Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания написал пару смс и пропал :(

Познакомилась с мужчиной в интернете, в слепую (без его фото) . У меня к нему возникла симпатия, хотелось бы узнать его по лучше. Он очень умный, симпатичный, высокий, воспитанный. Наше с ним свидание продлилось 5 часов, мы очень мило побеседовали, сходили в театр, попили кофе, погуляли. Спустя пару дней он написал мне смс, поинтересовался как у меня дела, чем занимаюсь, как настроение , и т.д. А на свидание не позвал :-( написал что то типо "на выходных обещают хорошую погоду" - может он ждет что я сама его приглашу ? Но я не хочу сама навязываться, Но мне очень хотелось бы его еще увидеть. .

Катерина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши аналогичный смс

Гость
#2

Вы не в состоянии определить понравились Вы ему или нет?!
По тому, что Вы описали- 50/50, либо Вы его не впечатлили и он вежливо сливается, либо заинтересовали и он таким образом заигрывает. Мало информации, даже не пишете сколько лет, какой у вас социальный статус, жизненный багаж.. а ждете советов?..

Гость
#3

Какие ж все нетерпеливые,сразу прям снова надо на свидание.
Нужна будете сам позовет,а пока часто не пишет,значит не заитересовали,зачем что то придумывать за мужчину и делать за него.
Он не звонит и не пишет и не зовет,значит не нужна,все нефиг им писать.И придумывать за них,он что заболел,что то случилось,почему он пропал,да все просто не заинтересовала.Когда девушка нравится парни оббивают пороги и от них не отвяжешься.

Гость
#4

А если понравились ему,общайтесь захочет сам позовет на свидание когда захочет,так что будьте терпеливее.Мужчина в отношениях рулит будете намекать на свидание,можете все испортить.

Катерина
#5
Гость

Какие ж все нетерпеливые,сразу прям снова надо на свидание.Нужна будете сам позовет,а пока часто не пишет,значит не заитересовали,зачем что то придумывать за мужчину и делать за него.Он не звонит и не пишет и не зовет,значит не нужна,все нефиг им писать.И придумывать за них,он что заболел,что то случилось,почему он пропал,да все просто не заинтересовала.Когда девушка нравится парни оббивают пороги и от них не отвяжешься.

Пусть даже так, что я его не заинтересовала. Зачем тогда он мне смс написал ? Мог бы вообще не писать . Как это сам пишет, сам сливаеться?))
Просто не понимаю таких мужчин, к слову, ему 40, он очень занятой, даже переписывались на сайте до встречи не каждый день.

Катерина
#6
Гость

А если понравились ему,общайтесь захочет сам позовет на свидание когда захочет,так что будьте терпеливее.Мужчина в отношениях рулит будете намекать на свидание,можете все испортить.

Просто мне всегда попадались более активные мужчины, которые писали, звонили ( даже немного напрягали) , но они были не такие как этот, этот умный ( возможно еще и хитрый ) ... Может это у него такие игры? На свидании мне казалось что у нас взаимная симпатия, иначе мы не прообщались бы 5 часов.

Гостья
#7

Напишите аналогично что наконец весна и тепло и вправду обещают! Мужики ж не полные тупни!
Ну и потом, на этих выходных 8е марта! Будет показатель!!!

Гость
#8

Напишите ему смс, проявите инициативу.

Катерина
#9
Гость

Напишите ему смс, проявите инициативу.

Дело в том , что я никогда не писала первая, поэтому даже не знаю что писать. Если написать ему " Привет! Как дела? " , он ответит наверное : " хорошо, как у тебя дела" . Все тупик. Не интересно мне такое общение. А значит нужно написать что то более оригинальное...

Гость
#10

Ну не понравилась вы ему,забейте и забудьте.

Гость
#11

Автор, похоже, вы ему не нужны. Других объяснений этому поведению просто нет. Ну или держит вас про запас на всякий случай. В интернете мужчины вообще привыкли играть, тут была тема от девушки, ей парень после свидания несколько месяцев! писал смс, но на свидание так больше и не пригласил. А своим знакомым и другим своим девушкам он рассказывает о вас, что вы с ним остались хорошими друзьями, вот общаетесь)) Вам это надо, такое общение?

