Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вас поздравили мужчины на работе? Хвастайтесь!)

Интересно, кому и что дарят сегодня :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (147) Ответить
  • Незнаю даже))на корпоратив-попойку я не пошла.А в прошлом году на другом месте работы мне подарили букет гербер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у нас кризис в компании - 2 бутылки шампанского и всё)

Нравится0
    Не нравится0
  • Четыре букета - думаю, как домой понесу. А шампанское, конфеты сразу открыли, вот наслаждаемся на данный момент. И 2 т.р. на зарплатную карту каждой барышне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Четыре букета - думаю, как домой понесу. А шампанское, конфеты сразу открыли, вот наслаждаемся на данный момент. И 2 т.р. на зарплатную карту каждой барышне.

Где вы работаете, хочу к вам?) Нас на словах только поздравили, т.к. кризис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все стандартно - цветы,конфеты и шампанское.

Нравится0
    Не нравится0
  • орхидеи и карточка Рив Гош

Нравится0
    Не нравится0
  • Цветы, сертификат на косметику L Occitane, стол накрыли: шампанское, канапе, конфеты

Нравится0
    Не нравится0
  • Плетёные корзинки и цветы. Сейчас бухаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Много-много шоколада)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где вы работаете, хочу к вам?) Нас на словах только поздравили, т.к. кризис.

А с четырьмя букетами получилось из-за того, что я в филиале, т.е. из "центра" досталось и местные поздравления))
    И на самом деле осталось немало сфер, которые кризис не очень задел.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не работаю, так что бедняжка непоздравленная осталась :0((

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, ещё рабочий день далек от завершения, а уже любимая тема покатила- как поздравили да что подарили

Нравится0
    Не нравится0
  • вчера была вечеринка на работе+ подарочные карты

Нравится0
    Не нравится0
  • Зяба

А я не работаю, так что бедняжка непоздравленная осталась :0((

на пенсии ?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я уже и праздников не различаю - сижу без работы. Везет же вам

Нравится0
    Не нравится0
  • А я работаю удаленно, поэтому довольствовалась письмом от работ-теля. Но и на том спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи, ещё рабочий день далек от завершения, а уже любимая тема покатила- как поздравили да что подарили

Ну и что? Что вас не устраивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • По букету роз, по бутылке шампанского (Моёт) И по коробке МакарУнов (ассорти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Счет

Никак((((

А вы их с 23-м поздравляли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По букету роз, по бутылке шампанского (Моёт) И по коробке МакарУнов (ассорти)

печеньки такие ?

Нравится0
    Не нравится0
  • а у нас руководство сегодня отсутствует,поэтому поздравляшки перенеслись на вторник. Но,думаю,сюрпризов никаких не будет,всё как и раньше,цветы,шампанское и сертификат куда-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждой по букету тюльпанов и по вазе. Ещё пироги заказали.

Нравится0
    Не нравится0
  • тортик)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

печеньки такие ?

Угу, миндальные))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи, ещё рабочий день далек от завершения, а уже любимая тема покатила- как поздравили да что подарили

Вас, видимо, никто не поздравит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам конфеты подарили. Мы богатыми подарками в нашей организации друг друга не одариваем. Стол мы все вместе организовывали. Очень душевно, хорошо посидели, а потом по делам разбежались

Нравится0
    Не нравится0
  • нам накрыли стол, цветы, подарочную карту в летуаль) умнички наши)

Нравится0
    Не нравится0
  • По карточке Л'етуаль на 500р,по одному тюльпанчику,торты купили. А самое главное после того как нас поздравили и мы попили чай,нам сообщили,что сегодня выходной. Вот это главный подарок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне зарплату на треть снизили, так как клиентов нет. Вот такое поздравление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне зарплату на треть снизили, так как клиентов нет. Вот такое поздравление.

в смысле оклад ? без предупреждения ?

Нравится0
    Не нравится0
  • шампанское+коробка конфет+букет и три вида колбасы как бонус от производства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в смысле оклад ? без предупреждения ?

По итогам февраля (полный ноль), лишили серой зарплаты, начиная с марта. То есть за февраль получили нормально, а за март уже будем не досчитываться 15 тысяч.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я с тем-пой дома сижу, мне ничего не достанется ((( хотя не знаю, может хоть сладенькое оставят )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По итогам февраля (полный ноль), лишили серой зарплаты, начиная с марта. То есть за февраль получили нормально, а за март уже будем не досчитываться 15 тысяч.

печально

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждой по букету тюльпанов и по вазе. Ещё пироги заказали.

Пироги осетинские?Или с боХатой начинкой??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

шампанское+коробка конфет+букет и три вида колбасы как бонус от производства.

Вот и нам тоже колбасу подарили,каждые праздники дарят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам от фирмы подарили по воздушному шарику и по булрчке Даллас. А мужчины пришли нарядные. Корпоратива нет и не надо. Главное что солнце сегодня светит )))

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня сегодня на работе мужики обидели. Всех баб вокруг nepee6ли, а меня не видели :-(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

шампанское+коробка конфет+букет и три вида колбасы как бонус от производства.

вот это прекрасный подарок) Как, не смущаясь, говорит моя участковая врач - "хватит нести мне конфеты, лучше яблоки или мясо дарите" )

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем по букету цветов, а мне плюшевого мишку, как самой молодой. Эх мужчины, мне уже 26!!!!!!! 26- я не ребенок уже)((( Немного обидно

Нравится0
    Не нравится0
  • А У НАС НАМЕЧАЕТСЯ оргия. сейчас идёт подготовка к банкету,а потом.... саитие и саитие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем по букету цветов, а мне плюшевого мишку, как самой молодой. Эх мужчины, мне уже 26!!!!!!! 26- я не ребенок уже)((( Немного обидно

т.е надо было фалоимитатор подарить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А У НАС НАМЕЧАЕТСЯ оргия. сейчас идёт подготовка к банкету,а потом.... саитие и саитие

саитие и саситие ?
    мечты мечты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока не работаю, диплом пишу. А мой парень меня вряд ли поздравит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем по букету цветов, а мне плюшевого мишку, как самой молодой. Эх мужчины, мне уже 26!!!!!!! 26- я не ребенок уже)((( Немного обидно

А самой старой что подарили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Букет тюльпанов, карта иль-де-боте на 3 тыс, + 3 тыс всем сотрудницам на зп карту, офис украшен с утра композициями из шариков и цветов. В обед мужчины заказали кейтеринг из ближайшего ресторана, вот пообедали, выпили шампанского и расходимся по домам.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас коллектив мужской, нас только 2 девочки. 2 начальника подарили о буеету тюльпанов и косметику с летуаль. а мальчики по большому букету и 3000 в конверте))) в том году дарили тоже по юукету и подарочную карту в летуаль на 2000, но нас тогжа 3 девочки было))

Нравится0
    Не нравится0
  • главный подарок в этот день - сокращенный раб день.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь