Гость
Статьи
как понять чувства …

как понять чувства мужчины?!смс бывшему

история такая..5 лет назад встречалась с МЧ,это было жаркое лето,я приехала к родственникам в другой город.отношения быстро переросли из страсти в сильные чувства,встречались мы полгода,потом я стала реже приезжать,учеба,работа..да и он надолго уезжал по работе за границу.отношения постепенно сошли на нет,нам уже даже и поговорить не о чем было..в итоге я по глупости начала встречаться с другим мч,но в мыслях был другой,забыть не получалось..и как то осенним вечером я приехала в тот самый городок,и видимо судьба нас свела мы встретились..разговаривали всю ночь,видно было что он рад меня видеть,закончилось все крепкими объятиямти..я поддалась чувствам и уже решила что расстаюсь с нынешним мч,что я все таки люблю бывшего.. и тут он пропал,не писал,не звонил.. я подумала что значит так нужна я ему,решила оставить все как есть. спустя еще год ситуация повторилась как в кино.. та же осень,та же случайная встреча.. но тут все было серьезней,он говорил что часто вспоминает нас,намекал что хочет все вернуть,не получается меня забыть. закончилось все жарким поцелуем,мне нужно было уехать,он пообещал что скоро увидимся,с намеком что все начнем сначала. и вуаля!!опять пропал,как оказалось потом уехал по работе на полгода.. я опять все оставила как есть.. продолжала отношения с другим,пыталась забыть его. вот 4 мес.назад мне пришла от него смс в соц сети,что то вроде "очень красивое фото,привет)"разговор завязался,я решила что надо поговорить,поехала в тот город типа по своим делам,написала ему и мы встретились. он заключил меня в крепкие объятия,сказал что рад видеть,смотрел в глаза,спрашивал что я к нему чувствую,я ничего не сказала,не смогла,на вопрос а ты?-он крепко обнял меня..сказал что уезжает на 4 мес. .. вобщем я чувствовала что ему тяжело признаться мне,открыть душу.. он уехал,меня раздирает дикая боль,как же я его люблю все-таки. в итоге неделю назад я рассталась с нынешнем мч,понимая что сердце не обманешь,да и кроме привычки и скандалов бытовых нас ничего не связывало. и сил уже терпеть не было я написала бывшему на почту"знаешь,я так скучаю по тебе,очень бы хотела все заново начать"как я ругаю себя за это,но сколько же можно мучится? ответа пока нет.. мне очень страшно( не знаю есть ли у него чувства... может это мои иллюзии.. так трудно сейчас(

irina.23
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин....У меня такая проблема...Я так хочу какать(((А дома мой молодой человек(((А я стесняюсь...А вдруг сильно пахнуть будет???Вот что он обо мне подумает???Я просто в отчаяньи!!!

_Дана_
#2

с трудом себе представляю как мужик который любит женщину из раза в раз при очевидном факте ее ответных чувств отказывается от нее, разъезжает по своим командировкам, имея великолепные шансы ее потерять=))) жестокие у вас мадам иллюзии)) жестоки вы к себе однако=)) нет у него у вам ни любви ни крепкой симпатии))нету=))

краказябра
#3
_Дана_

с трудом себе представляю как мужик который любит женщину из раза в раз при очевидном факте ее ответных чувств отказывается от нее, разъезжает по своим командировкам, имея великолепные шансы ее потерять=))) жестокие у вас мадам иллюзии)) жестоки вы к себе однако=)) нет у него у вам ни любви ни крепкой симпатии))нету=))

+++и даже уважения нет - играется, как с собакой.

яя
#4

я вчера легла в 1-30, и проснулась сегодня в 11-20! это супердостижение!! ЭТО ПОБЕДА!!!
УРА!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!..........

гость
#5

да и я не понимаю почему он сливается.

Гость
#6

Какое-то детство. Автор, вам часом не 18 лет?

irina.23
#7
Гость

Какое-то детство. Автор, вам часом не 18 лет?

С чего вы взяли хоть?Если так надо то мне 16 если что!!!

Гость
#8

ааа, ну понятно теперь, откуда розовые сопли)))))из 16-летней т у п о ***** головы))))а мы аж все распереживались

Гость
#9

от уголовного кодекса он сливается))))

irina.23
#10
Гость

ааа, ну понятно теперь, откуда розовые сопли)))))из 16-летней т у п о ***** головы))))а мы аж все распереживались

Ты сама ту'пая-шма'ра фригидная!

irina.23
#11
Гость

от уголовного кодекса он сливается))))

Я не ментовская-заявы писать не собираюсь!

Глори
#12

Вы с 11 лет встречались??? и учились и работали????

Гость
#13

Чего надо ДУRА???

irina.23
#14
Глори

Вы с 11 лет встречались??? и учились и работали????

Допустим с 11 лет встречались!!И что??Это плохо???И да,училась и подрабатывала!!У знакомых,на Почте России!!Ещё будут вопросы???

Глори
#15

на будущее: на хамство хамством не отвечай. А про ситуацию твою - просто отпусти её. Возможно, это первая любовь твоя была - ещё совсем детская.

Агнесс
#16

"Встречались с 11 лет"... Остановите Землю, я сойду!😦🔫

баба люся куку
#17

Опять Зинаида прикалывается

Гость
#18

7,10,11,14 не автор темы. Стиль письма совсем другой)) Неужели не видно?)

irina.23
#19
Глори

на будущее: на хамство хамством не отвечай. А про ситуацию твою - просто отпусти её. Возможно, это первая любовь твоя была - ещё совсем детская.

Простите Глори.....Правда....Спасибо Вам!

Чудачка
#20
Гость

7,10,11,14 не автор темы. Стиль письма совсем другой)) Неужели не видно?)

Да и номер не тот, автор а у него за все это время не появилась другая с которой возможно даже есть дети? Все таки не мало времени прошло, трудно верится, что он один, а когда вы приезжаете, то это Много эмоций, а дома возможно жена ждет, за все это время он хоть один раз домой к себе приглашал?

Гость
#21

Девочки,я автор,спасибо тем,кто с добрыми намерениями отвечал. Но я пожалуй сливаюсь с этого форума,в основном кроме как облить говном здесь не могут)) очень противно,не ожидала.так еще за меня отвечает не понятно кто,я в шоке))) не знаю как удалить тему,прошу пож. Не комментировать) мне не 16, а 25. просто невозможно общаться с нормальными девочками из таких куриц.. всем пока))

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: