Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропал парень хотя было все хорошо, вернется ли?

Недавно с ним познакомились, было видно что я ему понравилась, постоянно звонил, писал, сходили на пару свидании, каждый раз придумывал что-то интересное, не жадничал. И вдруг пропал, писать сам перестал, я напишу отвечал, когда я позвонила, хорошо поговорили он сказал что на работе проблемы их отправили в отпуск за свой счет. Больше я не звонила и не писала, он тоже не объявляется. Возможно ли что ему неудобно из-за мат. трудностей? Объявится ли еще? Стоит ли мне какие-то действия предпринимать? Я очень расстраиваюсь, понравился он((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Может, действительно у человека трудности, переживает и ушёл в себя. Подождите недельку-две, займитесь пока собой. Не объявится - позвоните сами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может он вас проверяет, из за денег вы с ним или нет, позвоните ему, поинтересуйтесь как дела, проявите заботу в общем и дайте понять что не против встретиться еще, а уж от его реакции будет зависеть все остальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчёт трудностей на работе - это такая лапшаааааа.... Просто он нежно и безболезненно хочет свести ваше общение на нет. Насчёт того, что до этого всё было хорошо - не обольщайтесь: некоторые мужчины просто не могут, чтобы было плохо, им надо всё обставить наилучшим образом, чтобы оставить о себе самые приятные воспоминания...

Нравится0
    Не нравится0
  • На 100% из-за материальных трудностей, люди тяжело переживают отсутствие денег, особенно мужики - ему сейчас не до любви

Нравится0
    Не нравится0
  • это просто классическая отмазка слива,трудности на работе с деньгами итд,ничего автор не делайте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь