выглядела бы...У нее прекрасная фигура, длинные ноги от ушей ( 178 рос) и нет и намека на целлюлит даже. И руки идеальные, худенькие плечики, коже не висит. Грудь №8 (понятное дело что не торчком, но и не ушками спаниэльки) А вот ее ЖИВОТ!!!! Портит только он. Выглядит как паучек, (ноги и руки длинные и тонкие, и шариком живот) При чем и талия есть, а вот живот...В ее случае можно было бы сделать абдомтопластику (и главное деньги есть) Тоже самое лицо, кожа идеальная, бархатная, без морщинок, НО плывут щеки и веки. Ей бы блефаро, и круговую подтяжку, и тоже к стати не так дорого.Некоторые на это берут кредиты, а ей даже не пришлось бы. Но не хочет((( Наверно по тому, что муж ровесник, разжиревший, ворчливый...Не знаю как я... мне 43 пока, но о блефаро уже подумываю.Сейчас ВСЕ ДОСТУПНО, были бы средства и желание.

Упс.... пардон за опечатки))))

Гость
#10

в 48 значит она думает, что выглядит чуть ли не ровней мужу, а 50-летия как огня боится, смех

натуля
#11

главное,удивительно,что все пишут о женщине,а может там молодой муж страшен,как война. Или за возраст ему простим все?

Гость
#12
Гость

меня прям ж-А-бааа придавла (это ж для этого написано было?), молодой муж, это ж так сладко... не то что старый пёрд полтоса лет в обед, с пузякой и вислыми яйцАми:((( Но..., зато со старым мужем можно расслабиться, самой зад накушать, не бояться, что его из стойла уведут... так что у поюзаных мужей тоже есть преимушчества:))))

Не только уводят, сами убегают от вот таких вот баб

Гость
#13

Да, нормально может женщина выглядеть в 50, вот за 60 уже проблема, так и муж уже будет не тот. Мужчины раньше стареют и это факт, ещё и с потенцией проблемы после 40. Автор, не озадачивайтесь, время работает НА ВАС!

Гость
#14

Борисовна ты что ли???? так врать не хорошо про возраст -написала бы ,что тебе уже за 60 с хвостиком!!!

Ольга
#15

У нас наоборот, мне 37, мужу 52. Могу сказть, что он не такой уже темпераментный и сексуальный, как 12 лет назад

Гость
#16
Ольга

У нас наоборот, мне 37, мужу 52. Могу сказть, что он не такой уже темпераментный и сексуальный, как 12 лет назад

Мне хуже.... у моего мужа рак простаты (секса нет уже полгода(((

Ольга
#17

У нас со здоровьем все нормально, хотя, секса 1-2 раза в месяц мне не хватает

Гость
#18
Гость

Борисовна ты что ли???? так врать не хорошо про возраст -написала бы ,что тебе уже за 60 с хвостиком!!!

А вам завидно?

Женя
#19

Следите за собой. Не обязательно колоться ботоксом. Массаж, крема.
Могу рассказать на своем примере, бабушке у меня за 50, но никто ей не дает и 50ти. 45 да 45. Когда я была маленькой, все думали, что это моя мама, когда узнавали что бабушка были в шоке. Может гены.. не знаю

Гость
#20

Подругам мамы моей (54 года) к косметологу пришла поздно, в 45 лет. Но, с этого момента ни на день не состарилась. И вечно и бесконечно в спортзале заседает. Выглядит очень хорошо. Лет на 10 моложе. Денег конечно тратит много на это. Да, и конечно правильное питание.

Гость
#21
Женя

Следите за собой. Не обязательно колоться ботоксом. Массаж, крема. Могу рассказать на своем примере, бабушке у меня за 50, но никто ей не дает и 50ти. 45 да 45. Когда я была маленькой, все думали, что это моя мама, когда узнавали что бабушка были в шоке. Может гены.. не знаю

за 50? а Вам сколько? максимум 10 получается) с каких пор дети на форуме???

Гость
#22

Главное это не пластика, главное это любовь. Только Любовь делает женщину красивой, неотразимой, привлекательной.

Гость
#23
Гость

А вам завидно?

что вы!!! я та еще молода, смешно просто наблюдать как престарелые тетки всеми силами молодые пи-ськи удержать пытаются

Гость
#24

разница как у нас - мне 35, парню 22.

Гость
#25
Гость

что вы!!! я та еще молода, смешно просто наблюдать как престарелые тетки всеми силами молодые пи-ськи удержать пытаются

Ещё непонятно, кто за кого держится. Мне, например, не стыдно и не смешно наблюдать за этими тетками, я их даже как-то уважаю, а вот на молодых мужиков смотреть неожиданно, также как, впрочем, и на пары. где девушка намного моложе мужчины. Ну и что она в нем нашла, кроме кошелька?

Гость
#26

У молодого мужика вряд ли встанет, не непривлекательную женщину, хотя бы свою ровесницу. А раз встает, значит она для него самая лучшая. А как быть со старперами, которые верят, что они такие сексуальные партнеры для молоденьких девок, это загадка)

Ирина
#27

23. Гость | 05.03.2015, 20:43:35 [1574897379]
Гость
А вам завидно?




что вы!!! я та еще молода, смешно просто наблюдать как престарелые тетки всеми силами молодые пи-ськи удержать пытаются

Плюсуюсь. Да еще и про какую-то неотразимость плетут, себя убеждают и окружающих. А сами просто сотканы из страха, что вот-вот их амур закончится. Вот на кой нужна такая х.рень?