хох
#12

Да всегда если есть хоть малейшие сомнения у кого нравится ли она парню, то это значит что нет однозначно. Если кто влюбился сразу видно, и он стремится проводить как можно больше времени вместе. И в игры пикаперские играть не будет. И если их использует это значит будет держать про запас и для поднятие самоотценки. И даже если бы в таком случае после многочисленных терзающих мучений хоть что то и получилось, то потом ждут еще большие мучения, типа зависимости. Отношения должны быть легкими и комфортными. Так что забейте сразу и ни в коем случае не пишите. Это ничего не даст,он может ответить холодно, поймет что вы на крючке, может быть тупик в переписке и из- за всего этого будет еще хуже и зависимее. Не стройте иллюзий. Просто поймите что вы не понравились, это 100%, ну вы сами понимаете, но надеетесь, перестаньте.

хох
#13

А то что пять часов на свидание и пару смс потом означает только то что вы ему не противны, но планов на вас и даже симпатие никакой нет.

хох
#14

Это вам жизненный урок, потому что обязательно надо научиться не зацикливаться на людях, не строить на них планы, не страдать по ним. Не ждать звонка и приглашения, не привязываться так быстро, не впадать в зависимость, даже если он кажется идеальным. Понять что это иллюзия. И спокойно относиться к тому что каждый может пропасть и каждая встреча может оказаться последней. И вы скорее всего считаете себя недостойной его. Это всс происходит из- за внутренней пустоты, из- за того что вам чего то не хватает. И думать в таких случаях будь что будет. Всс равно что бы зацепить вы специально уже ничего не сделаете. Это что то природное и может быть по судьбе. А с теми кто слился и быть ничего и ни при каких обстоятельствах не могло.

Катерина
#15
хох

Да всегда если есть хоть малейшие сомнения у кого нравится ли она парню, то это значит что нет однозначно. Если кто влюбился сразу видно, и он стремится проводить как можно больше времени вместе. И в игры пикаперские играть не будет. И если их использует это значит будет держать про запас и для поднятие самоотценки. И даже если бы в таком случае после многочисленных терзающих мучений хоть что то и получилось, то потом ждут еще большие мучения, типа зависимости. Отношения должны быть легкими и комфортными. Так что забейте сразу и ни в коем случае не пишите. Это ничего не даст,он может ответить холодно, поймет что вы на крючке, может быть тупик в переписке и из- за всего этого будет еще хуже и зависимее. Не стройте иллюзий. Просто поймите что вы не понравились, это 100%, ну вы сами понимаете, но надеетесь, перестаньте.

А я знаю достаточно примеров , когда парень думал что не понравился девушке, из за этого тормозил , но потом девушка проявляла инициативу, и все заканчивалось отношениями , не редко свадьбой, и счастливым будующим.
У меня у самой был подобный случай в молодости, он тормозил, я была безинициативна, через два года узнала что он был в меня влюблен, но к тому времени чувства у меня к нему остыли. Хотя в то время я сильно переживала, что он мало мне звонил, как потом оказалось, боялся быть навязчивым.

Катерина
#16
хох

Это вам жизненный урок, потому что обязательно надо научиться не зацикливаться на людях, не строить на них планы, не страдать по ним. Не ждать звонка и приглашения, не привязываться так быстро, не впадать в зависимость, даже если он кажется идеальным. Понять что это иллюзия. И спокойно относиться к тому что каждый может пропасть и каждая встреча может оказаться последней. И вы скорее всего считаете себя недостойной его. Это всс происходит из- за внутренней пустоты, из- за того что вам чего то не хватает. И думать в таких случаях будь что будет. Всс равно что бы зацепить вы специально уже ничего не сделаете. Это что то природное и может быть по судьбе. А с теми кто слился и быть ничего и ни при каких обстоятельствах не могло.

Но я определенно соглашусь с вами в том , что возможно не судьба:-) и зацикливаться действительно не стоит! Переступать через себя, и писать ему первая не стану. В любом случае, как тут кто то писал ранее - впереди 8 марта - а это более чем удобный случай проявить симпатию, даже если мужчина застенчив, и с тараканами ...

Гость
#17
Катерина

Но я определенно соглашусь с вами в том , что возможно не судьба:-) и зацикливаться действительно не стоит! Переступать через себя, и писать ему первая не стану. В любом случае, как тут кто то писал ранее - впереди 8 марта - а это более чем удобный случай проявить симпатию, даже если мужчина застенчив, и с тараканами ...

н

увидите, поздравит ли он вас с 8 марта или нет.если нет, то уж забить и забыть.но если даже и поздравит, то скорее всего просто дежурная вежливость.главное-не питайте иллюзий.как пойдёт-так и будет.просто наблюдайте.

Гость
#18
хох

Отношения должны быть легкими и комфортными.

...для обеих сторон.

Гость
#19

Он женат. Они все там без фото сидят.

Гость
#20
Гость

нувидите, поздравит ли он вас с 8 марта или нет.если нет, то уж забить и забыть.но если даже и поздравит, то скорее всего просто дежурная вежливость.главное-не питайте иллюзий.как пойдёт-так и будет.просто наблюдайте.

Праздники женатые проводят с семьёй. После праздников нарисуется.

Гость
#21
Катерина

Пусть даже так, что я его не заинтересовала. Зачем тогда он мне смс написал ? Мог бы вообще не писать . Как это сам пишет, сам сливаеться?)) Просто не понимаю таких мужчин, к слову, ему 40, он очень занятой, даже переписывались на сайте до встречи не каждый день.

Зачем он вам? Даже если он не женат (что маловероятно, учитывая его постоянную занятость), жениться он всё равно не будет. Он уже привык жить так как живёт, и не захочет ничего менять.

Бандерас
#22

Тут 2 варианта. Первый- не понравилась и он хочет спустить знакомство на тормозах. Второй- ждёт от тебя хоть какой-то обратной реакции, так как не хочет биться рогами в закрытую дверь, что ранит его самолюбие. Второй вариант чаще когда мальчонка уже более менее взрослый- лет 27-28+. Когда моложе, то без стеснений стучаться в закрытую дверь и по многу раз (т.е. энергии много, а анализирования еще мало). Что делают девушки? Даже если парень понравился, то они просто ничего не делают, даже если и днем и ночью парень перед глазами. Стандартная фобия- навязаться. У парней стандартная фобия- получить отказ, так как нет взаимности с её стороны

Гость
#23

Когда говорят о погоде, значит нет более интересных тем для разговора, похоже вы мужчину не успели заинтересовать во время свидания.

сима
#24
Гостья

Напишите аналогично что наконец весна и тепло и вправду обещают! Мужики ж не полные тупни!Ну и потом, на этих выходных 8е марта! Будет показатель!!!

нееет,вот пройдет 8 марта,ждите косяком пойдут.

Гость
#25

Больше склоняюсь к варианту,что вы его не зацепили так,чтобы он был готов к действиям.Он уже не мальчик,я думаю не из стеснительных,поэтому уж если бы зацепили,то писал бы и звонил.Инициативы ждать это немного другое.Я вот тоже когда познакомилась с мужчиной,мы сходили на первое свидание и после него он спросил можно ли завтра написать-позвонить,потом написал вечером,что давно так время не проводил,спасибо за всё.Я поняла,что зацепила,начал писать,звонить,через пару дней сам позвал на свидание опять.Ну то есть я видела,что интересна ему и он потихоньку прёт! Хотя скромный довольно-таки,воспитанный и с первым свиданием получилось,что я подтолкнула как бы.Мы просто переписывались про кино,общались уже три недели,но не виделись.Он просил посоветовать фильм,я сказала какой хороший по отзывам и сейчас как-раз идёт в кино,а он там сто лет не был и вот он мне пишет,мол сходил бы,да компания нужна)))) Вот так! Сейчас уже отношения развиваются полным ходом,но ни дня я не сомневалась нравлюсь ли ему,и не пропадал он никуда,инициативу проявлял!

Гость
#26

Если бы Вы ему не понравились, он не стал бы проводить с вами 5 часов. И вы бы тоже))) Возможно очень занят работой.... впереди 8 марта! Либо он проявится и захочет с вами встретиться, либо просто напишет смс и на этом всё

Гость
#27
Гость

Больше склоняюсь к варианту,что вы его не зацепили так,чтобы он был готов к действиям.Он уже не мальчик,я думаю не из стеснительных,поэтому уж если бы зацепили,то писал бы и звонил.Инициативы ждать это немного другое.Я вот тоже когда познакомилась с мужчиной,мы сходили на первое свидание и после него он спросил можно ли завтра написать-позвонить,потом написал вечером,что давно так время не проводил,спасибо за всё.Я поняла,что зацепила,начал писать,звонить,через пару дней сам позвал на свидание опять.Ну то есть я видела,что интересна ему и он потихоньку прёт! Хотя скромный довольно-таки,воспитанный и с первым свиданием получилось,что я подтолкнула как бы.Мы просто переписывались про кино,общались уже три недели,но не виделись.Он просил посоветовать фильм,я сказала какой хороший по отзывам и сейчас как-раз идёт в кино,а он там сто лет не был и вот он мне пишет,мол сходил бы,да компания нужна)))) Вот так! Сейчас уже отношения развиваются полным ходом,но ни дня я не сомневалась нравлюсь ли ему,и не пропадал он никуда,инициативу проявлял!

Согласна на все 100, так и начинаются серьёзные отношения. Один в один как у меня )) А ваш мужчина случайно не рыбы по гороскопу? )

Гость
#28
Гость

Согласна на все 100, так и начинаются серьёзные отношения. Один в один как у меня )) А ваш мужчина случайно не рыбы по гороскопу? )

Нет,он Козерог)) Сразу меня спросил для чего я на сайте и сам написал,что ищет только серьёзные отношения! До сих пор думаем,а если б он не написал мне или я не ответила))) А вы тоже на СЗ познакомились?

Гость
#29
Гость

Нет,он Козерог)) Сразу меня спросил для чего я на сайте и сам написал,что ищет только серьёзные отношения! До сих пор думаем,а если б он не написал мне или я не ответила))) А вы тоже на СЗ познакомились?

Нет, мы познакомились через общих знакомых, переписывались несколько недель, а затем снова встретились и наслаждаемся обществом друг друга уже больше года, решили сыграть свадьбу в случае моей беременности, это моё решение, так как у нас почему-то ничего в этом плане не получается, хоть и диагностику проходили и консультировались ( Я считаю, что семья должна быть полноценной, ну а если не судьба иметь совместных детей, то лучше крепко не связываться, иначе потом будет трудно обоим. А пока всё замечательно )

Гость
#30
Гость

Он женат. Они все там без фото сидят.

Гость

Согласна на все 100, так и начинаются серьёзные отношения. Один в один как у меня )) А ваш мужчина случайно не рыбы по гороскопу? )

Тоже об этом подумала :
Он козерог.

Гость
#31

[quote="Катерина" message_id="4535018"]Познакомилась с мужчиной в интернете, в слепую (без его фото) .

ВСЛЕПУЮ

кошечка)
#32

Не бегай за ним,козерогам нравятся сильные девушки,а не тряпки.Главное,не навязывайся.

Лис
#33

может пикапер немного...

Гость
#34

мне вчера один- списываемся на СЗ и иногда смс,короче написал вчера мол позвони мне))) ну я -ему) а я была в транспорте- позвонила позже ... говорит разыскиваешь?) я говорю ты просил набрать вот и набираю,а еще он уже 1-2р отменил встречу.. мол работа я говорю вчера может ты отменяешь потому что женат? нет, говорит не женат.. и такой: буся ты моя). я говорю я не буся и уж не твоя)...потом писал смс по -англ типа I love, just heaven) я говорю ты до реала дойди как-ниб.. причем если хочет поболтать то пишет чтобы я его набрала) типа соскучился.. я говорю а сам почему не набираешь? он: чем я заслужил доверие)..

