Гость
Статьи
Почему мужчины быстро …

Почему мужчины быстро отходят от расставания, а женщины ещё долго не могут наладить жизнь?

Тема навеяна мои жизненным примером, бывший муж после предательства отличненько себя чувствует, у него новая любовь, все хорошо. А я три года зализываю раны и бросаю очередного мужчину потому что чувствую что не моё. При этом мы были вместе 8 лет. Ну вот как они так легко выкидывают из сердцА?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто такой настрой и жизненные установки. Перестаньте на нем зацикливаться. У меня вот наоборот, каждый кого я бросаю потом ползает за мной на коленях, умоляет вернуться, не хочет расставаться, прямо таки не отделаешься от них. Я спокойно и счастливо смотрю в будущее, не переживаю по поводу того, что не сложилось и если мы расстались, значит на то были причины.

Гость
#2

Почитайте книги по эзотерике про обмен энергией между мужчиной и женщиной, многое станет понятно. Женщина даже после расставания продолжает энергию отдавать, а мужчина - получать

Гость
#3

Вам нужен САНЧАС, подробности на АБС.

Гость
#4

Потому что найти спонсора несопоставимо сложнее, чем содержанку и ***.

Гость
#5

Женская природа это эмоции. Мужчина тоже переживает, но гарааааздо меньше времени чем женщина. У нас вся жизнь на эмоциях мы ими руководствуемся от этого и страдаем. Но женщина женщине рознь, есть женщины, которые эмоционально зависимы, тем кому нужно больше времени чтобы прийти в себя (годы). А так, да мужики быстро забывают и переходят к др девушке. Обидно.

кэтт
#6

Очень странный вывод вы сделали из своей ситуации. Ведь это, как я поняла, ОН вас бросил, а не вы его, с чего ему то переживать? Кого бросили тот больше и переживает, логично же. Если бы вы были инициатором, то он бы переживал, а вы нет.

автор
#7
кэтт

Очень странный вывод вы сделали из своей ситуации. Ведь это, как я поняла, ОН вас бросил, а не вы его, с чего ему то переживать? Кого бросили тот больше и переживает, логично же. Если бы вы были инициатором, то он бы переживал, а вы нет.

Нет я ушла тк он предал.

Гость
#8
автор

Нет я ушла тк он предал.

Вы ушли, потому что он полюбил другую? Перестаньте ждать и думать, что он посыпет голову пеплом и вернется, ведь именно этого вам хочется? Унизить его? Люди и через 20 лет расстаются и создают новые семьи, он герой не вашего романа. Пока вы сами его не отпустите в мыслях, не начнется у вас новая жизнь.

#9

Не все женщины и не все мужчины. Стереотип.... Я когда рассталась с бывшим-жили вместе 2 года,перестала о нем думать на четвертый день.

Гость
#10

Почему женщины так легко начинают расти на новой работе, а мужики долго не могут нормально освоить новую профессию и развиваться на новой работе.

Гость
#11

???

кэтт
#12
автор

Нет я ушла тк он предал.

По сути именно он вас бросил - разлюбил, предал и т.д., он инициатор разрушения отношений.

Гость
#13

Потому что не уходят в пустоту, всегда есть на примете кто-то или с кем-то встречаются.К тому же они активны, и не сидят не ждут ,что кто-то к ним подойдёт или напишет первой.

Гость
#14
Гость

Потому что найти спонсора несопоставимо сложнее, чем содержанку и ***.

какой же ты убогий и скудный мозгами. аж жалко тебя.Интересно, твоя мама относится к категории содержанки или *****?

Гость
#15

под звездочками пот,ре,б,л,,яди

Гость
#16
Гость

Потому что найти спонсора несопоставимо сложнее, чем содержанку и ***.

Плюс миллиард!!!!

сирожа
#18
Гость

Тема навеяна мои жизненным примером, бывший муж после предательства отличненько себя чувствует, у него новая любовь, все хорошо. А я три года зализываю раны и бросаю очередного мужчину потому что чувствую что не моё. При этом мы были вместе 8 лет. Ну вот как они так легко выкидывают из сердцА?

Имея пример только лишь одного человека вы делаете вывод обо всех людях. Имеет ли смысл что то дальше писать в этой теме? У вас изначально постановка вопроса неправильная. Спросили бы тогда что ли про мотивы поведения вашего бывшего....при чем тут все остальные мужики?

Гость
#19

Это не от пола зависит, а от личности. Для меня всегда лучший способ восстановиться был- новый роман. В итоге никогда вообще не была одна. Максимум страдала- пол года. И это я рассталась с мужем, будучи с маленьким ребенком и в декрете.

