Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пишут только страшные и странные мужчины

Смотрю правде в глаза , сама не красотка, но всё же ухаживаю за собой, макияж, маникюр и укладка всегда при мне.Иногда говорят что красивая, но это скорее всего больше комплимент из вежливости.С личной жизнью не очень хорошо,нормальных уважительных отношений никогда не было, только одна нервотрепка, вечно как на вулкане.Решила попробовать познакомиться на СЗ, и пишут в основном одни страшные(на мой вкус),а главное не далекие мужчины.Тем кто мне симпатичен пишу сама, но они не отвечают или общение идет с не охотой. Почему так?

Ходила на свидания раз 15 точно, сильно не капризничаю и всегда готова на общение с молодыми людьми(принца на белом коне не жду, а просто приятного как по общению так и внешне). С одним завязалось общение ( отношениями это не назовешь хоть и длилось 7 месяцев,он мне очень понравился ) но не сложилось...

Когда ходила с подругами в бары, со мной не знакомились, было очень обидно.А так знакомств в живую и не было.Хотя всегда стараюсь быть приветливой и милой в общении.В общем, не знаю как быть...

P.S. Заранее извиняюсь , знаю что тема избитая и их куча .

Ответы (45) Ответить
  • Ну какбы фоточку и все станет ясно

• Реклама

• Гость

Ну какбы фоточку и все станет ясно

Вот

• кто вам сказал,что вы не красивая?! вы очень даже красивая,:)) очень приятная внешность.

• роза

кто вам сказал,что вы не красивая?! вы очень даже красивая,:)) очень приятная внешность.

Только эта девушка не автор поста, но думаю ей будет приятно...

• Хороших мужчин разбирают быстро. Остаются либо женатые, либо недалекие, которые ищут перепихона на одну ночь. А учитывая, что любая малолетка согласится на чисто символический подарок переспать, то выбирают их.

• Lisa

Вот фото

На второй фотке похожа на алкашку со стажем.

• Гость

На второй фотке похожа на алкашку со стажем.

И минeтчицу вдобовок. И мужик голый сзади лежит, похоже. Только это же не автор.

• автор вы шутите ? в каком месте вы страшная?! кто вас заставил в это поверить? на фото очень даже красивая девушка, на втором фото , что то напомнает о Меган Фокс

• я далеко не красавится, а с мужем познакомилась случайно,не искала даже, пришла к новым друзьям, а он тем временем заскочил к ним на минутку, я позже узнала, что друзья хотели познакомить его с другой девушкой, но это не случилось,потомучто я ему понравлась, так что автор не когда не знаеш когда это может случится

• Чудачка

я далеко не красавится, а с мужем познакомилась случайно,не искала даже, пришла к новым друзьям, а он тем временем заскочил к ним на минутку, я позже узнала, что друзья хотели познакомить его с другой девушкой, но это не случилось,потомучто я ему понравлась, так что автор не когда не знаеш когда это может случится

Мдаа уж..первый раз вижу чтобы так слово "красавица" исковеркали..

• Вывод- специально не найдешь!
    это судьба.

• Гостья

не сомневаюсь, что вы это переживете ))))у меня в приоретети английский а не русский

• ПриорИтет))

• Чудачка

автор вы шутите ? в каком месте вы страшная?! кто вас заставил в это поверить? на фото очень даже красивая девушка, на втором фото , что то напомнает о Меган Фокс

Это не автор, разве не понятно!..

• наверное вы выглядите посредственно или поведением не привлекаете...может вам быть чуточку кокеткой? милой, можно даже показаться наивной)) я например рядом с мужским полом всегда себя так веду, и ко мне многие спешат на помощь, улыбаются моим наивностям и всё терпеливо объясняют. так практически со всеми) с женщинами я посредственная, необщительная.

• В итоге, где фотка авторши? Если она привлекательна, то в баре не уйти без знакомства. Там мужики клеятся ко всем девушкам.

• Чудачка

не сомневаюсь, что вы это переживете ))))у меня в приоретети английский а не русский

Слово "красавица" учат писать в возрасте, когда еще нет приоритетов. Отмазка про английский тухлая.
    Автор, а ведь так хорошо все начиналось, мы вам почти поверили, ай, ай, ай! Фотография подружки не засчитана.

• парадокс я была светлой со мной знакомились чуть ли не каждый день-из машин вылетали покрасилась в темный убрала волосы и подстриглась-ВСЕ игнорят..может вам образ поменять

• 1. Гость | 06.03.2015, 01:50:39 [113517574]
    Ну какбы фоточку и все станет ясно
    И что Вам станет ясно? Посоветуете автору нос отрезать или лишнее ухо пришить?
    Далеко не се раскрасотки востребованы и счастливы. Далеко не все крокодилицы одиноки и нелюбимы.

• 12. Гостья | 06.03.2015, 08:50:28 [685990244]
    Попробуйте это слово написать латинскими буквами.

• Автор

Смотрю правде в глаза , сама не красотка, но всё же ухаживаю за собой, макияж, маникюр и укладка всегда при мне.Иногда говорят что красивая, но это скорее всего больше комплимент из вежливости.С личной жизнью не очень хорошо,нормальных уважительных отношений никогда не было, только одна нервотрепка, вечно как на вулкане.Решила попробовать познакомиться на СЗ, и пишут в основном одни страшные(на мой вкус),а главное не далекие мужчины.Тем кто мне симпатичен пишу сама, но они не отвечают или общение идет с не охотой. Почему так?Ходила на свидания раз 15 точно, сильно не капризничаю и всегда готова на общение с молодыми людьми(принца на белом коне не жду, а просто приятного как по общению так и внешне). С одним завязалось общение ( отношениями это не назовешь хоть и длилось 7 месяцев,он мне очень понравился ) но не сложилось...Когда ходила с подругами в бары, со мной не знакомились, было очень обидно.А так знакомств в живую и не было.Хотя всегда стараюсь быть приветливой и милой в общении.В общем, не знаю как быть...P.S. Заранее извиняюсь , знаю что тема избитая и их куча .

Может быть вы пердите постоянно или у вас изо рта воняет.

• Была у меня дама. Сидим в кино смотрим фильм. И чувствую пованивает что то. Потом смотрю дама оказывается обувь сняла. Желание общаться с ней у меня ушло в глубокий минус.

• Гость

Слово "красавица" учат писать в возрасте, когда еще нет приоритетов. Отмазка про английский тухлая. Автор, а ведь так хорошо все начиналось, мы вам почти поверили, ай, ай, ай! Фотография подружки не засчитана.

Вы наверно верите, что здесь все только из России сидят ?
    верите или нет - для меня не имеет значения :)

• Автор

В общем, не знаю как быть...

К пластическому хирургу идти.

• девушка

наверное вы выглядите посредственно или поведением не привлекаете...может вам быть чуточку кокеткой? милой, можно даже показаться наивной)) я например рядом с мужским полом всегда себя так веду, и ко мне многие спешат на помощь, улыбаются моим наивностям и всё терпеливо объясняют. так практически со всеми) с женщинами я посредственная, необщительная.

Пожалуй это так, кокетства мне не хватает.. Спасибо за совет))

• 26 Гость. Да знаете, может и пошла бы, но каких то конкретных изъянов я в себе не вижу, нос не кривой, губы не тонкие, глаза не косые, уши не торчат, жир откачивать не надо. Просто моя внешность что то среднее, не страшная , но не и ах красотка.

• сирожа

Была у меня дама. Сидим в кино смотрим фильм. И чувствую пованивает что то. Потом смотрю дама оказывается обувь сняла. Желание общаться с ней у меня ушло в глубокий минус.

Нет, я не вонючка))

• Гость

парадокс я была светлой со мной знакомились чуть ли не каждый день-из машин вылетали покрасилась в темный убрала волосы и подстриглась-ВСЕ игнорят..может вам образ поменять

Менялась, со своего опыта поняла короткие стрижки не востребованы, а вот цвет волос никак не влиял на знакомство , хотя на рыжую больше реагировали, но скорее всего с более пошлыми предложениями , типо "о какая горячая, рыженькая киса".

• Гость

парадокс я была светлой со мной знакомились чуть ли не каждый день-из машин вылетали покрасилась в темный убрала волосы и подстриглась-ВСЕ игнорят..может вам образ поменять

Так у вас наверное мышиного цвета волосы от природы, которые легко окрашиваются в светлый. Проводила эксперимент на сз, ставила фотки блондинки, одни выходцы с кавказа писали.

• Автор, хорошо хоть не предлагают пописать им в рот. Мне каждый второй предлагал

• Да пошли тогда эти мужики, если они начинают девушку замечать, только когда она покрасится в какой-нибудь цвет.

• Автор

Когда ходила с подругами в бары, со мной не знакомились, было очень обидно.А так знакомств в живую и не было.Хотя всегда стараюсь быть приветливой и милой в общении.В общем, не знаю как быть...P.S. Заранее извиняюсь , знаю что тема избитая и их куча .

Уверенности в себе не хватает? Зажатая? Может, не очень обаятельны, хотя есть все поводы? Зеланда почитайте, санхэндс.ру. Может, это поможет вам раскрыть в себе настоящую женщину. А еще вы просто скорее всего не встретили "своё".

• Автор, вы очень красивая девушка! Просто еще этого не увидели.,идите на танцы, раскрывайте любовь к себе и женственность. Советую вам от чистого сердца, сама была в такой ситуации, незаслуженно считала себя не красивой, только на СЗ в свое время мне писали в основном хорошие и симпатичные люди. Но у меня видимо фотографии были удачные, а те, что вы выложили вызывают мнение о вас, как о посредственной, доступной девушке с меркантильностью в характере. Фото вам надо поинтереснее, поблагороднее что ли сделать. Ну и уверенности в себе поднабраться, а там и начнут отвечать все желаемые, но и дурачков не убавится, поэтому вы там не засиживайтесь ;) Желаю вам скорее стать мудрой девушкой и встретить хорошего человека!

• В белье фотаться не надо, легкодоступных нормальные парни не особо воспринимают.

• Так у вас наверное мышиного цвета волосы от природы, которые легко окрашиваются в светлый. Проводила эксперимент на сз, ставила фотки блондинки, одни выходцы с кавказа писали.
    Видели волосы мышинного цвета в живую? настоящие, живые, блестящие. Красотища!

• Автор в посте №4 правда ваше фото?
    И рост/вес у вас какой?

• То есть вы сами некрасивы, но при этом хотите красавчика? До тех пор пока будете смотреть на внешность, на вашу внешность тоже будут смотреть.

• если пишут только страшные и знакомиться не подходят, значит автор 100% страшилка. я вот например на мордель вообще обычная, разве что фигура хорошая. и ко мне постоянно подходят знакомиться, а на сз я не сижу, потому что там одни невостребованные бабы и мужики собираются

• Гость

Так у вас наверное мышиного цвета волосы от природы, которые легко окрашиваются в светлый. Проводила эксперимент на сз, ставила фотки блондинки, одни выходцы с кавказа писали.Видели волосы мышинного цвета в живую? настоящие, живые, блестящие. Красотища!

ничего красивого. с мышинной волосней надо иметь яркие черты лица. если лицо тоже мышинное, то общая картина создается удручающая

• Гость

Да пошли тогда эти мужики, если они начинают девушку замечать, только когда она покрасится в какой-нибудь цвет.

мужики глазами любят, яркий цвет волос сразу обращает внимание. как и красная одежда.

• Бред что стрижки не востребованы,несколько раз видел на улице и в метро, подходят знакомиться к девушкам с короткой стрижкой. Одна вообще была выкрашена в чёрный цвет и подстрижена почти под мальчика. Правда внешность у них была приятная и возраст молодой. Вообще на улицах и в барах больше пристают к очень молодым девушкам, к взрослым редко. И сомневаюсь что с серьёзными намерениями пристают. А на СЗ автор зря ищет, по моему давно всем известно что там в основном женатые, зеки, странные и страшные. Кто там ещё может писать, когда нормальных мужчин там нет.

• Гость

Хороших мужчин разбирают быстро. Остаются либо женатые, либо недалекие, которые ищут перепихона на одну ночь. А учитывая, что любая малолетка согласится на чисто символический подарок переспать, то выбирают их.

и много малолеток сняли?)))) Офигеть тут знатоки

• Автор

Смотрю правде в глаза , сама не красотка, но всё же ухаживаю за собой, макияж, маникюр и укладка всегда при мне.Иногда говорят что красивая, но это скорее всего больше комплимент из вежливости.С личной жизнью не очень хорошо,нормальных уважительных отношений никогда не было, только одна нервотрепка, вечно как на вулкане.Решила попробовать познакомиться на СЗ, и пишут в основном одни страшные(на мой вкус),а главное не далекие мужчины.Тем кто мне симпатичен пишу сама, но они не отвечают или общение идет с не охотой. Почему так?
    Ходила на свидания раз 15 точно, сильно не капризничаю и всегда готова на общение с молодыми людьми(принца на белом коне не жду, а просто приятного как по общению так и внешне). С одним завязалось общение ( отношениями это не назовешь хоть и длилось 7 месяцев,он мне очень понравился ) но не сложилось...
    Когда ходила с подругами в бары, со мной не знакомились, было очень обидно.А так знакомств в живую и не было.Хотя всегда стараюсь быть приветливой и милой в общении.В общем, не знаю как быть...
    P.S. Заранее извиняюсь , знаю что тема избитая и их куча .

Автор, я красивая, как говорят. А ситуация такая же. Так что не надо себя лобзиком допиливать. Увы, в нашей стране мужчины в большинстве своём не следят особо ни за внешним видом, ни за здоровьем. И на СЗ, и в жизни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь