Гость
Статьи
Ваше мнение о мужчине?

Ваше мнение о мужчине?

30 лет. Живет с мамой в МО, хотя есть еще квартира однокомнатная (сдают). С его слов зарабаывает 100 тыс.р. Финансовых проблем нет. Девушек было очень много. Самые долгие "отношения" - 6 месяцев. И то, во время отношений продолжал/продолжает сидеть на сайтах знакомств, знакомиться и встречаться с другими параллельно. Тех, с кем встречается называет просто подруга. Общается со многими бывшими, которые без вопросов пускают его в свою койку, когда ему надо. И так на протяжении 5-6 лет уже. На одном СЗ статус -свободен. Ищу жену. Нагулялся. На другом - ищу раскрепощенную девушку для секса - зачем? зачем он постоянно в поиске? у него же есть с кем спать, у него есть еще для этого бывшие, но он все равно продолжает искать. Это болезнь? он не изменится? это клиника? ему же е 16, а он не может насытиться, быстро остывает и следующая. Клинический бабник?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой? Он так и будет гулять, пока ***** не отвалится. Он может даже полюбить, но гулять не перестанет. Я знаю одного такого, хороший парень в общем-то, но это не излечимо. Жена, дети-ничего не остановит. Хорошо если предохраняется)

#2

годиться только для секса

Гость
#3

Да, он не изменится. Даже не думайте уделять ему время. Только потратите зря. Зарабатывает больше 100 тыс (с его слов), а живет с мамой ))

#4
Гость

Да, он не изменится. Даже не думайте уделять ему время. Только потратите зря. Зарабатывает больше 100 тыс (с его слов), а живет с мамой ))

Еще и квартиру свою сдаёт)))

лисичка
#5
Гость

30 лет. Живет с мамой в МО, хотя есть еще квартира однокомнатная (сдают). С его слов зарабаывает 100 тыс.р. Финансовых проблем нет. Девушек было очень много. Самые долгие "отношения" - 6 месяцев. И то, во время отношений продолжал/продолжает сидеть на сайтах знакомств, знакомиться и встречаться с другими параллельно. Тех, с кем встречается называет просто подруга. Общается со многими бывшими, которые без вопросов пускают его в свою койку, когда ему надо. И так на протяжении 5-6 лет уже. На одном СЗ статус -свободен. Ищу жену. Нагулялся. На другом - ищу раскрепощенную девушку для секса - зачем? зачем он постоянно в поиске? у него же есть с кем спать, у него есть еще для этого бывшие, но он все равно продолжает искать. Это болезнь? он не изменится? это клиника? ему же е 16, а он не может насытиться, быстро остывает и следующая. Клинический бабник?

богат и живёт с мамой? врёт. Небось стрелец?!

Гость
#6
Гость

Зачем вам такой? Он так и будет гулять, пока ***** не отвалится. Он может даже полюбить, но гулять не перестанет. Я знаю одного такого, хороший парень в общем-то, но это не излечимо. Жена, дети-ничего не остановит. Хорошо если предохраняется)

да вот да, в общем-то хороший парень в общении, импонирует, но как начали все эти подробности всплывать, аж как-то брезгливо стало (

Гость
#7
лисичка

богат и живёт с мамой? врёт. Небось стрелец?!

телец)

Гость
#8
лисичка

богат и живёт с мамой? врёт. Небось стрелец?!

Для Москвы и МО- это далеко не богат.

Гость
#9
Solie

годиться только для секса

да даже для секса вот как-то ...хм...зная сколько было у него женщин

Гость
#10
Клео

Еще и квартиру свою сдаёт)))

да, этого и не понимаю, потому как у него вечная проблема, куда привести девушку - мотается либо по отелям, либо по квартирам друзей, ну либо у девушки.

Гость
#11

А что, нормальные мужики перевелись? Или вам обязательно ч мо.. простите, мачо, нужен? Или совсем безнадега, что только такой шлак на вас клюет?

Гость
#12

Как девушкам с такими не противно встречаться?! Ведь неизвестно, что от него можно подхватить...Это, как надо себя не уважать. Хотя, он живет в МО, а уровень жизни, там ниже, чем в Москве. Может для кого и богат, вот и встречаются с таким.

гость
#13

О мой бывший такой же!Тоже телец тоже 30 лет и живет с мамой!Квартиру сдают!Намучилась я с ним!Встречался со мной параллельно искал другую,на сайтах висел!Я даже его проверяла с левой страницы,повелся!Постоянно со всеми флиртует,при мне мог нагло других разглядывать!Общался всегда с бывшими и спал с ними!Бесполезно время потратила!

Гость
#14
гость

О мой бывший такой же!Тоже телец тоже 30 лет и живет с мамой!Квартиру сдают!Намучилась я с ним!Встречался со мной параллельно искал другую,на сайтах висел!Я даже его проверяла с левой страницы,повелся!Постоянно со всеми флиртует,при мне мог нагло других разглядывать!Общался всегда с бывшими и спал с ними!Бесполезно время потратила!

зовут не Дмитрий?))))

Гость
#15
Гость

А что, нормальные мужики перевелись? Или вам обязательно ч мо.. простите, мачо, нужен? Или совсем безнадега, что только такой шлак на вас клюет?

да не сказала бы, что у меня в окружении много мужчин. А этот активно так стал ухаживать

Трубадурочка
#16

охотник по натуре, нравится девушку завоевывать, чтоб та дала)) а когда охоты нет или получил отказ - бежит к старым спермоприемникам

лисичка
#17
Гость

богат и живёт с мамой? врёт. Небось стрелец?!

телец) Сколько знаю тельцов - все они живут( неважно богат или нет) в 30 с Мамами( начиная с моего телка брата 31),- это видимо у них зодиакальное- неотрываться от мамы ( гуляя при этом хуже *****). Может если и есть самостоятельные тельцы то я их пока низнаю. А какая тогда " нормальная" ЗП для Москвы если 100т.р. там не деньги?!

лисичка
#18
Гость

А что, нормальные мужики перевелись? Или вам обязательно ч мо.. простите, мачо, нужен? Или совсем безнадега, что только такой шлак на вас клюет?

что такое " нормальные"?

Гость
#19
лисичка

богат и живёт с мамой? врёт. Небось стрелец?!

Я б тоже подумала, что стрелец....Все стрельцы гулящие!!!! и обычно живут с родителями... кошмар

Гость
#20
Гость

Для Москвы и МО- это далеко не богат.

ну не знаю. Деньги на женщин не тратит, на себе, как ни странно, тоже экономит. Отдыхает только в Турции и Египте. Мама тоже работает. За квартиру, которую сдают, тоже регулярно получают. Единственное, может привирает о ЗП

Гость
#21

сама от такого сдыхалась неделю назад. 32 года, рак. Со мной встречался, но видела, что в соц.сети с другими пытается знакомиться. Решила поговорить, в итоге его кроме секса ничего не интересует, при этом он не скрывает, что может спать и знакомиться с другими параллельно, и в итоге признался, что и сейчас есть другая (хотя за 4 дня до этого клялся, что не о чем не может думать кроме работы). послала его к той (или тем) другим. Первый раз такое *** попалось, привыкла к нему, и очень тяжело это все воспринялось

Свекрыса
#22

то есть вы думаете, что можете стать именно той единственной с которой он нагуляется и остепенится? Странная вы тетенько, почему человек должен подстраиваться под вас? Ему так хорошо, он счастлив! В угоду вам он должен жениться и сидеть на попе ровно?

Гость
#23

так что это клиника видимо. В вечной поиске разнообразия, с психикой что-то, может какая девушка обидела когда-то. Такой вряд ли измениться

лисичка
#24
Гость

богат и живёт с мамой? врёт. Небось стрелец?!

Я б тоже подумала, что стрелец....Все стрельцы гулящие!!!! и обычно живут с родителями... кошмар
они живут если не с мамами то у женщин с жильём. И ВСЕ они пи..даболы.

лисичка
#25
Гость

Для Москвы и МО- это далеко не богат.

ну не знаю. Деньги на женщин не тратит, на себе, как ни странно, тоже экономит. Отдыхает только в Турции и Египте. Мама тоже работает. За квартиру, которую сдают, тоже регулярно получают. Единственное, может привирает о ЗП тельцы ж.м.о.т.ы. А женщин презирают на самом деле многие тельцы( не показывая этого.), поэтому и экономят на них.

лисичка
#26
Гость

так что это клиника видимо. В вечной поиске разнообразия, с психикой что-то, может какая девушка обидела когда-то. Такой вряд ли измениться

пациент кожвен.диспансера он в будущем с таким гулящим поведением.

Гость
#27
Гость

Да, он не изменится. Даже не думайте уделять ему время. Только потратите зря. Зарабатывает больше 100 тыс (с его слов), а живет с мамой ))

На "подруг" тратит)))

Гость
#28

Да, это ленивый ходок
почему ленивый? Д апотому что у него запросы ого-го, да овт только лень ему самому что-либо сделать, чтобы привлечь именно такую идеальную женщину, которую он хочет, тем более бабы ему все сами дают сразу

такого иметь - лишь зря время терять и вероятность подцепить кучу ЗППП 100%

Гость
#29
Гость

зовут не Дмитрий?))))

То же хотела спросить))) ох уж этот Дмитрий

Гость
#30
гость

О мой бывший такой же!Тоже телец тоже 30 лет и живет с мамой!Квартиру сдают!Намучилась я с ним!Встречался со мной параллельно искал другую,на сайтах висел!Я даже его проверяла с левой страницы,повелся!Постоянно со всеми флиртует,при мне мог нагло других разглядывать!Общался всегда с бывшими и спал с ними!Бесполезно время потратила!

Аналогичная ситуация, прямо один в один с моим нынешним парнем. Встречаемся полгода, ему 32, Телец. Уже думаю расстаться, да вот прикипела к нему, больно очень, не так-то просто оклеиться. Но думаю, что скоро уже разбежимся. По ходу, у мужиков-тельцов у всех так: в 30 с мамой жить, девушку свою не ценить и по бабам гулять.

Гость
#31
Гость

На "подруг" тратит)))

не-не, как раз на "подругах" экономит! Му-му максимум, погулять где-нибудь, а чаще всего девочки сами водят по театрам, выставкам, лишь бы побыть с ним)

лисичка
#32
Гость

О мой бывший такой же!Тоже телец тоже 30 лет и живет с мамой!Квартиру сдают!Намучилась я с ним!Встречался со мной параллельно искал другую,на сайтах висел!Я даже его проверяла с левой страницы,повелся!Постоянно со всеми флиртует,при мне мог нагло других разглядывать!Общался всегда с бывшими и спал с ними!Бесполезно время потратила!

Аналогичная ситуация, прямо один в один с моим нынешним парнем. Встречаемся полгода, ему 32, Телец. Уже думаю расстаться, да вот прикипела к нему, больно очень, не так-то просто оклеиться. Но думаю, что скоро уже разбежимся. По ходу, у мужиков-тельцов у всех так: в 30 с мамой жить, девушку свою не ценить и по бабам гулять. и детей плодить как мой брат( двое уже)

Гость
#33
Гость

То же хотела спросить))) ох уж этот Дмитрий

)))) да прям столько совпадений, что уж боюсь спросить не из Красногорска ли Дмитрий)))) но девушка пропала((

Гость
#34

Не, мой из Москвы. Андреем зовут.

Гость
#35

да ну бред, откуда можно знать все эти подробности...

Гость
#36
лисичка

Я б тоже подумала, что стрелец....Все стрельцы гулящие!!!! и обычно живут с родителями... кошмар

они живут если не с мамами то у женщин с жильём. И ВСЕ они пи..даболы.
+10000000 у вас тоже был стрелец?

Candy Lady
#37

Прочитала " Живет с мамой " дальше читать не стала , уж извините , ситуация очевидна) Нормальный , обеспечивающий себя мужчина будет всегда жить отдельно от маман , дабы полноценно вести свою личную жизнь , при этом помогая или навещая маму не более...многочисленный опыт и наших форумчанок и женщин возможно, даже вам знакомых , разве не говорит вам о том что надо валить от него пока это не привратилось в проблему для вас пристарелая и требующая внимания свекровь плюс мужчина- вуменайзер солидного возраста? оно надо вам!?

лисичка
#38
Гость

Я б тоже подумала, что стрелец....Все стрельцы гулящие!!!! и обычно живут с родителями... кошмар

они живут если не с мамами то у женщин с жильём. И ВСЕ они пи..даболы.
+10000000 у вас тоже был стрелец?
[/qуоте] был . ушол к тётке с комнатой в общаге,- по..*****, лишь б с жильём и самому меньше тратится. А мне сказал " жила б ты одна я б от тебя не ушол.". А на..***** такой мужик живущий лишь из за жилья и пи.дабол? Та терпела , женила на себе, запрещала ему давать деньги на нашу с ним дочь инвалида. В итоге сама же и родила инвалида от него( заразил её беременную гонореей),простила, прописала, а он ушол всё равно. Новую нашол с жильём, сына родили. В итоге щас на СЗ ищет новую с жильём и статус семейный " всё сложно"))), мать ему не привила мысль что мужик должен сам добится всего а не искать бабу с жильём, калеча при этом людской генофонд.

лисичка
#39
Candy Lady

Прочитала " Живет с мамой " дальше читать не стала , уж извините , ситуация очевидна) Нормальный , обеспечивающий себя мужчина будет всегда жить отдельно от маман , дабы полноценно вести свою личную жизнь , при этом помогая или навещая маму не более...многочисленный опыт и наших форумчанок и женщин возможно, даже вам знакомых , разве не говорит вам о том что надо валить от него пока это не привратилось в проблему для вас пристарелая и требующая внимания свекровь плюс мужчина- вуменайзер солидного возраста? оно надо вам!?

+100500, у меня брат(31,) имел возможность комнаты в общаге+работа в шаге,но уйти от мамы ( где живут впятером в однушке) так " тяжело", вот и не сье..ться всё, бухает и е..т баб на их территории и не парится по этому поводу!,- телец е.б.а.н.а.ш.

Candy Lady
#40
лисичка

+100500, у меня брат(31,) имел возможность комнаты в общаге+работа в шаге,но уйти от мамы ( где живут впятером в однушке) так " тяжело", вот и не сье..ться всё, бухает и е..т баб на их территории и не парится по этому поводу!,- телец е.б.а.н.а.ш.

Вашей маме надо хорошего пинка ему дать)))

Гость
#41
лисичка

они живут если не с мамами то у женщин с жильём. И ВСЕ они пи..даболы.

+10000000 у вас тоже был стрелец?[/qуоте] был . ушол к тётке с комнатой в общаге,- по..*****, лишь б с жильём и самому меньше тратится. А мне сказал " жила б ты одна я б от тебя не ушол.". А на..***** такой мужик живущий лишь из за жилья и пи.дабол? Та терпела , женила на себе, запрещала ему давать деньги на нашу с ним дочь инвалида. В итоге сама же и родила инвалида от него( заразил её беременную гонореей),простила, прописала, а он ушол всё равно. Новую нашол с жильём, сына родили. В итоге щас на СЗ ищет новую с жильём и статус семейный " всё сложно"))), мать ему не привила мысль что мужик должен сам добится всего а не искать бабу с жильём, калеча при этом людской генофонд.

О, боже, какой ужас....!!!!! Мой свалил к тетке с квартирой и машиной, тоже ***** редкий...

гость
#42
Гость

О мой бывший такой же!Тоже телец тоже 30 лет и живет с мамой!Квартиру сдают!Намучилась я с ним!Встречался со мной параллельно искал другую,на сайтах висел!Я даже его проверяла с левой страницы,повелся!Постоянно со всеми флиртует,при мне мог нагло других разглядывать!Общался всегда с бывшими и спал с ними!Бесполезно время потратила!

зовут не Дмитрий?))))

Нет зовут Денис

Гость
#43
гость

зовут не Дмитрий?))))

Нет зовут Денис
На члене есть родинка мерзкая?

гость
#44
Гость

зовут не Дмитрий?))))

Нет зовут Денис
На члене есть родинка мерзкая?

Нету!Я из Казахстана

Гость
#45
гость

Нет зовут Денис

На члене есть родинка мерзкая?Нету!Я из Казахстана
Увидите Назарбаева-привет передавайте!От труженников Уралмашзавода!!!

Рыбка
#46

А я смотрю именно Красногорск богат такими экземплярами. У меня один в один были "отношения". Денег не тратил (ну это ерунда, я девушка не меркантильная), жил с мамой и братом, в его недавно купленной квартире-затянувшийся ремонт, предприниматель(свой магазин) - с его слов. Постоянное зависание на СЗ, на разных-разные статусы. Полгода редких встреч, как только поняла, что моей инициативы что-то перебор, через "не могу и не хочу" прекратила общение. Хоть готова была каждый день по 1,5 часа тратить на дорогу и потом столько же обратно, лишь бы встретиться. Такой опыт ценный приобрела - надолго урок запомню. Больно было невозможно. Так теперь боюсь снова что-то почувствовать...(((

лисичка
#47
Candy Lady

+100500, у меня брат(31,) имел возможность комнаты в общаге+работа в шаге,но уйти от мамы ( где живут впятером в однушке) так " тяжело", вот и не сье..ться всё, бухает и е..т баб на их территории и не парится по этому поводу!,- телец е.б.а.н.а.ш.

Вашей маме надо хорошего пинка ему дать))) моя мама сама с пулей в голове. А сыночка- любимыыыыыыыййййй)))

Гость
#48
Гость

30 лет. Живет с мамой в МО, хотя есть еще квартира однокомнатная (сдают). С его слов зарабаывает 100 тыс.р. Финансовых проблем нет. Девушек было очень много. Самые долгие "отношения" - 6 месяцев. И то, во время отношений продолжал/продолжает сидеть на сайтах знакомств, знакомиться и встречаться с другими параллельно. Тех, с кем встречается называет просто подруга. Общается со многими бывшими, которые без вопросов пускают его в свою койку, когда ему надо. И так на протяжении 5-6 лет уже. На одном СЗ статус -свободен. Ищу жену. Нагулялся. На другом - ищу раскрепощенную девушку для секса - зачем? зачем он постоянно в поиске? у него же есть с кем спать, у него есть еще для этого бывшие, но он все равно продолжает искать. Это болезнь? он не изменится? это клиника? ему же е 16, а он не может насытиться, быстро остывает и следующая. Клинический бабник?

Автор отимейте его уже наконец потом нам расскажете что да как)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: