Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о расставании с ним

Расскажу подробно.В общем,встречаемся мы 4.5 месяца и за это время мы уже очень много раз ругались.Во всех проблемах он винит меня ,говорит ,мол,я все переворачиваю,не правильно воспринимаю его слова и шутки(он любит пошутить и порой очень обидно от этих шуточек пошлых). Возмущается ,что я слишком стеснительная .Постоянно ему что-то не так,то я видишь ли постоянно улыбаюсь,то постоянно грущу,то не так одеваюсь,в общем ему такое чувство не нравится все,он пытается меня переделать постоянно(познакомились в интернете).Хочет чтобы я перестала стесняться всех(друзей,родителей его).Он может даже друзьям рассказать как у нас и что в постели творится.Я возмущаюсь по этому поводу,а он смеется.Он постоянно меня высмеивает.Может даже деньги у меня попросить.Я считаю это неуважением просто к моей личности.Никуда не водит меня.МЫ не гуляем даже уже.Либо я у него,либо он у меня.Говорила об этом много раз,он не понимает совсем,он говорит,что он реалист типо,и любит шутить и ,мол,я должна нормально на его шутки реагировать.Но как?! Когда он меня всячески унижает. Сейчас я заболела,мне плохо стало и я уехала с учебы.Он пишет мне,мол,что делаешь,говорю что дома лежу отдыхаю,а он спрашивает,что такое,почему не на учебе,я отвечаю что плохо стало..дальше обьяснила ,что и как у меня..он этому даже не предал значения,и просто все в шутку перевел ,СНОВА..он будто вообще не переживает..хотя может и я преувеличиваю,не знаю. Он не разу не пытался как-то меня поддержать,ни разу..Меня он не слышит и не хочет,он только себя слышит. Считает что он такой правильный.Хотя я бы не сказала,ему 21 ,живет с родителями,подрабатывает в такси,но все-равно вечно без денег.Просит у меня деньги,но я не позволяю ему так наглеть,себя то я должна уважать.Еще пугает,что возможно он использует меня,хотя он отрицает это конечно же(я живу одна,и я полная сирота,никого нет,кроме родственников,которые помогают мне материально,он это знает).Да,с ним весело вдвоем,в интимном плане тоже все отлично...но вот отношение ужасное.Он даже при мне может переписываться в вк с подругами своими,зная,что мне это не приятно.Он мне сам говорил,что ему пофиг что мне не приятно,мол,он никогда мне не изменит и не предаст,что типо он уважает себя и свой выбор.Я устала.Он меня не отпускает!Сколько раз я пыталась поставить точку..все доходит до угроз. Я сейчас в безвыходном положении,уже не знаю какой способ для расставания найти. Он просто пользуется моей добротой,доверчивостью и наивностью.Подруги говорят,бросай..типо игнорь его и все такое.Но снова он пишет и пишет,звонит и звонит.Приезжает среди ночи и долбит в окно,а потом жалуется что простыл,мол из-за меня,потому что не пустила в дом.Помогите советом пожалуйста....

Анюта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его! Когда мысли о расставании появляются на столь раннем этапе отношений, значит отношения уже не здоровые. Парень еще с*о*с*у*н*о*к и его любви и уважения к вам вообще не видно.

Гость
#2

Бросайте его!!Срочно!!!Найдите себе бабу!!!Здоровенную лесбиянищу-баскетболистку!!!Желательно отсидевшую лет эдак 7-9!!!А он пусть в лес идёт!!!

Гость
#3

ой-за 5 лет брака о разводе каждую неделю думаю.................

Гость
#4

Такие простыни читаю только за деньги.
Отвянь.

гость
#5

Вообще не понятно зачем вам такие отношения. Вы так молоды, зачем это терпеть, найдите себе парня который будет вас любить.

Гость
#6

тоже хочу развестись, не могу его выгнать!!!физических сил не хватает, хоть нанимай кого-нибудь.Эххх, печалька(((

Гость
#7
Гость

тоже хочу развестись, не могу его выгнать!!!физических сил не хватает, хоть нанимай кого-нибудь.Эххх, печалька(((

***-толькательница ядра в помощь!!Или шпалоукладчица отсидевшая!!

Гость
#8

Автор Вам каким советом то помочь? Не ясно... Хотите уйти, уходите, соберите в конце в концов волю в кулак и не поддавайтесь его давлению.
Или Вы хотите сохранить эти отношения?

Импреза
#10
Гость

***-толькательница ядра в помощь!!Или шпалоукладчица отсидевшая!!

.
Почему Вы уже второй раз здесь, преподносите сидевших в тюрьме женщин, грубыми, мужеподобными хаба'лками и лесбиянками? Я вот тоже например сидела, ну и что? Я изящная блондинка, обожающая только мужчин.

Гость
#11

Все равно расстанетесь... что вас вообще связывает?

Гость
#12
Импреза

.Почему Вы уже второй раз здесь, преподносите сидевших в тюрьме женщин, грубыми, мужеподобными хаба'лками и лесбиянками? Я вот тоже например сидела, ну и что? Я изящная блондинка, обожающая только мужчин.

Ооо!Откуда освобождалась Мать?Я с Тагила!И я ***!На мужиков не стоит!

гость
#13

Книга" Бойся я с тобой" в помощь.

Импреза
#14
Гость

Ооо!Откуда освобождалась Мать?Я с Тагила!И я ***!На мужиков не стоит!

.
А я люблю мужчин, и млс никак не изменили мою ориентацию. Но я ничего конечно не имею против ***, каждый имеет право на выбор. Просто Вы всех сидевших лесбиянками преподносите, а их там единицы. Освобождалась я из Саблино, Лен. область.

яя
#15

а что у нас творится в постели?

яя
#16

я сегодня бабушке долбила в дверь, чуть не выломала, потому что была злая.

Гость
#17
Гость

Такие простыни читаю только за деньги.Отвянь.

+++++
зачем столько писать. д-ууР-ыы

Гость
#18

Автор,а как вы время проводите?Только в постели и все?Ясно,что вы ему не нравитесь как человек,он просто спит с вами(и думаю что не только с вами),ему плевать на ваши чувства,а когда так считайте что отношений нет.

Это просто парень случайно оказавшийся в вашей постели,но не ваша судьба.А отпускать не хочет.Так где он еще такую дуру найдет чтоб его терпела .Секс терять не хочет.У вас нет отношений.

Гость
#19

Дальше он будет относиться к вам все хуже и хуже.Потому что вы все терпите и не уходите.Поверьте человеку прошедшему через подобные ''отношения''.

Гость
#20

Автор, жаль Вас до слез. Он самоутвердается за Ваш счет. И возвращается он к Вам не от большой любви, а потому, что ему тогда некого будет тиранить. Он тиран, прочитайте статьи про семейных тиранов. Вы для него как личность не существуете, вы должны быть такой, как ему удобно. В Вас он не видит ВАС, а видит только доступный объект для издевательства. Вы никогда и ничего ему не объясните, просто потому, что ему нравиться Вас обижать, подавлять, унижать. И так будет всегда. Вот сколько Вы будете с ним, столько и будете страдать. Лучше не станет, а хуже стать может. И только в Ваших силах прекратить свои мучения - расстаться с ним и не позволить ему вернуться. Пусть сколько угодно долбится в окно, не пускайте и не слушайте его обвинений в его болезни - это еще один способ манипуляции, держать вас в постоянном чувстве вины. Виноватая Вы будете еще покладистей. Действуйте, покажите зубы. Долбит в окно ночью и не уходит? Звоните в полицию. Пишите заявление, может отстанет. Угрожает? Запишите на диктофон и в полицию. Не жалейте и не бойтесь. Еще немного и он Вас сломает, и тогда Вы себя уже не спасете. И никто Вам не поможет, только Вы сами. Удачи Вам. И не позволяйте ему угробить Вашу жизнь в угоду его извращенного мировоззрения.

Ходячая Катастрофа
#21

+10ⁿ0000ⁿ0ⁿ0000000!!!
Слушайте, девушка, что вам умные люди советуют. Хотя всё равно ведь не послушаете. В двадцать мы сами с усами! Очень жаль вас. Я поначалу подумала, что вовсе разводка, настолько ужасно всё выглядит. Мужества вам и удачи в будущем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: