Гость
Статьи
Пропал парень хотя …

Пропал парень хотя было все хорошо, вернется ли?

Недавно с ним познакомились, было видно что я ему понравилась, постоянно звонил, писал, сходили на пару свидании, каждый раз придумывал что-то интересное, не жадничал. И вдруг пропал, писать сам перестал, я напишу отвечал, когда я позвонила, хорошо поговорили он сказал что на работе проблемы их отправили в отпуск за свой счет. Больше я не звонила и не писала, он тоже не объявляется. Возможно ли что ему неудобно из-за мат. трудностей? Объявится ли еще? Стоит ли мне какие-то действия предпринимать? Я очень расстраиваюсь, понравился он((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Может, действительно у человека трудности, переживает и ушёл в себя. Подождите недельку-две, займитесь пока собой. Не объявится - позвоните сами...

Мистёна
#2

Может он вас проверяет, из за денег вы с ним или нет, позвоните ему, поинтересуйтесь как дела, проявите заботу в общем и дайте понять что не против встретиться еще, а уж от его реакции будет зависеть все остальное.

Ходячая Катастрофа
#3

Насчёт трудностей на работе - это такая лапшаааааа.... Просто он нежно и безболезненно хочет свести ваше общение на нет. Насчёт того, что до этого всё было хорошо - не обольщайтесь: некоторые мужчины просто не могут, чтобы было плохо, им надо всё обставить наилучшим образом, чтобы оставить о себе самые приятные воспоминания...

Гость
#4

На 100% из-за материальных трудностей, люди тяжело переживают отсутствие денег, особенно мужики - ему сейчас не до любви

Гость
#5

это просто классическая отмазка слива,трудности на работе с деньгами итд,ничего автор не делайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: