Гость
Статьи
Равноценно? Муж …

Равноценно? Муж смотрит фотки других женщин., а я виртуально общаюсь с другими мужчинами.

У мужа есть любимое занятие - это рассматривать фотки красивых женщин. Я имею право в таком случае переписываться с мужчинами, показывать свои фотки им? Понимаю, ему по мужской природе требуется это. А мне требуется общение и мужское внимание… Баш на баш? Имею право?

Tati
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, баш на баш, это смотреть мужские фотки. А когда он будет переписываться вы пойдете лядовать?

Tati
#2

Ему не хочется переписываться, а мне не интересны мужские фотки. А равноценность в природных инстинках. У него - это смотреть на женщин, а у меня - мужское внимание.

Ходячая Катастрофа
#3

Он смотрит, на вас смотрят - всё в равновесии.

Гость
#4

Да переписывайтесь на здоровье.

Гость
#5
Tati

Ему не хочется переписываться, а мне не интересны мужские фотки. А равноценность в природных инстинках. У него - это смотреть на женщин, а у меня - мужское внимание.

Вы вопрос задаете или уже все решили?

Гость
#6

а зачем муж тогда?

Гость
#7

Автор,а где вы мужиков себе для переписки находите-бывших коллекционируете,
или свеженьких с СЗ?


"семейка"

#8

А что будет дальше?
Вы любите мужа?

Гость
#9

Высокие! Высокие отношения!

Tati
#10

Мужа люблю. Но обидно, что смотрит на других, когда мне самой мало его внимания. Он от прсмотра удовлльствие получает, а мне где брать это удовольствие? Он имеет право, а я почему нет.

Tati
#11
Гость

а зачем муж тогда?

А зачем я ему тогда?

Гость
#12

А с какой целью он их смотрит и где? просто так что ли?)

Tati
#13
Гость

А с какой целью он их смотрит и где? просто так что ли?)

С целью возбуждения и эстетического наслаждения, в принципе как и все мужчины. В свободное время, наедине с собой)))

Гость
#14
Tati

С целью возбуждения и эстетического наслаждения, в принципе как и все мужчины. В свободное время, наедине с собой)))

ну вот) равноценно было бы, если бы вы тоже только смотрели на других) А так вы с другими общаться хотите. А если он начнет переписываться, вы нормально это воспримите?
Попробуйте сделать так, чтоб он больше не смотрел. Приведите себя в порядок, всегда отлично выглядите. Купите интересное белье, или боди, встретьте его так с работы, сами поприставайте в конце концов. Глядите и отпадет у него желание на других баб смотреть с целью возбуждения) и вам внимание будет.

Гость
#15

Уверена , что если муж узнает о ваших переписках , вы окажетесь предательницей,а он "всего лишь смотрел".мой муж я тоже заметила заходит в ок и лазит по страницам девушек,тупо смотрит фотки,переписок нет тк у нас общая страница .а у меня как-то был на работе флирт с коллегой (только флирт , комплименты улыбки и тд), муж пришел за мной на работу ,а тот коллега не знал ,что это мой муж стоит и по привычке послал воздушный поцелуй.был скандал.

Tati
#16
Гость

ну вот) равноценно было бы, если бы вы тоже только смотрели на других) А так вы с другими общаться хотите. А если он начнет переписываться, вы нормально это воспримите? Попробуйте сделать так, чтоб он больше не смотрел. Приведите себя в порядок, всегда отлично выглядите. Купите интересное белье, или боди, встретьте его так с работы, сами поприставайте в конце концов. Глядите и отпадет у него желание на других баб смотреть с целью возбуждения) и вам внимание будет.

Ну вот не интересуют меня фотки мужчин. А ему не требуется общения. Так что не начнет, как и я не начну на мужчин смотреть.
Сделать так чтоб не смотрел, - НЕ РЕАЛЬНО. Это желание его мне не поьороть, хоть как сногсшибательно я бы не выглядела. За 10 лет брака все перечисленное вами давно присутствует и в достатке. При чем мной он удовлетворен. Но эта чертовая полигамность его меня задевает. Разнообразие в нашей жизни не помогает. Я не могу стать тысячами фотошопленных моделей. За минуту просмотра он успевает разглядеть десятки разных разноодетых женщин. Я не умею перевоплощаться каждую минуту.

Гость
#17

У меня муж тоже просматривает фотки разных девушек,раньше вообще с бывшей переписывался я чуть не лопнула от ревности.Поскандалила немного переписываться с ней перестал,но фотки смотрит,царские лайки всем ставит,к ней на стр заходит постоянно му.дач.ё!!Я короче нашла себе собеседника,один моложе меня на 4 года и активно переписываюсь с ними,как только муж подходит к компу,переписку сворачиваю,так же как и он действую.переписываюсь не для того чтобы изменять и т.д,а для того чтобы отвлечься от плохих мыслей.
Бывший вообще садился рядом со мной за комп,если я заходила в соц сети и начинала общаться с кем-то,из-за этого приходилось тупо смотреть новости всякие.Зато сам демонстротивно переписывался со всякими бабами,хотел ревность вызвать наверно хз..

Гость
#18

Не могу себе представить, чтобы мой муж шарился по страницам незнакомых баб. Какое- то подростковое занятие, ему что 16 лет..? Неполноценный какой- то, чесслово.

Рыжая Такса
#19

Нет. Это, как он смотрит на красивые ноги коллеги-женщины, а Вы флиртуете с коллегой-мужчиной.

Гость
#20

Что за семьи? А где любовь к друг другу?

Ро
#21

можешь даже в пооопу дать кому-нибудь

Tati
#22
Гость

Не могу себе представить, чтобы мой муж шарился по страницам незнакомых баб. Какое- то подростковое занятие, ему что 16 лет..? Неполноценный какой- то, чесслово.

Видимо вам 16 лет или около того ,раз не можете сеье представить это. И видимо муж умело скрывает от вас, а смотрят они все от мала до велика. А если не рассматривает и не хочет других женщин ,то скорее всего это ваш муж неполноценен.

рыжий лис
#23

а равноценно будет если: жена с умилением постоянно слушает Стаса Михайлова, а я просто лапаю чужих баб(без секса)
А че?мне тоже ж обидно, шо она Стасика так любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: