Гость
Статьи
скрытный парень

скрытный парень

мой парень младше меня на три года. мне 27. он практически никогда не рассказывает как и с кем проводит время, на прямые вопросы где был, кто звонил отвечает: "по делам", "неважно" или просто переводит тему. Не рассказывает о своем прошлом и не спрашивает о моем. И также не интересуется где и как провожу время я. Говорит что прошлое прошло, а потому не имеет значения, и что не видит смысла обговаривать ежедневные дела, что он этого не любит. Также не любит держать за руку, обниматься и целоваться. Это все присутствует, но очень редко. Не делает комплиментов вообще. При этом в целом заботливый, но вот такой вот закрытый. Сперва я думала что может ему трудно открыться новому человеку, что может у него травма какая-то была от прошлых отношений (о которых я кстати не знаю вообще ничего кроме того что у него с женщинами как-то не складывалось). Также думала что я ему возможно не особо интересна или он просто проводит со мной время без обязательств. Пыталась поговорить и узнать что между нами и что я для него значу. Очень долго вилял от ответа, потом сказал что я ему нравлюсь и он настроен серьезно. Он не любит такие разговоры и уходит от них, обвиняет в том что я ему не доверяю или требую доказательств чувств. Он пишет или звонит только по делу, может уехать на дачу на три дня и выключить телефон. О событиях в его жизни я узнаю очень выборочно или от его друзей с которыми он где-то был. Я не надоедаю ему и стараюсь не лезть в его жизнь, но все это как-то меня настораживает и угнетает. Мы видимся в принципе часто, он делает для меня многое, но из-за таких моментов у меня нет ощущения близости, я не знаю чего от него можно ожидать, не знаю правда ли я ему важна, не хватает элементарного тепла. А он говорит что не понимает в чем проблема и разве не очевидно что раз он со мной то я ему нужна. Иначе бы он не общался. В целом он честный человек, добрый, не могу сказать что он ко мне плохо относится, но мне сложно понять такое поведение - со мной такое впервые

Sattwa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На корточках любит посидеть?

Гость
#2

Или он никогда не встречался/не общался с девушками, или сам по себе "холодный", скрытный. Или не считает нужным вас ставить в известность, относится не серьезно. Вообще мутный какой-то.

Бандерас
#4

таких как авторша называют "безмылавжиопузалезет"

Гость
#5

для парня нормально таким быть. у меня похожее поведение, но я не парень, вот где жесть

Гость
#6

да плевать ему на тебя
он ведь грамотный, говорить умеет, писать тоже, три дня отсутствовать и ни слуху ни духу - это может быть в лучшем случае женатик, в худшем - маньяк, наркодиллер, преступник короче.

Гость
#7

А, забыла еще написать... вероятно он живет у тебя дома???
Ты ему удобна из-за хаты.

Карина
#8

Ваш молодой человек,похож на моего по поведению . Только моему уже 39 лет и он уже расставил для себя приоритеты,что он хочет от жизни и от меня,поэтому он научился ухаживать , заботиться и проявлять инициативу по отношению ко мне. Но в 24 года,я уверена у него было аналогичное поведение. Так вот это просто такой человек,а если быть точнее ИНТРОВЕРТ. Почитайте про этот тип личности и возможно найдете для себя ответы на многие вопросы.

Гость
#9

у меня муж такой же.Про дела не рассказывает,про семью тоже не особо много знаю,про его детство ничего не знаю,про его отношения бывшие знаю немного и только потому что его бывшая Вк зарегистрированна и у нее не скрыты комменты,фото,личная инфа.

Гость
#10
Гость

да плевать ему на тебяон ведь грамотный, говорить умеет, писать тоже, три дня отсутствовать и ни слуху ни духу - это может быть в лучшем случае женатик, в худшем - маньяк, наркодиллер, преступник короче.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: