Гость
Статьи
Что мне ответил …

Что мне ответил мужчина, когда я отказалась выйти за него....

.... - Тогда может ты вернешь мне деньги которые я на тебя потратил за эти месяцы, компенсируешь потерянное на тебя время?
!!!! я в шоке до их пор)))
Мы встречались почти год, просто проводили вместе время, развлекались, иногда он оставался на выходные, замуж я пока не планирую, ну и скорее всего это просто не тот человек.
Сначала долго уговаривал жить вместе (я живу одна, квартиру купили родители), а потом сделал предложение, но я сказала, что в ближайшее время замуж не хочу.) Что это? мужчины совсем сбрендили?)

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы отдала. Прямо бы в физиономию кинула, т.к. в руки бы передавать побрезговала.А потом задумалась бы почему именно ко мне такой ***** прибился.

Баба Ира
#2

Значит, правильно отказали! Если надумаете отдавать, не забудьте всю сумму разменять по рублю)))

Гость
#3

Я б сказала, что он еще должен за то, что вы потратили на него столько времени)

#4

а зачем вы столько времени встречались "просто не с тем человеком"?

Гость
#5

Ни в коем случае даже не думайте что то отдавать автор! Вы что вообще?) после таких слов я бы развернулась,у шла и сменила номер. хорошо что не на года у Вас растянулось....

Гость
#6

Деньги не отдавайте. Скажите, пусть он вам компенсирует, то, что он жил у вас, ваше время, внимание, возможно вы ему готовили ) В шоке от таких...)))

Трубадурочка
#7

Автор, а что вы ему ответили?

Гость
#8

Автор, нельзя отдавать, этим вы сделаете доброе дело, в первую очередь, ему.
Возможно, он поймёт, что меркантильный подход чреват потерями денег и времени, что это плохой способ решить жилищный вопрос через женитьбу.

Гость
#9
Трубадурочка

Автор, а что вы ему ответили?

Сказала кредит возьмет.

ju
#10

Надо было на месте сразу уточнить точную сумму его затрат :) Мелочный мужик попался. А если отдавать, то мелочью. Пусть замучается считать ;)

Гость
#11

Пусть чеки предьявляет.

Гость
#12
Гость

Пусть чеки предьявляет.

причём, не автору, а в суд, вместе с заявлением о компенсации.

Гость
#13

Это говорит о том, что нужны вы ему были только с квартирой. Если бы ее у вас не было, вряд ли он стал вообще на вас тратить время и деньги.
И своим поведением (своей реакцией) он именно это и показал.
Сказали бы ему- Как на счет моего времени, секса на моей территории и все ужинов которые я тебе готовила?? Или это НОРМА в его понимании??))))

Может споём?
#14

Сказа ли бы- Подай на меня в суд!

Гость
#15

Мужчина красавчик )) Мог и от обиды такое заявить, но похоже что мысли у него эти были в период вашего романа. В следующий раз уточняйте сразу и не бойтесь испортить отношения, для них такие разговоры норма )

Гость
#16

Это ещё что, вот у меня было. Встречались полтора года, сделал предложение выйти за него замуж. Я сказала, что подумаю, а он (дословно уж не помню) "надо сразу отвечать, а вдруг я передумаю, ты на внешность так себе, кто ещё позарится". Был старше меня лет на 10, а мне тогда только 21 исполнилось. Молча развернулась и ушла, удалив его из телефона, соцсетей. Очень сильный был удар по самооценке.

Гость
#17
Гость

Это ещё что, вот у меня было. Встречались полтора года, сделал предложение выйти за него замуж. Я сказала, что подумаю, а он (дословно уж не помню) "надо сразу отвечать, а вдруг я передумаю, ты на внешность так себе, кто ещё позарится". Был старше меня лет на 10, а мне тогда только 21 исполнилось. Молча развернулась и ушла, удалив его из телефона, соцсетей. Очень сильный был удар по самооценке.

Афигеть))) У них лучшая защита, это нападение ) Но, откуда у них такая завышенная самооценка?) Неужели самим не смешно?)

Гость
#18
Гость

Афигеть))) У них лучшая защита, это нападение ) Но, откуда у них такая завышенная самооценка?) Неужели самим не смешно?)

