Гость
Статьи
Про сайты знакомств

Про сайты знакомств

Расскажите какие мужчины там вообще сидят??? Недавно зарегистрировалась на подобном сайте и одно сплошное разочарование... Пишут и прямым текстом говорят что женаты и и ищут себе любовницу, причем ни о каких встречах, чтобы хотя бы узнать/посмотреть друг на друга речи не идет...им надо сразу пришел сделал свое дело и убежал. Парочка мужчин вообще непрозрачна намекала что я их должна содержать...а они будут сидеть дома и готовить свое тело к моему приходу))))) Вот и задалась вопросом если вообще нормальные мужчины на этих сайтах? Извините за сумбурное изложение, просто накипело)))

Елена
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там и женщины соответствующие - нелегалки, бездомные и с детьми. Замужних кстати тоже полно.
Впрочем есть и нормальные, но как правило залетные и долго не задерживаются.

Галина
#2

Один шлак там.

Гость
#3

1000 раз тут уже обсуждали,на СЗ ловить нечего, 5 лет там просидите только комплексами лишними покроетесь.

Гость
#4

Я просидела там две недели,особо ни на что не расчитывая,думала просто пообщаться и всё,скептически относилась.Там и правда куча женатых,зеков и шлёпнутых,но есть и нормальные.В общем,писали мне мужчины,встречи предлагали,некоторые прямо говорили,что только для интима,с ними я прощалась,с другими просто общались ни о чём,шутили,или общались о жизни,об отношениях.Некоторые писали,что ищут серьёзные отношения.В общем,через неделю общения я стала переписываться только с тремя,один из них зацепил общением,как-то сошлись мы.Встретились,на сайт я уже забила,в общем понеслось......сейчас мы вместе))) а познакомились случайно,он зарегился от безделья в отпуске и тоже неделю там просидел всего.Вот так!!!

Мнение
#5

ЕСТЬ! Но мало и только на определенных сайтах: с большим психологическим тестом при регистрации и только платные. Там идет подбор кандидатов, каждый день программа подбирает 20-30 кандидатов, ты их просматриваешь, решаешь - писать или нет. Просмотрел их и ждешь следующего дня. Там зависит все не от поднятия анкет и не от того что ты только что зарегестрировался, а по числу посещений. Чем больше ты сидишь на сайте, тем чаще твою кандидатуру предлагают другим.
На сайтах сидела 2 года, было 8 свиданий с 6 людьми, на 9ый нашла своего мужу. При чем только тогда и перешла на нормальный сайт.

Гость
#6
Мнение

ЕСТЬ! Но мало и только на определенных сайтах: с большим психологическим тестом при регистрации и только платные. Там идет подбор кандидатов, каждый день программа подбирает 20-30 кандидатов, ты их просматриваешь, решаешь - писать или нет. Просмотрел их и ждешь следующего дня. Там зависит все не от поднятия анкет и не от того что ты только что зарегестрировался, а по числу посещений. Чем больше ты сидишь на сайте, тем чаще твою кандидатуру предлагают другим.На сайтах сидела 2 года, было 8 свиданий с 6 людьми, на 9ый нашла своего мужу. При чем только тогда и перешла на нормальный сайт.

А вы на каком сайте были зарегистрированы ?

Гость
#7

Как ни странно, но там есть нормальные люди.

Гость
#8
Гость

Как ни странно, но там есть нормальные люди.

Маленькая поправочка.. эти нормальные все от 33-35 лет

Гость
#9
Гость

Маленькая поправочка.. эти нормальные все от 33-35 лет

если они до 35 лет не женились наверно они не совсем нормальные.

Мнение
#10
Гость

А вы на каком сайте были зарегистрированы ?

едарлинг

#11

Я вообще считаю,что вам девушка-там делать нечего.Нормальных мужчин,как и девушек.

Гость
#12

Я на сайте знакомств мужа нашла

Гость
#13

На сайтах сидят люди примитивного уровня развития, преследующие исключительно сексуальные цели.
Это животные в облике человека.

Гость
#14
Гость

Я на сайте знакомств мужа нашла

Это ненадолго.

Мнение
#15
Незнакомец

Я вообще считаю,что вам девушка-там делать нечего.Нормальных мужчин,как и девушек.

ЕСть, но мало. У некоторых девушек просто нет возможности познакомиться в жизни! Коллектив на работе сугубо бабский за исключением женатых начальников, которые старше лет на 20. Из знакомых только бывшие одногруппницы, которые встречаются в женской компании. Стиль жизни дом-работа-дом!
Вот я была из таких. Я на протяжении нескольких лет НЕ РАЗГОВАРИВАЛА с мужчинами из-за физического отсутствия. Знакомство на улице и в клубах такая же рулетка как и на сайтах, даже опаснее на мой взггляд. И Знаю еще несколько таких же, как я! Знаю даже тусовщиц - но все в ЖЕНСКОМ коллективе. Так что на сайтах есть нормальные девушки!

Алла
#16
Елена

Расскажите какие мужчины там вообще сидят??? Недавно зарегистрировалась на подобном сайте и одно сплошное разочарование... Пишут и прямым текстом говорят что женаты и и ищут себе любовницу, причем ни о каких встречах, чтобы хотя бы узнать/посмотреть друг на друга речи не идет...им надо сразу пришел сделал свое дело и убежал. Парочка мужчин вообще непрозрачна намекала что я их должна содержать...а они будут сидеть дома и готовить свое тело к моему приходу))))) Вот и задалась вопросом если вообще нормальные мужчины на этих сайтах? Извините за сумбурное изложение, просто накипело)))

Алла
#17

Знаете Елена, я 4 года назад тоже зарегистрировалась на подобном сайте и стала переписываться, 3/4 всех мужчин именно такие, как Вы описали, но мне попадались очень интересные собеседники. С одни из них у меня даже сложились отношения, мы встречались 2 года, сейчас решили расстаться, потому-что живем в разных городах, но продолжаем переписываться. Отличный человек. И с самого начала был очень вежливый и интеллигентный.

Гость
#18
Мнение

ЕСть, но мало. У некоторых девушек просто нет возможности познакомиться в жизни! Коллектив на работе сугубо бабский за исключением женатых начальников, которые старше лет на 20. Из знакомых только бывшие одногруппницы, которые встречаются в женской компании. Стиль жизни дом-работа-дом!Вот я была из таких. Я на протяжении нескольких лет НЕ РАЗГОВАРИВАЛА с мужчинами из-за физического отсутствия. Знакомство на улице и в клубах такая же рулетка как и на сайтах, даже опаснее на мой взггляд. И Знаю еще несколько таких же, как я! Знаю даже тусовщиц - но все в ЖЕНСКОМ коллективе. Так что на сайтах есть нормальные девушки!

вот именно девушки там и нормальные,а с мужиками беда

Елена
#19
Мнение

ЕСть, но мало. У некоторых девушек просто нет возможности познакомиться в жизни! Коллектив на работе сугубо бабский за исключением женатых начальников, которые старше лет на 20. Из знакомых только бывшие одногруппницы, которые встречаются в женской компании. Стиль жизни дом-работа-дом!Вот я была из таких. Я на протяжении нескольких лет НЕ РАЗГОВАРИВАЛА с мужчинами из-за физического отсутствия. Знакомство на улице и в клубах такая же рулетка как и на сайтах, даже опаснее на мой взггляд. И Знаю еще несколько таких же, как я! Знаю даже тусовщиц - но все в ЖЕНСКОМ коллективе. Так что на сайтах есть нормальные девушки!

Согласна. Вот у меня как раз такая ситуация и есть)

Иди
#20

Я сидела там 3 года. Ничего серьёзного не хотела. Мне нравилось ходить на свидания. Интересовали только богатые и красивые мужчины. Других игнорировала. Мне нравился этот период моей жизни, было весело.
В итоге встретила там мужчину в которого влюбилась хоть и не планировала. Год уже вместе, летом свадьба.

Гость
#21
Гость

если они до 35 лет не женились наверно они не совсем нормальные.

Они в разводе в основном.

Гость
#22

Бабы, когда вы уже поймете?!! Что если будете сидеть и искать кого-то ждать, никогда не встретите никого, вы и так можете не встретить, сколько тут тем про то, что женщина ищете мужчину, не позоритесь!!!! С чего вы автор взяли, что вы достойны хорошего мужчину?! Потому что у вас есть вагина?! Извините за прямоту, но у меня накипела, очень много баб с яйцами, которые считают, что они настоящие женщины. Если вы нормальная, советую искать мужа среди иностранцев и это советую всем ноющим одиноким бабам, в России после 24 лет все хорошие мужики заняты, зарубите себе это на носу!!!!

Гость
#23
Гость

Бабы, когда вы уже поймете?!! Что если будете сидеть и искать кого-то ждать, никогда не встретите никого, вы и так можете не встретить, сколько тут тем про то, что женщина ищете мужчину, не позоритесь!!!! С чего вы автор взяли, что вы достойны хорошего мужчину?! Потому что у вас есть вагина?! Извините за прямоту, но у меня накипела, очень много баб с яйцами, которые считают, что они настоящие женщины. Если вы нормальная, советую искать мужа среди иностранцев и это советую всем ноющим одиноким бабам, в России после 24 лет все хорошие мужики заняты, зарубите себе это на носу!!!!

ну я например ни за что не уеду,мне родители дороже яиц,чтобы быть далеко от них и где прикажите мне искать в 37 лет?на дискотеке)))

Гость
#24
Гость

ну я например ни за что не уеду,мне родители дороже яиц,чтобы быть далеко от них и где прикажите мне искать в 37 лет?на дискотеке)))

Ну в этом вся и проблема, вот я живу от родителей за 1600 км, мне моя личная жизнь дороже, замужем давно, а мне 28. А вы в свои 37 были хоть замужем?

Гость
#25
Гость

Бабы, когда вы уже поймете?!! Что если будете сидеть и искать кого-то ждать, никогда не встретите никого, вы и так можете не встретить, сколько тут тем про то, что женщина ищете мужчину, не позоритесь!!!! С чего вы автор взяли, что вы достойны хорошего мужчину?! Потому что у вас есть вагина?! Извините за прямоту, но у меня накипела, очень много баб с яйцами, которые считают, что они настоящие женщины. Если вы нормальная, советую искать мужа среди иностранцев и это советую всем ноющим одиноким бабам, в России после 24 лет все хорошие мужики заняты, зарубите себе это на носу!!!!

Господи, да что Вы такой агрессивный!! Бабы у нас с яйцами, потому что мужики никакие. Яйца просто вынужденно вырастают. Когда хочется жрать, а твой мужик не телится, тут только два пути - либо сдохнуть с голоду, либо яйцам вырасти. И да, за рубежом наши женщины ценятся, только не каждая уживется с иностранцем из-за разности менталитетов.

Елена
#26
Гость

Бабы, когда вы уже поймете?!! Что если будете сидеть и искать кого-то ждать, никогда не встретите никого, вы и так можете не встретить, сколько тут тем про то, что женщина ищете мужчину, не позоритесь!!!! С чего вы автор взяли, что вы достойны хорошего мужчину?! Потому что у вас есть вагина?! Извините за прямоту, но у меня накипела, очень много баб с яйцами, которые считают, что они настоящие женщины. Если вы нормальная, советую искать мужа среди иностранцев и это советую всем ноющим одиноким бабам, в России после 24 лет все хорошие мужики заняты, зарубите себе это на носу!!!!

Совсем не считаю что я позорюсь. Просто как все хочу счастья в личной жизни). И считаю что хорошего мужчины достойны все женщины, впрочем как и хорошей женщины достойны все мужчины. И что плохого в том, что хочу рядом с бой видеть любящего, нежного мужчину, а не так...пришел, сделал, и вернулся к "любимой" жене.

Гость
#27
Гость

Господи, да что Вы такой агрессивный!! Бабы у нас с яйцами, потому что мужики никакие. Яйца просто вынужденно вырастают. Когда хочется жрать, а твой мужик не телится, тут только два пути - либо сдохнуть с голоду, либо яйцам вырасти. И да, за рубежом наши женщины ценятся, только не каждая уживется с иностранцем из-за разности менталитетов.

У меня месячные, гормоны бушуют)) На фиг такие мужики нужны? Езжайте в Италию, там выйдите нормально замуж, сначала отдыхать, менталитеты похожи. Русские - это грустные итальянцы, итальянцы - веселые русские, благо в Италию дешевые туры, хватит у мамки под юбкой сидеть!

Гость
#28
Гость

Ну в этом вся и проблема, вот я живу от родителей за 1600 км, мне моя личная жизнь дороже, замужем давно, а мне 28. А вы в свои 37 были хоть замужем?

нет и замуж я не хочу,просто от нормального мэна не отказалась бы)а уезжать...да что вы)))я даже жить ни с кем не хочу)

Гость
#29
Гость

У меня месячные, гормоны бушуют)) На фиг такие мужики нужны? Езжайте в Италию, там выйдите нормально замуж, сначала отдыхать, менталитеты похожи. Русские - это грустные итальянцы, итальянцы - веселые русские, благо в Италию дешевые туры, хватит у мамки под юбкой сидеть!

А как же Турки??????????????????????????

Гость
#30
Елена

Совсем не считаю что я позорюсь. Просто как все хочу счастья в личной жизни). И считаю что хорошего мужчины достойны все женщины, впрочем как и хорошей женщины достойны все мужчины. И что плохого в том, что хочу рядом с бой видеть любящего, нежного мужчину, а не так...пришел, сделал, и вернулся к "любимой" жене.

С чего вы взяли, что вы хорошая? Вот без обид. В Италии, если вы симпатичная и стройная, женственная к вам будут сами мужчины подходить знакомится, только надо знать хорошо английский! У них женщин мало и они очень страшные, на мужиков похожи, Моника Беллучи - исключение.

Гость
#31
Гость

А как же Турки??????????????????????????

Фу, совсем что ли?

Гость
#32
Гость

Они в разводе в основном.

От хороших мужчин-не уходят,значит эти с дефектом(бабники,алкаши,тираны).

Гость
#33
Гость

нет и замуж я не хочу,просто от нормального мэна не отказалась бы)а уезжать...да что вы)))я даже жить ни с кем не хочу)

Тогда я понимаю, почему у вас не получается найти мужика нормального, то что вы хотите - это не подходит им.

Гость
#34
Гость

Фу, совсем что ли?

Почему совсем? Что Вы против турков имеете? Вы нормальных турков-то видели? Я не про ***** из турзоны.
Зы: я-то пошутила, но хорошие люди бывают у всех наций.

Алексей
#35

Девушки, на сайтах знакомств обычно ищут только приключений. Либо совсем отчаявшиеся.
Вообще когда мужчины или парни пишут на сайтах не забывайте что вы тоже там не единственная с кем он встречи назначает, как и вы сами.
Проверить как долго на сайте знакомств человек, можно по дате добавленных фотографий.
Не стоит этим заниматься, есть социальные сети. Например ВКОНТАКТЕ, там тоже так же мужчины ищут знакомств, если у девушек стоит статус НЕ ЗАМУЖЕМ или В АКТИВНОМ ПОИСКЕ.
Но через социальную сеть проще найти нормального мужчину, потому что там есть подробная информация, там видно людей которых он добавил себе в друзья - в частности как много женщин добавил. Там реже женатики ищут любовниц, как правила фотографии тоже о многом говорят, о жизни и женатости.

Гость
#36

Ну всё - весна пришла, у тёток расцвело и зачесалось - попёрлись на сайты знакомств.

Гость
#37
Гость

На сайтах сидят люди примитивного уровня развития, преследующие исключительно сексуальные цели.Это животные в облике человека.

лихо Вы с людьми расправляетесь! А Вы в чьем облике?

Гость
#38
Гость

Почему совсем? Что Вы против турков имеете? Вы нормальных турков-то видели? Я не про ***** из турзоны. Зы: я-то пошутила, но хорошие люди бывают у всех наций.

Не видела, лядуны одни, они мусульмане, к женщине соответствующее отношение, итальянцы - христиане - католики - равноправие в отношениях.

Ангелина
#39

N 35 Алексей, вы вообще- то зарегистрированы ВКонтакте? У меня, например, там не видно кого я в друзья добавляю. Всё это можно скрыть в настройках. Можно вообще закрыть список друзей, или сделать несколько человек невидимыми, возможностей море. Ничего там по человеку не понятно, меня вообще достали, каждый добавленный мужчина, пишет: "Привет красотка!" Как олигофрены, ей Богу.

Гость
#40
Гость

ну я например ни за что не уеду,мне родители дороже яиц,чтобы быть далеко от них и где прикажите мне искать в 37 лет?на дискотеке)))

три друга женились, после того как жены от них отказались, типа плохо обеспечиваешь, я вся такая, вся такая....они все по 43 года, один нашел на сайте 27 лет ей с ребенком, родила еще одного, второй нашел 29 лет с ребенком, родила еще одного, третий, все удивлялись 18 лет, родила уже троих. Так, что есть настоящие мужчины. Просто женщины забывают напрочь о своей цене, и ищут ровесников, а это тупиковый путь поиска. Я им завидую, жена все недовольна, что вот надо еще двоим детям квартиры купить, что за мужик, что за мужик, скоро чувствую тоже ее брошу. Жены друзей со своими подругами назнакомили, те все согласны.

Гость
#41
Гость

три друга женились, после того как жены от них отказались, типа плохо обеспечиваешь, я вся такая, вся такая....они все по 43 года, один нашел на сайте 27 лет ей с ребенком, родила еще одного, второй нашел 29 лет с ребенком, родила еще одного, третий, все удивлялись 18 лет, родила уже троих. Так, что есть настоящие мужчины. Просто женщины забывают напрочь о своей цене, и ищут ровесников, а это тупиковый путь поиска. Я им завидую, жена все недовольна, что вот надо еще двоим детям квартиры купить, что за мужик, что за мужик, скоро чувствую тоже ее брошу. Жены друзей со своими подругами назнакомили, те все согласны.

Вот вам пример русского мужика, а в Италии будете бабаньки не работать с кучей бабла в пентхаусе сидеть - реальный случай знаю такой! Они вас будут на руках носить за вашу красоту и женственность, а русские с жиру бесятся.

Гость
#42
Ангелина

N 35 Алексей, вы вообще- то зарегистрированы ВКонтакте? У меня, например, там не видно кого я в друзья добавляю. Всё это можно скрыть в настройках. Можно вообще закрыть список друзей, или сделать несколько человек невидимыми, возможностей море. Ничего там по человеку не понятно, меня вообще достали, каждый добавленный мужчина, пишет: "Привет красотка!" Как олигофрены, ей Богу.

да ладно, парни так не заморачиваются - скрывать кого-то. При желании, всё там понятно. Кого добавил может и не видно. Но увеличение кол-ва друзей то видно. А скрыть можно всего 15-20. Да и не заморачиваются парни скрыванием девушек (если конечно нет постоянной). Потом лайки - регулярные лайки каждой его записи одними и теми же девушками уже о чем то говорит. Потом характер его записей - полятина, озабоченные, все бабы ***** и т.д. Комментарии под фотками от разных девушек и его ответы на них - о , да соц.сти целый кладезь информации, если уметь им пользоваться.

Гость
#43
Гость

Не видела, лядуны одни, они мусульмане, к женщине соответствующее отношение, итальянцы - христиане - католики - равноправие в отношениях.

А итальянцы лядунами не бывают?

Гость
#44
Гость

три друга женились, после того как жены от них отказались, типа плохо обеспечиваешь, я вся такая, вся такая....они все по 43 года, один нашел на сайте 27 лет ей с ребенком, родила еще одного, второй нашел 29 лет с ребенком, родила еще одного, третий, все удивлялись 18 лет, родила уже троих. Так, что есть настоящие мужчины. Просто женщины забывают напрочь о своей цене, и ищут ровесников, а это тупиковый путь поиска. Я им завидую, жена все недовольна, что вот надо еще двоим детям квартиры купить, что за мужик, что за мужик, скоро чувствую тоже ее брошу. Жены друзей со своими подругами назнакомили, те все согласны.

То, что вы описали, это не настоящие мужчины, а слабаки! Вместо того, чтобы решать проблемы, они от них сбежали. И не факт, что их нынешние жены не разведутся с ними или не кинут.

Гость
#45
Гость

Вот вам пример русского мужика, а в Италии будете бабаньки не работать с кучей бабла в пентхаусе сидеть - реальный случай знаю такой! Они вас будут на руках носить за вашу красоту и женственность, а русские с жиру бесятся.

+++++++слабые в России мужчинки, перевелись! А может и не было никогда.

Гость
#46
Гость

да ладно, парни так не заморачиваются - скрывать кого-то. При желании, всё там понятно. Кого добавил может и не видно. Но увеличение кол-ва друзей то видно. А скрыть можно всего 15-20. Да и не заморачиваются парни скрыванием девушек (если конечно нет постоянной). Потом лайки - регулярные лайки каждой его записи одними и теми же девушками уже о чем то говорит. Потом характер его записей - полятина, озабоченные, все бабы ***** и т.д. Комментарии под фотками от разных девушек и его ответы на них - о , да соц.сти целый кладезь информации, если уметь им пользоваться.

Да ничем соц.сеть от СЗ не отличается. Кто хочет фотки повесить, он их везде повесит, причем, повесит нужные, так что не поймешь о человеке по наличию фото. Фото - это только фантик. Лайки от лиц противоположного пола.. тут может быть двоякая реакция - количеством лайков можно только напугать. Кому хочется строить отношения с мужчиной(женщиной), за которым сарафан девок(мужиков) увивается. Ответы под фото - если они культурные, это еще не говорит о порядочности автора. Просто хорошо воспитан, вот и все.

Гость
#47
Гость

три друга женились, после того как жены от них отказались, типа плохо обеспечиваешь, я вся такая, вся такая....они все по 43 года, один нашел на сайте 27 лет ей с ребенком, родила еще одного, второй нашел 29 лет с ребенком, родила еще одного, третий, все удивлялись 18 лет, родила уже троих. Так, что есть настоящие мужчины. Просто женщины забывают напрочь о своей цене, и ищут ровесников, а это тупиковый путь поиска. Я им завидую, жена все недовольна, что вот надо еще двоим детям квартиры купить, что за мужик, что за мужик, скоро чувствую тоже ее брошу. Жены друзей со своими подругами назнакомили, те все согласны.

Ну вот мне 29 и я бы рада найти намного старше себя, не привлекают меня ровесники! Но только ровесники мне на СЗ и пишут, к сожалению! НОРМАЛЬНЫЕ мужики старше 35 уже давно и прочно женаты!!!!!!!!!!

сирожа
#48
Елена

Расскажите какие мужчины там вообще сидят??? Недавно зарегистрировалась на подобном сайте и одно сплошное разочарование... Пишут и прямым текстом говорят что женаты и и ищут себе любовницу, причем ни о каких встречах, чтобы хотя бы узнать/посмотреть друг на друга речи не идет...им надо сразу пришел сделал свое дело и убежал. Парочка мужчин вообще непрозрачна намекала что я их должна содержать...а они будут сидеть дома и готовить свое тело к моему приходу))))) Вот и задалась вопросом если вообще нормальные мужчины на этих сайтах? Извините за сумбурное изложение, просто накипело)))

На сз что мужики что бабцы стоят друг друга. Мужики лизуны ебуны больные, бабцы проститютки, *****, *****. Для нормальных отношений надо в реале знакомиться. Хоть на улице хоть где.

Гость
#49
Гость

Да ничем соц.сеть от СЗ не отличается. Кто хочет фотки повесить, он их везде повесит, причем, повесит нужные, так что не поймешь о человеке по наличию фото. Фото - это только фантик. Лайки от лиц противоположного пола.. тут может быть двоякая реакция - количеством лайков можно только напугать. Кому хочется строить отношения с мужчиной(женщиной), за которым сарафан девок(мужиков) увивается. Ответы под фото - если они культурные, это еще не говорит о порядочности автора. Просто хорошо воспитан, вот и все.

я просто сужу по знакомому бабнику- на сайте знакомств у него просто идеальная анкета - ищет только серьезные отношения, уже готов к браку и т.д. А в контакте ворох баб в друзьях, по пятьсот лайков к каждой записи, в подписчиках сотня еще висит. Комментарии пошловатые. Чуть кто напишет - сразу знакомится, предложения поехать на природу и т.д. Даже не заморачивается скрыывать там что-то.

сирожа
#50
Гость

если они до 35 лет не женились наверно они не совсем нормальные.

Что за ересь? Бред пишите