Катерина
#35

Еще у нас с этим козерогом был такой разговор, как меня утомили, эти мужчины с СЗ , которые после первого раза, заваливают смс, с комплементами и прочей мути, те самые пикаперы. Он сам завел разговор, о том, были ли у меня встречи, чем заканчивались, и почему. Еще, я сама по себе с чужими людьми, достаточно холодный человек, об этом говорят мне мои друзья, даже если мне человек симпатичен, я буду это скрывать. Многих людей это вводит в заблуждение.

Катерина
#36
Лис

может пикапер немного...

Решилась с играть с ним в ту же игру , написать смс о погоде, пожелать удачного дня:-) он ответил вопросом о том когда сможем увидеться, на что я решила ответить что пока занята, может когда-нибудь потом ... Этакая игра в кошки - мышки ;-)

Катерина
#37
кошечка)

Не бегай за ним,козерогам нравятся сильные девушки,а не тряпки.Главное,не навязывайся.

Конечно, навязываться я не собираюсь. Просто ко всем этим смс решила относиться проще. Написать одно смс, не о чем не говорит. Можно например стоять в пробке, и от скуки написать. Вот смотрите, мужчины же иногда так делают, пишут тем кого держат прозапас, почему бы и нам девушкам не делать также ? Относиться к этому с долей пофигизма, не драматизировать, не строить иллюзий. как мы уже поняли, со стороны мужчины смс не значит ничего, а значит и наши смс им - могут носить аналогичный характер. Поэтому к черту предрассудки.

Гость
#38
Гость

мне вчера один- списываемся на СЗ и иногда смс,короче написал вчера мол позвони мне))) ну я -ему) а я была в транспорте- позвонила позже ... говорит разыскиваешь?) я говорю ты просил набрать вот и набираю,а еще он уже 1-2р отменил встречу.. мол работа я говорю вчера может ты отменяешь потому что женат? нет, говорит не женат.. и такой: буся ты моя). я говорю я не буся и уж не твоя)...потом писал смс по -англ типа I love, just heaven) я говорю ты до реала дойди как-ниб.. причем если хочет поболтать то пишет чтобы я его набрала) типа соскучился.. я говорю а сам почему не набираешь? он: чем я заслужил доверие)..

Играет с вами,самооценку себе поднимает.Скорее всего не раз еще отменит встречи.Забейте

Катерина
#39

И еще ... Здорово что при переписке в iPhone видно когда сообщение ( iMessages) прочитано:-)

Гость
#40

5 часов для первого свидания - это слишком много.
Пропал у него интерес. Надо было через час-полтора уходить, в тот момент, когда интерес мужчины на самом пике.

Гость
#41
Катерина

он ответил вопросом о том когда сможем увидеться, на что я решила ответить что пока занята, может когда-нибудь потом ... Этакая игра в кошки - мышки ;-)

Доиграешься до того, что он перестанет с тобой общаться.
В принципе, так тебе и надо. Продолжай свои игрульки.

Катерина
#42
Гость

Доиграешься до того, что он перестанет с тобой общаться.В принципе, так тебе и надо. Продолжай свои игрульки.

Да что то у меня уже у самой интерес пропал если честно...

Гость
#43
хох

Да всегда если есть хоть малейшие сомнения у кого нравится ли она парню, то это значит что нет однозначно. Отношения должны быть легкими и комфортными. Так что забейте сразу и ни в коем случае не пишите. Это ничего не даст,он может ответить холодно, поймет что вы на крючке, может быть тупик в переписке и из- за всего этого будет еще хуже и зависимее. Не стройте иллюзий. Просто поймите что вы не понравились, это 100%, ну вы сами понимаете, но надеетесь, перестаньте.

Катерина

Да что то у меня уже у самой интерес пропал если честно...