Гость
#28

Какие тут все "добрые". Моей маме 49, она отлично выглядит. Не на 35, конечно, лет на 40-43

Гость
#29
Ирина

23. Гость | 05.03.2015, 20:43:35 [1574897379]ГостьА вам завидно?что вы!!! я та еще молода, смешно просто наблюдать как престарелые тетки всеми силами молодые пи-ськи удержать пытаютсяПлюсуюсь. Да еще и про какую-то неотразимость плетут, себя убеждают и окружающих. А сами просто сотканы из страха, что вот-вот их амур закончится. Вот на кой нужна такая х.рень?

С чего вы про страх заключили? Взрослая тетка играет с молодым, как со щенком)

Гость
#31
Гость

Ещё непонятно, кто за кого держится. Мне, например, не стыдно и не смешно наблюдать за этими тетками, я их даже как-то уважаю, а вот на молодых мужиков смотреть неожиданно, также как, впрочем, и на пары. где девушка намного моложе мужчины. Ну и что она в нем нашла, кроме кошелька?

Девушка в старпере нашла отца, а парень в немолодой женщине мать. Детские психологические травмы гораздо серьезнее, чем многие думают. Их молодыми телами и прочими органами не вылечить.

Гость
#32
Гость

щенку приятно, кормят его поят как мамка и письку на ночь дают

Так пусть и не обижается на щенка) В отличии от щенка, такого мужчину всегда можно выкинуть, когда надоест) А вот ровесницы обижаются почему-то?

Гость
#33
Гость

Девушка в старпере нашла отца, а парень в немолодой женщине мать. Детские психологические травмы гораздо серьезнее, чем многие думают. Их молодыми телами и прочими органами не вылечить.

Может и так, только пострадавших в этой игре нет, кроме, может быть, старперов, которые не выдерживают сексуальную нагрузку с молодыми девками)

Алика
#34

Не знаю как женщины отваживаются жить с мужчиной младше на 15 лет. Ведь ясно же что разница огромная.Встречалась с парнем на 7 лет младше и то каждый раз чувствовала нашу разницу и что я ему как старшая сестра или тетя.

Гость
#35
Гость

щенку приятно, кормят его поят как мамка и письку на ночь дают

и не только на ночь, а в любое время)

Гость
#36

Бабушке 50?
По факту: на работе мужик был женат на даме на 17 лет старше, лет 20 они прожили. Потом она ему квартирку прикупила и выставила. Ей видно уже в 55 не надо, а он таскается с кем попало.

натуля
#37

удивительно,всех зацепила красивая женщина в 50,а почему то никого не цепляет,что процентов 60 баб помоложе страшненькие и даже не симпатичные. Удивительно просто.

Айрин
#38

Автор, чем думали, завязывая отношения с мужчиной, много младше себя? Ну не бывает чудес, не сделает вас юный любовник вечно молодой...лично я не верю в любовь с такой разницей, особенно если мужчина моложе

Дарина
#39
натуля

удивительно,всех зацепила красивая женщина в 50,а почему то никого не цепляет,что процентов 60 баб помоложе страшненькие и даже не симпатичные. Удивительно просто.

А вы всё о том же) красота в жизни еще не все) ну у кого-что болит, я ж говорю

Гость
#40
Алика

Не знаю как женщины отваживаются жить с мужчиной младше на 15 лет. Ведь ясно же что разница огромная.Встречалась с парнем на 7 лет младше и то каждый раз чувствовала нашу разницу и что я ему как старшая сестра или тетя.

У меня был парень на 7 лет моложе, за дол бал всегда считать,что я ему что-то должна и обязана.Не материально, но морально, всегда все свои проблемы сама решай,да ещё он подкидывает, и жалуется.Расстались, кстати он быстро нашёл молодую девушку, не думаю,что он с ней такой же нытик.Вряд ли бы молодая запала.Это он считал,что раз старше,то должна любым принимать, это навсегда отвратило от молодняка

Инна
#41

Да никак не удержите. Это не в обиду сказано. Есть только один вариант, если мужчину ни одна молодая-симпатичная не захочет. Тогда он останется. А так у всех мужиков в 40 лет башню рвет... Даже у порядочных. Хотя если мужчина до этого гулял, то может и успокоится, и женится на молодой. А вот женатые как раз начинают гулять.

Гость
#42

Алла Борисовно залогинтесь

Гость
#43

Какая разница сколько лет жене? В 40-50 мужик меняет жену на другую.

Гость
#44
Гость

Вот они и бегут!В Лондон!Разве Сысоева не красавица?!Она и в 90 лет будет выглядеть как сейчас!

Точно, а Ангела Меркель и сейчас выглядит на все 100, и через сто лет такая же будет.

Гость
#45

Успокойтесь, все у вас хорошо) если вы приложите усилия и займетесь собой, то будете выглядеть не хуже ровестниц вашего мужа. Найдите деньги в первую очередь на фитнес, подтяните фигуру, высыпайтесь хорошо, пейте много воды и правильно питайтесь. Найдите хорошего хирурга и сделайте подтяжку, диспорт и геалуронка. Все у вас будет хорошо)

Гость
#46

Бабуль не переживай. Посмотри Петросяна со Степаненкой по тиливизиру.

Гость
#47
Гость

Уверена не стоит волноваться. Косметология вам в помощь, а больше никак не помочь. Сами посмотрите, Лера кудрявцева замужем за "сыном ", деми мур с качером тусовалась. Только качественные косметологические процедуры.

Там большие деньги у Мур)), а тут что?

Гость
#48
Гость

Точно, а Ангела Меркель и сейчас выглядит на все 100, и через сто лет такая же будет.

Тоже бабки в кармане ей стареть не мешают.

Гость
#49

После 50-ти женщины, к сожалению, вынуждены покупать мужское внимание.

Гость
#50

климакс жуткая весчь, не каждый мужчина выдержит гормональную перестройку женщины со всеми вытекающими.... молодые думают о будущем, а не о прошлом.