Гость
#20
Гость

Это не от пола зависит, а от личности. Для меня всегда лучший способ восстановиться был- новый роман. В итоге никогда вообще не была одна. Максимум страдала- пол года. И это я рассталась с мужем, будучи с маленьким ребенком и в декрете.

У меня также. И не видела, чтобы было наоборот, может я в каком-то другом мире живу.

Гость
#21

Я вчера уехала от жениха, назавтра встретила будущего мужа. Никаких сожалений. Только с первым страдал. Как поняла, что бесполезное это занятие, приучила себя к мысли закрыла дверь, вон из сердца. Да и сейчас есть муж и дети, но периодически тренируюсь себя что-то осталась одна, я весела, молода и нампозитиве. Не ною, не вою, не думаю. Приняла решение и с ним и живу.

Таня
#22

Ну не скажи, что быстро отходят...у каждого по своему, у меня был молодой человек, первая любовь так сказать (хотя ничего такого у нас и не было), "встречались" около полугода, расстались по моей инициативе, еще через полгода он женился. С тех пор лет пять прошло, он до сих пор пишет и хочет встретиться, общие знакомые говорят, что несчастен в браке и что это я ему так жизнь испортила. Далее был еще молодой человек, с ним только дружили (даже скорее общались просто), по его инициативе это общение происходило, потом предложил встречаться, после моего отказа прекратил общение. И в течение 2-х лет периодически снова налаживал общение со мной и каждый раз после отказа пропадал на какое-то время и все по новой. Так что, у каждого видимо по своему.

Гость
#23
Гость

Тема навеяна мои жизненным примером, бывший муж после предательства отличненько себя чувствует, у него новая любовь, все хорошо. А я три года зализываю раны и бросаю очередного мужчину потому что чувствую что не моё. При этом мы были вместе 8 лет. Ну вот как они так легко выкидывают из сердцА?

Очень просто. Когда мужчина расстаётся, он получает профит в виде отпавшей необходимости тратиться на женщину. А она получает дополнительный минус в виде прекратившегося доступа к его деньгам.

олег анисимов
#24
Гость

какой же ты убогий и скудный мозгами. аж жалко тебя.Интересно, твоя мама относится к категории содержанки или *****?

моя вот мама *****.д.ь. правда несостоявшаяся. могла в голландию уехать, но осталась в роиссе.была пасриоткой. я грю аборт надо было сделать и сваливать, а ты грю ***** марочная. в следующей жизни я грю продайся подороже. вон как москвички с форума или ляди из инстограмма.

олег анисимов
#25

забыл еще написать. у меня и бабка по/б/л/и/душка была, клюнула на моего деда потому что у него, единственного, был мотоцикл в колхозе имени овцейобова.

олег анисимов
#26

ну и как и вы видите зря свою звизду подставляли))))))

скорпухин
#27

К вопросу в теме-
В моём случае первый брак был по глупости, неопытности.
После развода стало легче,ошибся,бывает со всеми.
А второй действительно по любви.

кэп
#28

не дорожил изначально, вот и не страдал после потери.

Гость
#29

это какое то клише я парень и года 4 не с кем не могу встречаться после расставания

маня
#30

Не зря на Руси говорили "Жена, потерявшая мужа - вдова, муж, потерявший жену- жених"

Марфа
#31

Просто у них отношение к сексу более потребительское, а у нас это эмоциональная связь. И почему же думаете, что они не страдают? Страдают. Есть такое понятие, как отложенная депрессия. Можно окружить себя кем то чтоб скучно не было, но не факто что порой не накатывает на него.

альберт
#32

если я Любил , а меня не любила моя любимая . Разве можно это быстро простить и пережить ? 4 месяца прошло , а обида осталась .

Вета
#33

Я отходила полгода, сейчас мне уже все-равно, хотя любила очень сильно. это зависит от вашего желания, вы будете страдать ровно столько сколько будете продолжать жалеть себя и ушедшие отношения. возьмите и отрежьте, поставьте жирную точку, убейте последнюю надежду внутри себя, это тяжело, но потом придет облегчение.Кто сказал, что мужчины меньше переживают? я знаю примеры когда мужчины годами бывших вспоминают, отношения не складываются с другими, у них переживания порой даже сильнее, мы можем проплакаться, а они внутри бурю переживают. и других находят также как и бабы с целью - забыться, отвлечься. извините уж кто как может, так и лечится от старых ран, тут единого рецепта нет.а есть мужчины которым тоже надо время чтобы отойти от отношений а потом вступать в новый. это не от пола зависит, а от психики.

Гость
#34

потому,что выбор красивых умных женщин искушающе огромен

когда мужиков стОящих-раз,два = прозевала=жалеть всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: