Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь имели отношения с мужчиной, похожим на Вашего кумира из среды знаменитостей?

Когда много лет назад я впервые увидела этого мужчину по телевизору - я пропала, постоянно о нём думала,мечтала встретить парня, похожего на него. Каждое его появление на экране было для меня праздником. И спустя годы моя мечта материализовалась - правда, к тому времени страсти по этой знаменитости у меня улеглись, но я была всё равно поражена, что встретила мужчину такого типа. Встреть я его несколькими годами раньше - наверное, в обморок бы от счастья рухнула. Причём он и сам знает о собственном сходстве с этим человеком, и окружающие это заметили. Интересно почитать истории других женщин о знакомствах с мужчинами, похожими на их кумиров.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Любимая жена
#1

Да, было дело. Были отношения с мужчиной, до невозможности похожим на мистера Бига. Только я тогда не знала, что это мистер Биг). Через несколько лет увидела). До сих пор от этого актера млею

Гость
#2

Я в 9 лет увидела фильм иностранный, название говорить не буду. И влюбилась в главного героя. Все три фильма с его участием я пересматривала до дыр. сейчас мне 21 и я безумно обожаю этого актера. с кем не бывает, скажете вы. Но фишка в том, что с моим мужем я познакоимилась на свидании вслепую и муж оказалось очень похож на этого актерп!! Я была просто в шоке!!! Женаты 3 года всего, тьфу тьфу тьфу, все отлично. Вот так совпадение, да?

не авторр
#3

напишите на кого похожи хоть, прям тайны мадридского двора

Катерина.
#4

Мой был похож на роберта дауни младшего, только высокий , рост 188) вообщем был не мужчина а мечта - внешне. Из за этого я не разглядела его недостатки в характере. В результате промучалась два года. Был болезненый разрыв отношений ( для нас обоих). Но жить с ним я бы не смогла. Хотя внешне он был мой идеал.

Автор
#5

Да, 1 и 2, интересные совпадения.
не авторр, это актёр Марат Башаров. Впервые увидела в Сибирском цирюльнике и обомлела. Самое интересное, что мужчину своего встретила тогда, когда уже и забыла о давней мечте, а потом вспомнила, как я посмотрела Цирюльника и долгое время после этого мечтала о такой встрече.

Гость
#6

А у меня нет кумиров среди знаменитостей. Просто мне актер нравится или не нравится, никода не влюблялась в актеров. :))

Гость
#7

Мой муж - вылитый Роберт де Ниро в Крёстном Отце. В смысле, как тот был в молодости))) Мммм....Роба)))

Гость
#8

Мне очень нравится Гаэль Гарсия Берналь, прямо млею от его внешности.

Однажды увидела на улице парня, ооооочень на него похожего, только плюс выше и фигуристей (у Берналя рост 168). Ужасно красивый и мужественный, немного неотесанный.
Подошла, познакомилась, обменялись телефонами, несколько раз превосходно занялись сексом. Гештальт закрыт :)

к Ходячая Катастрофа
#9

Познакомилась с парнем, ужасно, до жути похожим на Влада Галкина. Моим мужем он не стал (имела я в виду таких мужей), но какое-то время я с ним провстречалась. Роман был так, ни о чём.

Гость
#10

Мне было 14, ему 19. Он был похож на Сергея Аморалова. Жалко, что отношений не было, я приезжала и он меня только чикал! Ах, да, ну и болтяра там!!! Я таких параметров не встречала больше, хоть прошло уже 12 лет, даже у арабов и негров!

Гость
#11

А еще был парень, похожий на Джастина Тимберлейка, тоже в 14 лет. Вот он меня любил, а я с ним только гуляла и целовалась, потом слилась от него(( вот так!

Гость
#12
не авторр

напишите на кого похожи хоть, прям тайны мадридского двора

а какой смысл? я гость 2, фильм не очень известный, актер этот насколько я знаю больше нигде не снимался.

Гость
#13
Гость

Мне было 14, ему 19. Он был похож на Сергея Аморалова. Жалко, что отношений не было, я приезжала и он меня только чикал! Ах, да, ну и болтяра там!!! Я таких параметров не встречала больше, хоть прошло уже 12 лет, даже у арабов и негров!

ох! Сергей Аморалов)) было дело была влюблена в него в 16 лет)

Гость
#14

В 21 год впервые посмотрела "Бригаду" и обомлела! Безумно влюбилась в Диму Дюжева. Спустя буквально пару месяцев встречаю его ПОЛНУЮ КОПИЮ на отдыхе в Египте. Он с друзьями жил в нашем отеле этажом ниже нас с подругами. На одной из дискотек удалось с ним познакомиться. Я летела от счастья, тк он был внешне ну вообще не отличить от Дюжева, ну разве что ростом чуть пониже. Целовались потом под луной у моря, гуляли по набережной, конечно же не удержалась и переспала с ним несколько раз) Это была сказка какая-то! Но...он был из Иркутска, а я из Москвы, разъехались. Переписывались еще долго потом. И как-то все сошло на нет. Да и моя любовь к Дюжеву к тому времени прошла уже)

Гость
#15

А вообще, вижу у многих так случалось)

Интересно, почему так?

Гость
#16

моя первая любовь вылитый Джэйсон Стэтхем!

Гость
#17

Я обожаю сериал "Анатомия страсти" и больше всех мне нравился Алекс Карев. И вот я как то встретила парня, который очень на него похож и не только внешне, но и поведением. Я была счастлива, когда он начал ухаживать, казалось моя фантазия сбылась. Пару месяцев встречались, ничего не получилось. Я влюбилась в образ, но сам человек мне не был интересен.

лисичка
#18
Гость

А вообще, вижу у многих так случалось)

Интересно, почему так?

Не судьба значит. Хотя....,- у меня муж чем то похож на Д.Стэтхэма( лобешник и стильность))), я обожаю этого актёра( особенно нравится он в " адреналине" где на ипподроме)))))

Гость
#19
лисичка

Не судьба значит. Хотя....,- у меня муж чем то похож на Д.Стэтхэма( лобешник и стильность))), я обожаю этого актёра( особенно нравится он в " адреналине" где на ипподроме)))))

нет)) Я имела ввиду под вопросом "Почему так?" не расставания с этими людьми, а именно встречу тех, кто так похож на кумиров?
Это какие-то посылы вселенной или что?

Гость
#20

Мой муж копия актера который с 15 лет мне снится,теперь снится муж))

Гость
#21
Гость

Мой муж копия актера который с 15 лет мне снится,теперь снится муж))

а что за актер?

Гость
#22
Катерина.

Мой был похож на роберта дауни младшего, только высокий , рост 188) вообщем был не мужчина а мечта - внешне. Из за этого я не разглядела его недостатки в характере. В результате промучалась два года. Был болезненый разрыв отношений ( для нас обоих). Но жить с ним я бы не смогла. Хотя внешне он был мой идеал.

Точно как и в моих отношениях.. только он был похож на Ивана Урганта

лисичка
#23
Гость

Не судьба значит. Хотя....,- у меня муж чем то похож на Д.Стэтхэма( лобешник и стильность))), я обожаю этого актёра( особенно нравится он в " адреналине" где на ипподроме)))))

нет)) Я имела ввиду под вопросом "Почему так?" не расставания с этими людьми, а именно встречу тех, кто так похож на кумиров?
Это какие-то посылы вселенной или что? Наверно да, матерелизация какая то.)

Автор
#24
лисичка

нет)) Я имела ввиду под вопросом "Почему так?" не расставания с этими людьми, а именно встречу тех, кто так похож на кумиров?Это какие-то посылы вселенной или что?

Наверно да, матерелизация какая то.)
Я, когда своего встретила, тоже подумала об этом и очень сильно на тот момент удивилась. Сначала думаю, может, мне одной мерещится его схожесть с Башаровым? Показала матери фото - так сама сразу сказала, что на отдельных кадрах, особенно где улыбается, - одно лицо. Как-то ему об этом обмолвилась - он ещё смеётся ''это не я на него похож, а он на меня''. Неужели и правда мечты рано или поздно материальны?

Гость
#25

Было и не раз (дважды)))
И замуж кстати за такого вышла (по иронии судьбы)))))

Гость
#26

Мой муж похож на Брюсса Виллюса,, влюбилась с первого взгляда)))

Гость
#27

ООО, да! В 2004 году Дима Билан набирал свою популярность и я по нему с ума сходила. Так вот моим первым мужчиной был парень ооочень похожий на него: темненький, кареглазый, красивый - как бог! Жалко, что сейчас он лысеющий и толстеющий беззубый полицейский 😿

Олеандр
#28

да мне всегда нравился типаж - темные волосы и яркие голубые глаза - тип даррена хейса, йена сомерхолдера - муж похож на йена - длинная стрижка, скулы, изумительно красивые глаза. смотрю и радуюсь каждый раз на своего красавчика.

Гость
#29
Гость

Мой муж похож на Брюсса Виллюса,, влюбилась с первого взгляда)))

Какое оригинальное написание имени)))

Гость
#30
Гость

Мой муж похож на Брюсса Виллюса,, влюбилась с первого взгляда)))

Тоже лысанко и воняет от носков,и изо рта?!?

лисичка
#31
Гость

Мой муж похож на Брюсса Виллюса,, влюбилась с первого взгляда)))

Тоже лысанко и воняет от носков,и изо рта?!? вы знаете как пахнут носки уиллиса?????))))))))оооооооооо

Баба Ира
#32
Гость

Мой муж похож на Брюсса Виллюса,, влюбилась с первого взгляда)))

Ого! Нас двое (если что у мужа брата нет).
Только вроде пишется Брюс Уиллис (на русский манер).

GV
#33

Никогда не могла понять, как можно влюбиться в картинку.. Оо

лисичка
#34
GV

Никогда не могла понять, как можно влюбиться в картинку.. Оо

Ну иисуса же любят. Его не видя.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#35

муж почти копия Дмитрия Нагиева, когда он в роли физрука

Гость
#36
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

муж почти копия Дмитрия Нагиева, когда он в роли физрука

Генриетта, примите искренние соболезнования.....(((((

Гость
#37

Муж похож на Джонни Деппа) раньше был особенно похож, сейчас уже не так) правда не могу сказать, что Депп мой кумир)) Подходим в аэропорту на регистрацию - парень пялиться на моего мужа, и чуть ли не заикаясь спрашивает: 'Д-депп? Джонни?' Я говорю: 'Вы паспорт посмотрите!'.

Гость
#38
лисичка

Ну иисуса же любят. Его не видя.

Ты попу с пальцем то не сравнивай

Гость
#39
Гость

Муж похож на Джонни Деппа) раньше был особенно похож, сейчас уже не так) правда не могу сказать, что Депп мой кумир)) Подходим в аэропорту на регистрацию - парень пялиться на моего мужа, и чуть ли не заикаясь спрашивает: 'Д-депп? Джонни?' Я говорю: 'Вы паспорт посмотрите!'.

Д-д-д Джек Воробей? ? ? O_O

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

муж почти копия Дмитрия Нагиева, когда он в роли физрука

и я вам сочувствую

Таша
#41

Моя первая любовь копия Федора Бондарчука. Хороший был парень, вот только весы и выпивал под конец отношений.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#42
Гость

и я вам сочувствую

)))
я когда увидела сериал сама опешила, слишком много совпадений (даже я такая девочка-припевочка училка) ...
у меня он чуток окультурен правда)))

Гость
#43
Гость

Мне было 14, ему 19. Он был похож на Сергея Аморалова. Жалко, что отношений не было, я приезжала и он меня только чикал! Ах, да, ну и болтяра там!!! Я таких параметров не встречала больше, хоть прошло уже 12 лет, даже у арабов и негров!

вы *****?

лисичка
#44
Гость

Ну иисуса же любят. Его не видя.

Ты попу с пальцем то не сравнивай А ты мне не тычь, палец попин.

Гость
#45
Таша

Моя первая любовь копия Федора Бондарчука. Хороший был парень, вот только весы и выпивал под конец отношений.

Федька Бондарчук тоже пацан хороший!Но выпивать не гнушается и вначале отношений!И дерется как Киркоров и Башаров вместе взятые!

Гость
#46

Я встречалась с парнем похожим на Вадика Казаченко)).Ну просто копия!!Дак мало того,что похож,он ещё пел замечательно!В караоке даже трудно было отличить его голос,от голоса самого Казаченко!Эх,жалко расстались....(((

Гость
#48

Похожих на Марата Башарова, Влада Галкина и Диму Дюжева я, кстати, вижу раз 20 за лето среди попивающих пиво мужиков на лавочках, когда гуляю вечером где-нибудь в парке))

Гость
#49

у меня была обратная ситуация. я терпеть не могла руки вверх. и был один знакомый , похожий на жукова, как две капли воды. мне все время хотелось спросить , нахрена ты такие стремные песни поешь.