Это не самооценка завышена, а эмоциональность занижена. Если человек не романтик ему что семья совсем противопоказана? И барышни такие бывают, сразу включают счётчик и требуют содержания.))

Люси
#19

Скажи:"Не хотела говорить,но раз пошла такая песня,каждый трaх со мной стоит 25 тыс.Итак,ты мне должен столько то"

Люси
#20

Это еще что!!! Живу заграницей.Родился ребенок.Развелась с мужем.Решила русского мужчину найти.Дала объявление в газету русскоязычную. Сама на тот момент была девушка а ля модель.С 2 высшими там и тут образованиями.Стройная длинноногая блондинка. Прихожит первый.Он же последний))).Такой пузатый барбос.Дядька из оперы то ли 30,то ли 50 лет.В допотопной рубашке.Лысоватый.Бабу не нюхавший лет 10.Вонюююючий((((.Осматривает меня так по хозяйски и изрекает:"Ничё ты так..Готов тебя любить.Но сына твоего нет.Уж уволь".А вот так сразу.В лоб.

max_kungur
#21

Девушки, обьясните пожалуйста, зачем встречаться с человеком, за которого вы не готовы выйти замуж? Если вы понимаете, что с этим человеком вам не по пути, то расставайтесь. Не мучайте ни себя, ни его, а то похоже что вы просто тяните из него деньги.

Гость
#22

Как знакомо то. Встречалась с парнем почти год, сделал предложение, по глупости согласилась, ибо был первым. Потом отношения испортились и я сказала, что мы расстаемся! И знаете что он сделал? Забрал все! Приехал ко мне домой, когда там были родственники и забрал все-все! Даже коробку картонную от телефона! И требовал деньги за ремонт телефона, который мне подарил, ибо я поцарапала его немного! Вернула все, кроме денег за ремонт. Так мерзко было, ужас просто. И все при родственниках. Потом извинился, говорил что ошибку сделал и бла бла бла. Но мне было мерзко, не допустила его обратно в свою жизнь)

Гость
#23
Гость

Это говорит о том, что нужны вы ему были только с квартирой. Если бы ее у вас не было, вряд ли он стал вообще на вас тратить время и деньги.И своим поведением (своей реакцией) он именно это и показал. Сказали бы ему- Как на счет моего времени, секса на моей территории и все ужинов которые я тебе готовила?? Или это НОРМА в его понимании??))))

Ну тогда он сам виноват,зачем было год встречаться?Ведь она за это время другого могла подцепить,вобщем риск был что его план сорвется.Повстречались бы три мес.тогда бы все было понятней,и времени бы не тратил.

Гость
#24
max_kungur

Девушки, обьясните пожалуйста, зачем встречаться с человеком, за которого вы не готовы выйти замуж? Если вы понимаете, что с этим человеком вам не по пути, то расставайтесь. Не мучайте ни себя, ни его, а то похоже что вы просто тяните из него деньги.

А зачем мужики встречаются с девушками,на которых они не женятся(и прекрасно знают об этом)?Зачем годами живут в гб,и все обещают и обещают,а потом бросают,и через три мес.женятся на другой.

Для собственного удовольствия.

Гость
#25
Гость

Это ещё что, вот у меня было. Встречались полтора года, сделал предложение выйти за него замуж. Я сказала, что подумаю, а он (дословно уж не помню) "надо сразу отвечать, а вдруг я передумаю, ты на внешность так себе, кто ещё позарится". Был старше меня лет на 10, а мне тогда только 21 исполнилось. Молча развернулась и ушла, удалив его из телефона, соцсетей. Очень сильный был удар по самооценке.

Он наверняка и до этого таким был,просто может вы верить в это не хотели или думали что изменится.

Надо было ему сказать,''Не выйду за тебя замуж,ты такой нищий''))

Гость
#26

Ну встречалась она с ним и встречалась,че ж не повстречаться если парень более менее,необязательно ж замуж выходить.А то что он себе что то там придумал,так это его проблемы.

Марла
#27

Ха-ха, вот ржака)
Подселиться к вам хотел. На уговоры сожительствовать не пошли, так предложение решил делать.
Шлите подальше, напомнив, что ради жилплощади ипотеку берут, а не к девушкам просятся. *****.

Гость
#28
Гость

Он наверняка и до этого таким был,просто может вы верить в это не хотели или думали что изменится.Надо было ему сказать,''Не выйду за тебя замуж,ты такой нищий''))

Про внешность никогда плохого не говорил, но и в комплиментах не рассыпался, ссылаясь на то, что не умеет их говорить) Я уж по прошествии лет, понимаю, что семейная жизнь была бы с ним не сладкая.

Гость
#29
Гость

Про внешность никогда плохого не говорил, но и в комплиментах не рассыпался, ссылаясь на то, что не умеет их говорить) Я уж по прошествии лет, понимаю, что семейная жизнь была бы с ним не сладкая.

Ну так вы б его спросили''Если я так себе,че ж ты со мной встречался столько времени?"

Гость
#30
Гость

Ну так вы б его спросили''Если я так себе,че ж ты со мной встречался столько времени?"

Действительно,это кем надо быть что б встречаться с той чья внешность тебя не устраивает и для тебя это так серьезно.А если не серьезно,значит и кроме внешности в вас много чего есть ,ведь зачем то же встречался с вами и жениться на вас.А раз так найдутся другие желающие.

Алика
#31

Автор я тут с парнем на сз познакомилась и он мне историю рассказал. Жил он знаит с женщиной, в ее квартире. Она разведенка с ребенком. Ему на тот момент было 25 лет. Он в ее город перебрался, в области. Говорит влюбленность была первые полгода, а потом мол она своим поведенинем его довела что он ушел. И она! имела наглость не удерживать его, а пойти на следующий день на дискотеку с подружками)) Ему пришлось окооло недели снимать в этом городе квартиру, а потом его обратно работодателя в свой город перевел. И вот он мне говорил что мол как так? Я ей и телефон подарил и телевизиор. Я говорю а ты женится предлагал? Он мол нет. Но обидно потраченного времени!! Мужики ***** ушлые. Как теток пользовать годами так это в порядке вещей. А как их так трагедия вселенского масштаба)) Правильно пишут, хотел пристроить свой зад на ваши квадратные метры а когда обломался то потекло ***** по трубам.

Яна
#32

Поэтому вы ему и отказали. Чувствовали что человек то г...но. Никаких денег не отдавайте и забудьте как страшный сон )

Гость
#33

У знакомоь была такая ситуация, он подал в суд и конешно проиграл :)

Гость
#34
Яна

Поэтому вы ему и отказали. Чувствовали что человек то г...но. Никаких денег не отдавайте и забудьте как страшный сон )

+1

Гость
#35

Да парень просто в шоке был. Не нужно по этим его совам судить о человеке. Не все готовы к отказам, не все умеют держать удар.
Женщины, когда их бросают, еще и не такое говорят и делают, а им все только сочувствуют.

Англия
#36

Просто хотел жить в квартире вашей, Автор. А вот обломался. У него самого как с жильем?

Гость
#37
Гость

Да парень просто в шоке был. Не нужно по этим его совам судить о человеке. Не все готовы к отказам, не все умеют держать удар.Женщины, когда их бросают, еще и не такое говорят и делают, а им все только сочувствуют.

А по-моему как раз и надо по таким словам судить. Человек оказался в неожиданной ситуации, не подготовился и сдуру сказал правду, то что думает на самом деле. Если бы он автора любил и ему было бы больно от ее отказа, он бы заплакал как девушка, а не денег требовал.

Гость
#38
Гость

Действительно,это кем надо быть что б встречаться с той чья внешность тебя не устраивает и для тебя это так серьезно.А если не серьезно,значит и кроме внешности в вас много чего есть ,ведь зачем то же встречался с вами и жениться на вас.А раз так найдутся другие желающие.

Да есть такие и причём немало, могут и комлиментами осыпать, но при этом особых чувств не испытывать. т.н. сухари, если решился на брак, то ищет подходящую жену с такими же как у него взглядами. Это задача женщины их расшевеливать, а их обеспечивать и помогать воспитывать детей. Нет, прям всем бурные романы подавай. )

Гость
#39
Гость

не все умеют держать удар.

У хлюпиков, которые не умеют держать удар, реакция бывает двух типов:
1. Слезки
2. Да и пошла ты, не особо и хотелось.
А тут конкретный продуманный пoдонок выдал свою досаду за сорвавшийся проект.

Гость
#40
Гость

А по-моему как раз и надо по таким словам судить. Человек оказался в неожиданной ситуации, не подготовился и сдуру сказал правду, то что думает на самом деле. Если бы он автора любил и ему было бы больно от ее отказа, он бы заплакал как девушка, а не денег требовал.

А с чего плакать? Мужчине проще найти себе другую, зачем ему плакать и унижаться? А за то что правду сказал -молодец, урок на будущее.

Гость
#41
Гость

У хлюпиков, которые не умеют держать удар, реакция бывает двух типов:1. Слезки2. Да и пошла ты, не особо и хотелось.А тут конкретный продуманный пoдонок выдал свою досаду за сорвавшийся проект.

Нет, нужно сопли по полу размазывать. Удар по самолюбию болезнено переживается когда его наносит человек, которому доверяешь. А то действительно вкладывайся, а потом рога или пшёл вон, ну кто такое стерпит?

Гость
#42
Гость

А то действительно вкладывайся

Я о том и говорю, что "вкладываются" в проект, направленный на извлечение выгоды.
Давать любимой женщине материальную защиту так же естественно, как держать ее за руку. И после расставания с любимой жалеют о чем угодно, но мысль о деньгах не приходит.
Кроме того, никаких "вложений" в автора, судя по тексту, не было. Ни квартиру, ни машину, ни дорогостоящее колье или шубу ей не жаловали. То есть никакого ощущения " жесткого обмана" у мужика быть не может.

краказябра
#43

а если не тот - нафига подарки принимала и год мужика за нос водила? тьфу на тебя!

Гость
#44
Гость

У знакомоь была такая ситуация, он подал в суд и конешно проиграл :)

Аххахх))Как т по телеку передача была.Там мужик ухаживал за женщиной,но она ему отказала не то в замужестве не то на более близкое знакомство,так он в суд подал на нее,чтоб она возместила затраты на ухаживания,что он ей там дарил,так по мелочи ,бананы еще че то.Вобщем все затраты тыщу с чем то составили.Естессно проиграл,но она все ж вроде деньги ему в лицо швырнула.Искренне надеюсь что это все неправда

Гость
#45
краказябра

а если не тот - нафига подарки принимала и год мужика за нос водила? тьфу на тебя!

А нафиг он не озвучивал свои намерения с самого начала?Тогда бы она еще подумала принимать эти подарки или нет.

#46
Гость

А нафиг он не озвучивал свои намерения с самого начала?Тогда бы она еще подумала принимать эти подарки или нет.

Можно подумать, мужики просто так в никуда любят деньги швырять.
Девушка просто довольно легкомысленна

Гость
#47
Гость

У знакомоь была такая ситуация, он подал в суд и конешно проиграл :)

Совсем мужики с ума сошли))

кэп
#48

скажи ему что проводить с тобой время не бесплатно. ты украшала его вечера, ты поднимала ему настроение, составить компанию в кафе это тоже не за спасибо делается. сколько ушло на твои наряды и косметику, можно даже посчитать. колготки нынче в магазинах бесплатно не раздают. в общем он еще должен тебе. на неадекватность вполне справедливо ответить неадекватностью.
ну а если серьезно, то человек явно сказал это от обиды. его тоже можно понять. не получилось у него в твою квартиру поселиться, зря вкладывался бедный))))

Гость
#49

А вы ему предъявите счет за то что он пользовался вашей квартирой,за приготовленную еду и за интим услуги.Просто мужчины в наше время не хотят упускать девушку с квартирой.Мне вот машину поцарапал один такой сижу в ужасном настроении перед праздником.А ведь он мне собственно никто я просто работаю с его сестрой и то в разных отделах.

Гость
#50

Шлите его лесом! А ему можете сказать, что благодарны ему за эти слова, потому что убедились в правильности своего решения. (От себя: бывают же мудаки!)