+100500! Если вы мужчине понравились, то по первости он будет аккуратно писать/звонить, стремиться встретиться. Пропадёт, только если обидится. Тогда можно написать ничего не значащее смс из серии "мимо проходила". :-)

Упаси Бог вас что-то ему писать на данном этапе! Только в ответ на его смски. Если не хотите потом на себе эти отношения всю жизнь тянуть. Если вы видите, что он общается, можно расслабиться. Но сейчас навязываться не надо. У него есть ваш телефон, а если бы даже и не было, он бы проявил чудеса изобретательности и нашёл бы вас, если бы по-настоящему "запал"!

Скоро 8-е марта. Не поздравит - значит, не нравитесь и можно со спокойной душой идти по жизни без него и дальше.



Ну и подзабейте. Появится потом - пусть отбивает вас у других кавалеров. :-) Его проблемы...

Гость
#44
Гость

Если бы Вы ему не понравились, он не стал бы проводить с вами 5 часов. И вы бы тоже))) Возможно очень занят работой...

А у меня сплошь и рядом было, когда с человеком подолгу общаешься, а он потом сливался. 5-часовое свидание - ни разу не показатель. А про работу - это отговорка. Когда мужчине нравишься, он найдёт возможность написать/позвонить даже при 25-часовом рабочем дне в сутках. :-)

Веснушка
#45

Он вам намекнул, а вы сидите сложа руки и ждете 5 дней! как принцесса) Смс даже не написали ни как дела, ни о проведенном времени: Вчера было очень хорошо.Спасибо за вечер. Где женственность спраталась? Может он проверяет потянетесь ли вы к нему.

Веснушка
#46

[quote="Катерина" message_id="50404411"]А я знаю достаточно примеров , когда парень думал что не понравился девушке, из за этого тормозил , но потом девушка проявляла инициативу, и все заканчивалось отношениями , не редко свадьбой, и счастливым будующим. У меня у самой был подобный случай в молодости, он тормозил, я была безинициативна, через два года узнала что он был в меня влюблен, но к тому времени чувства у меня к нему остыли. Хотя в то время я сильно переживала, что он мало мне звонил, как потом оказалось, боялся быть навязчивым.

Больше с ним не виделись? он не так и не узнал об этом?

Катерина
#47
Веснушка

Он вам намекнул, а вы сидите сложа руки и ждете 5 дней! как принцесса) Смс даже не написали ни как дела, ни о проведенном времени: Вчера было очень хорошо.Спасибо за вечер. Где женственность спраталась? Может он проверяет потянетесь ли вы к нему.

Написал он тут что надо бы повторить, я ответила что конечно надо бы, но пока я немного занята. Если честно, мне бы не хотелось чтоб второе свидание вдруг выпало на 8 марта, как то это не совсем правильно, по моему мнению. Будто мне не с кем провести праздник, кроме как с ним. Поэтому пришлось его немножечко отодвинуть :) да и правда , за прошедшее время моя вспыхнувшая воюбленность отпустила...

Катерина
#48
Веснушка

А я знаю достаточно примеров , когда парень думал что не понравился девушке, из за этого тормозил , но потом девушка проявляла инициативу, и все заканчивалось отношениями , не редко свадьбой, и счастливым будующим. У меня у самой был подобный случай в молодости, он тормозил, я была безинициативна, через два года узнала что он был в меня влюблен, но к тому времени чувства у меня к нему остыли. Хотя в то время я сильно переживала, что он мало мне звонил, как потом оказалось, боялся быть навязчивым.Больше с ним не виделись? он не так и не узнал об этом?

Мы дружили с ним все это время, встречались редко, жили в разных районах мегаполиса, по иронии судьбы когда он набрался смелости, у меня уже были планы на жизнь. Он не знал, что я собираюсь переезжать в другой город - предложил отношения. На самом деле , было грустно. Мы с только с ним дружили, и сейчас дружим в соц. Сетях. Он очень хороший человек, порядочный, его жене повезло с ним...

Гость
#49

Автор, ну какие новости? Объявился?

Гость
#50

Автор, не делайте ошибок! Читайте книгу правила современных девушек!