Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Доброго времени суток! Полгода назад,как только устроилась на работу,мне понравился один мужчина,но как узнала,что он женат, вроде бы убила в себе это чувство,одно время мне даже было параллельно на его приходы в наш кабинет. Он обаятельный,с чувством юмора,не красавчик,но что-то в нем есть. Но вот недавно я буквально не нахожу себе места,понимаю что он чужой и моим никогда не станет,любовницей быть не хочу,я еще слишком молода, не хочу грязи.я не могу сказать что он со мной заигрывает,но постоянно смотрит в глаза,улыбается,что-то может спросить или сказать,может заметить что-то новое в моем гардеробе или аксессуарах. Дошло до того,что коллеги говорят-"в первый раз такое вижу чтобы женатый мужик так откровенно клеил девушку","поздно ты пришла,он только женился".я отнекиваюсь,пытаюсь перевести в шутку,но плохо получается.пытаюсь его игнорить,но не могу ответить хотя бы улыбкой на улыбку.подскажите,как себя правильно и мудро поступить в такой ситуации?не хочу сплетен

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

если хочется выкинуть его из головы есть хороший способ. сильно испортить с ним отношения. поругаетесь, он на вас сильно затаит обиду. будете не разговаривать и избегать друг друга. зато сплетни прекратятся. люди снова будут сплетничать о других, зато не о вас. на работе все видно и заметно.

irischa8888
#2

ага. и поругаться так,чтобы ситуация до абсурда дошла. мне помогло,бывшего так забывала. он в ссоре таким г...Ом проявил себя. даже подарки забрать хотел.

Марина
#3

Просто поменьше с ним общайтесь, не особо реагируйте на его знаки внимания. Мужик, недавно женившийся, и клеящий других барышень- плохой признак. Пустой он значит, это только по наивности можно думать, что вот МЕНЯ УВИДЕЛ и упал. Завтра другую увидит... Придумайте себе кавалера какого-нибудь, или соврите коллегам,что нравится какой-нибудь мифический Петя-главное, чтобы они видели, что Вам эта история не нужна...

Анна
#4

вот читаю я текста с подобным содерданием и думаю. вот муж мой на раьоте. сказал кмплимент дежурный какой-нибудь девушке, посмортрел на нее и всё. ***** теперь она строчит где-то о нем, или своим подружкам в уши льет, что вот мол он в меня влюблен, коллеги говорят то.это, напридумывал кучу всего.........а он по вечерам домой, с ребенком играется, ночью с женой спит, в любви обьясняется. дэушкаааааа...перестаньте течь и свращать женатого человека.вечно напридумываете себе чего-то и потом обижаетесь на мужиков!!!!!))) и ищите нормального мужчину свободного

Гость
#5

а коллеги ваши над вами прикалываются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: