Гость
Статьи
Как помириться?

Как помириться?

Встречаемся с мужчиной месяц (отношения не сказать что уж очень близкие - то горячо, то холодно), но мне этот мужчина очень нравится. Поскольку частенько исчезает есть ощущение пристутсвия другой женщины. Вчера после очередного разговора на меня нашло помутнение и я решила перезвонить поздно вечером, трубку не взял тогда я написала смс мол "ты с другой женщиной". На утро конечно было стыдн за свой поступок, извинилась, сначала долго не отвечал потом сказал что с ним не позволяла так себя вести даже бывшая жена. Короче не хочет меня прощать, как можно уладить отношения?

Кошка
7 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Ох, ну если вам так сдался этот бабник, то вот вам совет: не вздумайте больше извиняться, сама пйо чаще включайте обиженную (тем более поводов у вас тьма), побольше стервы в обращении с ним, сделайте вид, что ничуть не заинтересованны в нём, и самое главное - НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.Пусть внутри вас сработает эта установка, и тогда никуда от вас не денется ваш, с позволения сказать, м у ж ч и н а.

Гость
#2
Ходячая Катастрофа

Ох, ну если вам так сдался этот бабник, то вот вам совет: не вздумайте больше извиняться, сама пйо чаще включайте обиженную (тем более поводов у вас тьма), побольше стервы в обращении с ним, сделайте вид, что ничуть не заинтересованны в нём, и самое главное - НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.Пусть внутри вас сработает эта установка, и тогда никуда от вас не денется ваш, с позволения сказать, м у ж ч и н а.

Спасибо за совет. Я тоже от сомнений что у него есть женщина, тоже нагрубила, потом же извинялась. Надо себя уважать, не позволять им нас таким образом унижать

#3

Когда отношения правильные и искренние, то нет пропаданий и молчаний! Мужчина сам хочет всегда вас видеть, слышать, чувствовать.
Не извиняйтесь перед ним!!! Это глупость...
И всегда помните, что ВАШЕ от ВАС не уйдет!

Всего Вам доброго и любите, в первую очередь, себя!

сима
#4

Вы совершенно не должны ни знать,ни слышать,что позволяла или не позволяла его бывшая жена,У вас возникли подозрения,вы спросили,чтобы знать,если вы у него не одна,вы оставите его,потому что быть не единственной у мужчины не в ваших правилах,Какие извинения?мужчина в нормальных отношениях всегда объяснит,что завтра позвоню только вечером,потому что то-то и там-то.не волнуйся.А он за что-нибудь извиняется?или только вы?

Гость
#5

Слишком рановато для ревности, для мужчины в серьёзных намерениях интересует полное доверие их дамы. Они это чувствуют при общении. Если нет доверия отношения быстро рушатся и мужчинки сбегают в более комфортную среду.

Гость
#6

То что исчезает, это уже звоночек, что не все хорошо у вас в отношениях. В посту 3 это уже написали. То что чувствуете, что другая может быть - вот лично меня никогда это чувство не подводило, всегда так и оказывалось.
Вы сглупили, но извинились же. Чего он там обиженку строит не понятно, может и специально, есть у них такие манипуляции, чтоб вас сильнее привязать. Больше не извиняйтесь и не унижайтесь, если вы нужна, сам позвонит и прийдет

Гость
#7

ну и наглец! офигел совсем,еще и обижается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: